Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

IGosteva, спасибо, Ирина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Любаффка, ну не переживай, побудь под контролем врачей, давление - не есть хорошо!

справятся папа с викой, уверена :)

 

похоже у моего мелкого скарлатина! девочки - беременным это не опасно, кто знает? блиииин

сегодня узнала, что в саду карантин, мне еще не уточнили по какой причине, но знаю, что один мальчик болеет этой фигнёй. я еще сегодня обнаружила пупырышки у мелкого на языке и он такой красный - прям как в инете на фотках, короче видимо у нас легкая форма, но очень похоже... я то думала тупо орви. завтра к педиатру побежим уточнять.. мы вчера к ней не попали там очередь жуткая, и на дом не поехали к нам, уроды.

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка,

Оксана, вас с годиком!!!

Ух, как время пролетело, даже не верится!) Пусть братики будут большие, дружные и здоровые!

Любаффка,

Люба, хоть отдохнешь и в роддоме переживать не будеь потом, что папа с викой не справится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, спасибо)))

 

Яна, а ты еще не стряпала тонкие блинчики, которые с крахмалом? я хочу попробовать, но вот немного боюсь за крахмал, как то я не люблю с ним блюда, а там его еще так много надо.

 

Люба, ложись со спокойной совестью))) отдохнешь, можт выспишся))) справятся твои, не переживай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отдохнешь, можт выспишся)

я вроде не страдаю нехваткой сна))) Нет, я боюсь за другое. за капельницы, опять вены все истыкают... Я очень боюсь игл. У меня даже венки прячутся))) А так то роддом хороший, даже гулять выпускают, так что видится будем. Другой вопрос что вика может потом не отпустить....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, так если много капают то ставят катетеры чтоб не тыкать много раз... Нам в патологии ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ну надо будет предложить катетер... а то меня аж трясет всю при виде иглы... Тем более для вен не гуд если их каждый день тв=ыкат... полюбому актовегин и магнезия... то есть в день 2 раза...

Решили с мужем коляску на тао заказать) 11 кг всего против моего трансформера.... там как раз с викой надо будет по врачам таскаться комиссию проходить.

вот такую T2oFo9XhRXXXXXXXXX_!!520822730.jpg

T2ni79XctXXXXXXXXX_!!520822730.jpg

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, клевая коляска- а цвет- отпад!

будете еще и на море гонять)))

 

Эх, как клево с колясками.. Все европейцы тут с колясками.. и даже 3-3,5 года деток катают (некоторые даже с сосками). Старший-то уже не сядет, наверно, а Кира пыталась посадить- ни в какую... Как в 1,5 откзался от коляски- так все....(((

А сколько стоит (если не секрет)?

 

Оксан, поздравляла Женю с Днем рождения в скайпе- а ты туда не заходишь...((( С днем рождения! Успехов ему и здоровья!!!

 

Надюш, как ощущения? Как самочувствие?

 

Светочек83, поздравляю с Б! :) Удачной беременности)))

 

Листик, ты получила посылку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит (если не секрет)?

не секрет. около 4 по китаю, ну и по россии где то тыщи 2...где то 6500 чуть меньше, вместе с % и со всеми пересылками. Считаю не дорого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Конечно не дорого. Складывается хорошо.

А сколько у тебя прибавка, что Г волнуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у тебя прибавка, что Г волнуется?

каждую неделю примерно по 1,5 кг :malicious: ругается что не ребенок набирает, а я... грит махонькая дочка у меня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Мммм... а в целом за Б? Я просто во вторую до 23-х недель почти не набрала в весе. Не больше 3х кг. (с учетом того, что вставала на учет, во время токса.. т.е вес упал в это время) А потом как поооооперло))) и в итоге всего равно 18 кг мои были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо, Натусь. да я набегами на комп, гляну и назад)))

я кстати тож во вторую Б за 20 недель токса не больше 3-х кг набрала, в первые недели так вообще скинула пару кг, а потом как понесло меня))) около 17-18 в целом получилось.

я тут прикинула, если сравнить мой вес перед первой Б и вес с которым я пошла рожать Женю, разница получится 26кг, мамадарагая((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм... а в целом за Б?

в целом не скажу. Так как ранее 21 недели на весы не вставала... А так 8 кг гдето с 21 недели...

Муж у меня наивный. Грит с понедельника он будет главнокомандующий.... ну-ну, интересно посмотреть на это ;):D Ну хотя бы научаться понимать друг друга, надеюсь. А то вика при нем неадекватная становится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташ, вроде ничего. Токса особо нет, иногда мутит слегка, но легче, чем в первую. Можно закрыть глаза. А вы там как? Негритосики наверное совсем)))) Молодцы вы. Тоже хочу море.

Послезавтра домой. И хочется, и грустно.

 

Ирина, пришло письмо, наверное от тебя))) муж сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  да неужели :) Оксана мне (которая мама нашего женишка Ярослава) тоже на днях написала, что получили нашу новогоднюю открытку. Отправляла 11 декабря. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, у меня Ромик такой мамочник,что я уходила в рд с тяжёлым сердцем,но к нам баба ещё приезжала жить.Так вот,кажется,что я больше переживала,сын по мне не плакал,по телефону с ним общалась,фотки им на почту скидывала,разлука для него с виду прошла легко.А папа наш,глядя как я с малой ношусь,взял инициативу забот о старшем на себя.Теперь они прям друзья,и накормить Ромку может,и спать уложить,и помыть-зубы почистить,раньше почти всегда этим занималась я. Ягодка уже большая,должна стойко перенести твоё отсутствие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, а ты выбираешься каким-либо способом в Москву в будни или вы только вместе с мужем выезжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, года же не прошло))))) можно посчитать, почта справилась.

 

BonneyR, если с ребёнком, то и мужа тащу. Одной сложновато. А так по работе или к друзьям одна налегке езжу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я вот думаю не смотаться ли мне на послепраздники в первопрестольную :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ты с Ромой хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вроде не страдаю нехваткой сна))) Нет, я боюсь за другое. за капельницы, опять вены все истыкают... Я очень боюсь игл. У меня даже венки прячутся))) А так то роддом хороший, даже гулять выпускают, так что видится будем. Другой вопрос что вика может потом не отпустить....

ой, истыкают? мне в одну и ту же дырку почти кололи - ваще без проблем, даже не парилась на счет вен

 

Любаффка, так если много капают то ставят катетеры чтоб не тыкать много раз... Нам в патологии ставили

я в больнице лежала - чота не дали катетер :(((( а в роддоме да, был катетер

 

Prichyda, а зачем в 3,5 года в коляску? еще и с соской детки, говоришь - мама моя....

 

мой ножками обожает уже шляться везде, а летом - велик есть - пусть лучше физически детки развиваются

 

@ксинья мамочка, я вот тоже скинула в 1 триместре аж 3 кило и вернулась к весу до первой беременности 58 кило! а щас я вешу как до второй беременности - 61, то есть всего 3 кг наела - похоже тех, которые и потеряла за первые месяцы.. ну щас может и больше - неделю уж не взвешивалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, вчера попробовала блины тонкие - крахмал не стала добавлять, забыла купить - обычную муку вместо него. Первый раз получился первый, второй, десятый не комом. Обычно то еще молока, то воды, то муки добавляю, и только к середине что то начинает получаться. Так что мне понравился рецепт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, я сегодня тоже буду стряпать, крахмала дома нет, а в магаз вчера ходила-не нашла. зато муки купила блинной(подикась обычная мука. просто подписана для блинов))))) у меня тоже бывает так, что к середине начинают красивые получаться, а первые мы с Матвеем съедаем сразу))))

djulik, видишь какая малодец) ты вернулась к доБ весу после Максика, а я лентяйка-слабохарактерная)))) второй раз когда заБ было еще огого скока лишних кг, и сейчас подавно, каждый понедельник себе говорю-с сегодняшнего дня на диету))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, рома едет отдельно и на месяц, а я приеду навестить... Получается да, с Ромой :D

 

@ксинья мамочка, можно для начала без диеты. Я сейчас на -60 села, в первую неделю убрала перекусы между приемами пищи (там не рекомендуется) и сладости только в завтрак-эффект на 1 кг сразу за неделю.. Я вообще в шоке. Оказывается я раньше только и делала что перекусывала но так не считала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...