Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Prichyda, Любаффка, я в общем почти не злюсь уже. Просто отморозилась... От заботливой мамы-бабушки в такое... Как очень холодный душ.

Prichyda, если б с работы, я бы так не чесалась. Вчера юбилей был у сотрудника, причем сотруднику этому 50 лет и он практически из реанимации на свой праздник пришел. Можете представить, какая веселая компания. Да и просто мысль не оставляет, что он ни в жизнь бы не взял ребенка, чтоб без меня, да куда-то поехать, вонял бы по поводу каждой лишней сумки. Бережет себя роднулечку, боится перетрудиться. А жена беременная что, не обломится.

Причем я предполагала такой исход, говорила, пришли такси хотя бы, если сам не сможешь.

{Рыся}, я днем буду отсыпаться, а он пусть возится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Prichyda, я скажу тебе со всей уверенностью))какая бы не была нервотрепная работа-дети с ней не сравнятся))))я на работе отдыхаю чесное слово)))мне ведь не надо станочников заставлять одеваться, кормить,выслушивать их психи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыся- подробности!! все успеваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну как сказать. в общем то да, успеваю. немного нехватает времени на детей-на часик бы побольше)ну а так да успеваю-после работы иду за Светой в сад, забираю, идем на танцы(если есть) оттанцовываем-идем домой, там уже папа(если Игорь был после сада со СВ дома) , едим, готовлю есть, остается минут 15020 потусть с детьми-позаниматься. потом им перед сном книжку почитать, потом иду в ванну повалятсья-почитать, посидеть чуть в инете и спать)) подъем у меня в 5:30))отбой где то в 22:00-23:00. если нет танцев то будим оставаться на улице-гулятьчасочик, или после танцев будим еще часик гулять. из студии ушли-так как толку в ней в общем то нету а общения мне хватает и на работе теперь, к томуже наладилась погода и лучше час на улице протусить))

немнго нехватает времени на уборку))но а так в общем то нормально))втянулась я быстро.

Игоря отселили к Свете-Свету на второй этаж, Игорь внизу-но оч один раз просыпается ночью конечно(это минимум)-если что забираю к себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я хочу на работу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я хочу на работу...

поздняк метаться :D сегодня собираю детенка в полет. из развивашки нас похоже выгонят. там надо было платить за месяц, а потом отрабатывать. а я не стала, это не пеально: мв после болезни отрабатывали, так пришлось одно и то же лепить по 10 раз... смысла нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ничего себе. платишь и отрабатываешь еще. Что так жестко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие пижонистые... типа абонемент, если не заплатили за месяц- приглашают следующего и место потеряно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, всем привеееет!!! Давно к вам не заходила!!! Щас читать буду:-)))) мы тут затеяли продажу квартиры, так что дел не в проворот!!! Вика после гриппа в сад так и не ходит, а Яся, блин, вес не набирает совсем... 100 грамм за месяц, сыпет на все, смеси не ест, из еды человеческой только каши на воде гречку и овсянку и кабачок, на все остальное аллергия блин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Яся, блин, вес не набирает совсем... 100 грамм за месяц

так и двигается, небось, как заведеная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопирую вам из октябрят....

Ох,.. Сейчас расскажу про наш вечер.

Пополдничали мы тут.. И решили поехать в магазин. Поели обычно, Кир 1,5 тарелки пюре и чуток мяса.. А про остальных не интересно.

В магазине дети все время просят сок.. Ну такой по 200мл с трубочкой. Выпили они по одному.. Как обычно.. Кир допивал уже на кассе... Смотрю.. Хреново ему... Глаза заблестели... Похныкивает... И как то... Дрожью все тело. Хорошо, я уже расплавилась и сдачу ждала... И тут его начинает рвать... Фонтаном,.. Я бегом в туалет.. По пути до туалета еще 3 раза вырвало...

Мне так стыдно не было ни разу. По громкоговорителю сразу вызвали уборщиц...

И вот.. Стою я в туалете для инвалидов.. Стираю его одежду... Свою ( я была вся тоже)..

Врывается ко мне 2 человека. Женщина и мужчина.

Я в шоке. Стою в лифоне. Кир голый.. И тут мне женщина на английском говорит, что она переводчик. Мужчина типа доХтор.

И спросили что ел и что пил... И попросили дать тот сок, что пил. И взяли координаты где живем. Типа результат экспертизы сока привезут на дом. Доктор дал все назначения, что пить... Когда пить.. По сколько. Сказал, чтоб в аптеке взяла чек- потом через customer service. Нам все расходы возместят. ( не зависимо от экспертизы) очень сожалели, что так получилось. Предложили такси (!?). А я стою, чуть не рыдаю. Мы заблевали весь холл в супермаркете... Я еще и Кира на руках держу.. Короче испереживалась вся. Пашка ждал меня у экскаватора. Тоже удивился чего это они так пере полошились.

Садимся в машину. Я вся на нервах. Еще вирусняка нам не хватает.

А пашка спокоен как удав, я начинаю психовать.. Мол и чего ты такой спокойный, ребенок скорей всего опять болен, а он ухмыляется. На что он мне говорит, что болезнь его называется обжорство... Оказывается Кир доел ВСЕ пюре (это еще 1,5 тарелки как минимум), пока я мылась и собиралась... Еще сверху сок....

Ох, натерпелась я. У Кира конечно вечером диета. Никаких соков и еды.

Темпы нет, весел и бодр. Только ноет и носит мне тарелки.... Голодный...

 

А сервис-то какой!!!! У нас в Ашане б даже не подошел никто...

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я в шоке!!! От сервиса... Неужели бывает так?)) И в шоке от того, сколько Кир ест))) Нам бы десятую часть его аппетита!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, это вы где? Вот муж, вот жук, нет чтобы сразу сказать.... А сервис то....Завидую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еды человеческой только каши на воде гречку и овсянку и кабачок

Игоря сыпет(или сыпало еще не могу точно сказать) на все то. рис и капуста наш удел.

но вот щас кажется чуть расширяется все же-пока что позволяю расширять ток в саду,дома даю все старое.

вот завтра в город приезжает аллерголог из смоленска-сходим,сдадим анализы-посмотрим что скажет. но гомеопатию все также даю и думаю продолжать давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,  да, где это вы территориально обитаете нынче?

 

{Рыся},  слушай, ты как аллерго-эксперт может подскажешь :) у нас попик чота раскраснелся, прямо там, раздражение.. на глисты и всякие простейшие сдавали - всё чисто. Вот думаю может это тоже проявление аллергии?? Помогает присыпка, макс ржака у меня, после купания говорит:"мама, насыпь соль на попу" - это он про присыпку так)))

Мы болеем, щас не до визитов к аллергологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а вещей-порошковновых не было?атак кто знает на что.может едите что, если болеете-то может на лекарство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ой, да. Я когда ее кормлю всегда тебя вспоминаю, думаю может тож к гомеопату пойти... но наверное после года. по анализам у нас не истинная аллергия. Педивтр глворит, что это незрелость кожных покровов. Но вот проблемай что она гифига вес не набирает!!! Не хватает ей еды... да и смесь она не ест.. а молока мало, на кашу не могу нацедить...дюймовочка, блин 7600 в 8 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, Игорь тоже мало набирал. про незрелость кожных покровов не слышала...про незрелость печени слышала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а вещей-порошковновых не было?атак кто знает на что.может едите что, если болеете-то может на лекарство?

Та ничего нового вапще.. щас почти не ест, прям как цыпленок чуток поклюет за день.

Я чтото на кисломолочку загрешила, уже 5 дней не даю его любимые кефирчик, йогурт :(( щеки до конца не прошли, все равно красноватые и шелушаться немного. В общем, такие пироги.

В саду чемто кормят неудачным для нас, похоже. С больняка вышли нормальные - за пару недель вот до такого состояния дошел, аллергичного. Будем теперь выяснять детальнее состав блюд..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, держись там! Я бы наверное неделю дулась за такое) Береги себя и малыша!

 

Наташа, вы в отпуск улетели? Молодцы! СБ, что болезнь ваша обжорством оказалась)))

 

Я сегодня колыбельку симплсити для малыша купила, сбылась мечта идиотки, правда с рук взяла, но в хорошем состоянии, после одного ребенка. И цветов купила горшочных много, и в семенах купила мнооого - в ближайшее время займусь украшением балкона)

 

Сегодня в новостях прочитала - в больнице нашего города ребенка готовили к ПЛАНОВОЙ! операции и поставили клизму с обычным физраствором - ребенок погиб, а еще трое после такой же клизмы в реанимации. Физраствор на анализ, устанавливают причину смерти , но здорового малыша родителям уже не вернуть. Я просто не могу читать такие новости...

По любому по тендеру закупили самое дешевое и непонятное...

Знакомый хирург рассказывает, делает операции бомжам, наркоманам - т.е. риск заразиться очень высокий, а им по тендеру перчатки поставили, которые прямо во время операции рвутся. В итоге врачи сходили главврачу на стол их бросили и сами себе перчатки покупают, ну почему у нас все через ж... делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Надь, Кир всегда много ел) Обжора страшный. Если еще нелюбимые блюда он может есть пока не насытится.. медленно.. То вот любимые- суп- пюре с брокколи, пюре обычное, котлеты мясные или куриные.. то поест- и бежит ко мне с пустой тарелкой.. и так может до бесконечности. Но такое у нас в первый раз.

Уснуть долго не могла) все стыдилась..((((

Любаффка, djulik, Мы на Бали уже почти 3 месяца. Еще в начале декабря улетели. 8 ночью уже домой....

 

djulik, У меня у старшего была аллергия (атопический дерматит до 8 месяцев). Потом до 1,5 подсыпало и сухой отпительный сезон всегда ходил шершавый. А потом прошло. А дома все ест? или на чт-то тоже сыпет?

MOROZOVNA, я такие новости пропускаю. Тут просто с ума сойдешь все ужасы читать, так ты еще и беременная читаешь.... У меня была мечта такая колыбель) Вот только осталось только мечтой. Я уж не пмоню сколько, но она то ли до 65 см детских, то ли до 62... а мои все по 57 см рождались.Поэтому завидую.

мы зимовать улетали на Бали... вот уже через 6 дней обратно... Так не хочется.

 

Надь, что с мужем-то? Помирились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Ир, мы тоже частенько сами игры смотрели, а не просто таблицы с результатами, наши спортсмены молодцы! Сейчас от параолимпийцев ждем того же. Победителям кроме денежных выигрышей еще и дорогие машины подогнали, надо детей в большой спорт отдавать:) Ветеранам правда нашим гораздо нужнее такие подарки были.

 

Причуда, ну и крутяк вам, всю зиму на Бали, просто мечта! Представляю, как не хочется возвращаться, еще и отношение такое не скотское. У моей подруги младший сын также хорошо кушает, как твой. У него рот весь день не закрывается, съедает бывало по 2 взрослые порции, утром пока не покормишь,будет капризничать. Подруга говорит,что ей воздалось ща первого сына, который в свои 7 до сих пор мало что ест:)

 

Да, Морозовна, у нас экономия не первом месте, чтобы себе в карман денег побольше положить. Как тендеры проходят на укладку асфальта каждый год, да так же, фирмочка самую низкую цену даст, ее выбирают, потом дороги ужас. Врачей скорой помощи бахилами элементарно не могут снабдить, пациент сам должен об этом позоботиться,если не хочет,чтобы по его квартире грязь размазывали! Да горько от всего этого:( Опять получился недовольный пост. О России, уж прости, Ирина Игостева:)

 

Накабяка, муж красавчик конечно! Но видимо для него в сложившейся ситуации ничего страшного, ему надо растолковать, прям все подробно, почему ты ге довольна осталась, прям все детали расскажи, разжуй и в рот положи, для профилактики след раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, tanibelka, с мужем вчера еще замирили. Свою вину полностью признал, покаялся. В общем мир. Но я злюсь еще конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня: хороший, продолжительный сон (наконец-то!), косметолог с массажем (какое счастье!), целый день сериала "Хорошая жена" (весь 2й сезон :D ) ... Думаю к вечеру ванну замутить :malicious: А ребеноксчастливый разносит квартиру сестры в компании обоих кузенов...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,  у нас такая же колыбелька, мы матрасик туда другой купили, тк этот какой-то ну... Короче мне не понравился он... Вот... Ну и игрушки на мобиль я более яркие повесила, а вибро ваще чумное, тоже не пользовались. И колеса скрипят,. Но нам сейчас 8 месяцев, лежит она в ней до сих пор, за игрушки на мобиле хватается. Но теперь только под присмотром, тк вы валиться может уже голову свешивает. Но мы туда до сих пор помещаемся и ей свободно :-)))

 

Ой расскажу вам сейчас страшную историю про свекра моего. Жил был здоровый человек, ни разу в больницу не ходил, не чихал, не кашлял, мог КАМАЗ земли один раз грузить, сам двухэтажный дом на даче построил. Короче вот. Тут страховку ему купили, чтобы хоть в свои 54 года к терапевту сходил, анализы сдал. Ну пришел он сам. Добровольно. Его спрашивают: на что жалуетесь? он отвечает: коленки что- то скрипят. А его в реанимацию упекли. Уже две недели в больнице лежит. Короче кардиограмму сделали. Острый инфаркт.

 

{Рыся},  а может и печени, я уж не помню. Вот только кормить чем???? Откуда кальций брать??? Если сыпет на все. Единственная смесь на козьем молоке, которую она может с кашей съесть, так сыпет ее на нее!!!

 

Nakabyaka,  ой, Надь, на мужиков злись, не злись им пофигу. Ниче они не понимают. Признал вину- и слава богу, расслабься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...