Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Я тоже всегда думала, что бронхит АБ лечится, надо же! В полгода Машке его ставили, так врач не раздумывая назначила Амоксиклав и Беродуалом дышали.

Доллар вобще с ума сошел, таких показателей еще не было, кризиз прогозируют через 2-3месяца. Интересно, простых смертных как это коснется.... Если рубль обвалится, глядишь, наши кредиты подешевеют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

saeco?

аха))) эт дорогая штука))) бош наверно, мы всё в технопоинте берем, там из приличных ток бош))

 

tanibelka, я жутко переживаю за кризис, я дома сижу, и еще почти 2 года точно буду, муж торговлей занимается, а как правило при подобных скачках малый бизнес страдает больше всего, еще и ипотека висит((( думали то что за пару лет при нормальной работе рассчитаемся((( вот жеж братья славяне устроили всем(((

 

- У меня родился сын!!! На прошлой неделе! Ты представляешь??!! СЫН!!! У МЕНЯ!!! После 6 дочерей наконец-то сын! Я так счастлив!!!

- Поздравляю! На кого похож?

- Не знаю, мы на лицо еще не смотрели.....))

:D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рубль обвалится, глядишь, наши кредиты подешевеют

Самое обидное, что ЗП не особо вырастет... опять назад отбросимся в прелестях жизни...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете стоит ли делать гемостазиограмму? Показательна ли на таком сроке? Я в сомнениях прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доллар вобще с ума сошел, таких показателей еще не было, кризиз прогозируют через 2-3месяца. Интересно, простых смертных как это коснется.... Если рубль обвалится, глядишь, наши кредиты подешевеют :)

собственно это и прогнозировалось после олимпиады. :(

И кстати из олимпийской деревни планируют сделать просто курорт с хорошей инфраструктурой (хотя возможно я ошибаюсь - просто уже на несколько статей натыкалась), так как тренироваться в сочи никто не будет - там тепло и снега толком нет. Думается мне, что затраты понесенные на это строительство, никогда не окупятся и не заполнятся настолько народом. Ну люди что дураки - ехать за такие деньги в сочи, когда под боком турция и 5 звезд за копейки.

 

Как думаете стоит ли делать гемостазиограмму? Показательна ли на таком сроке? Я в сомнениях прям.

а почему нет? я каждый месяц коагулограмму сдаю, но я для контроля афс. Вообще у нас всем беременным назначают обязательно где то с 33-34 недели и до родов, чтобы успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ко ал грамма вроде отличается от ге моста за.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, я мужа просила посмотреть, сколько стоит гостиница, чтоб если что летом туда съездить. В общем его номер, далеко не люкс и не у моря стоит 6 т.р. в сутки. С завтраком. (и будет стоить, т.к. расценки он смотрел на месяцы вперед)

Имела я ввиду...

 

MOROZOVNA, Яна, а какой у тебя срок, напомни.

 

Я месяц пожила у мамы и выпала из реальности. Там цены какие-то адекватные, на рынке вообще за копейки купить можно. В магазинах красивая одежда. Продукты недорогие.

Пошла щас тут в кино, а потом в магазин зашла, не самый дешевый конечно, но все же... Клубники чуток - 600 р, 100 гр кедровых орешков какие-то бешеные деньги, винограда маленькая веточка на лотке - 300 р. Боялась к кефиру подойти, но видимо из-за короткого срока годности не дерут. Конфеты там не беру, дорогие и ВСЕГДА просроченные! Иду в магазин с 1000 р с замиранием сердца, хватит ли к ужину чего купить...

А мама там живет на 2-3 т.р. месяц, не роскошествует, но необходимое покупает.

И ходят блин, покупают, тележками... Чувствую себя лошарой, бомжей бомжа.

Щас еще декрет один, работать я уже хренушки дома смогу, в общем, я в панике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя а где мама живет? Мы в 5 покупаем обычно все, вроде пока следят за продукцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ко ал грамма вроде отличается от ге моста за.

это синонимы , оценивают свертывающую систему крови.

Яна, а какой у тебя срок, напомни.

На неделю меньше, чем у Любы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, я вот почитала что не желательно делать после 36 недель... точнее пить препараты раз ж дающие кровь. А мне тут осталось... а то грозит кровотечения ми если о пос ля принимать препараты.

Как неудобно с телефона писать. Так слова ковер ка ет.

 

Седня на узи были. 2200 и 43 см))) подросла лялька))) тут девочки партиями рожать идут. У соседки вчера воды отошли, у меня как потом т реки ки начались. Испугалась. Но пронесло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, в курской области, Железногорск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, так то да после провинции тяжело привыкать к большому городу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, был бы у нас большой город)) По населению не больше маминого, может меньше даже. Лучше в Москве жить. Или уже валить подальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну люди что дураки - ехать за такие деньги в сочи, когда под боком турция и 5 звезд за копейки.

тото и оно...а за снегом в альпы, сервис уж точно лучше, а деньги не больше чем сочинские, а то и меньше.

но...я тут немного пересмотрела, если честно свое отношение к...так сказать патриотизму, в связи с последними событиями... стала мне моя родина ближе как-то, уж очень не хочется стать чьей-нибудь колонией, я хоть и раньше понимала, как и все мы, что от нас самих многое что зависит, по крайней мере наше поведение, культура, образ жизни-всё это может нас приблизить к приличной жизни. нужно любить себя, уважать своих предков, прививать хорошее детям, нам срочно нужна здоровая нация...блин, щас меня понесет...начиталась я кучу всего, голова кругом идет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаврил нудит в своем репертуаре - ууууу, хочу пииить (как будто ему бы не дали, если нормально бы попросил), ууууууу хочу слезть, уууууу хочу то-пятое-десятое. Папа не выдерживает и начинает подражать Гаврилу - таким же ноюще-писклявым голосом ему в ухо скороговоркой - уууу, дай мне то, дай это, хочу то, хочу это. Гаврил сидел с ошарашенными глазами , а потом так тихо-тихо "Так ведь мне совсем ничего не останется".

 

Слова коверкает и придумывает. Принесли ему попить в кровать, а он не встает, говорит - если встану, одеяло снесётся (в смысле собьётся, упадет).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, в связи с чем пересмотрела отношение? А то тут телик нет, незнаю что в жизни творится. Дома муж включал телек и смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот почитала что не желательно делать после 36 недель... точнее пить препараты раз ж дающие кровь. А мне тут осталось... а то грозит кровотечения ми если о пос ля принимать препараты. Как неудобно с телефона писать. Так слова ковер ка ет.

дак по ней как раз и смотрят, чтобы оценить риск кровотечений после родов и знать, как вести роды. Потому и сдают на поздних сроках, если нет показаний сдавать в течение бер-ти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,  ага, там +6 вроде идет в рейме

 

MOROZOVNA,  да олимпиада подкосила. Тут девочка у меня рожать планировала бесплатно в перинатальном центре (у неё показания есть), а щас уже под вопросом. Врач сказала, что все дотации с марта сократили и места скорее всего не будет, только платно... Всё, теперь экономит страна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, так вроде до 98 там комбезы идут, и большие есть жеж...вам 98 самое то был бы и еще бы на след год хватило бы(во всяком случае я такие запасы брала,а вот когда Свете на рост 96 взяла комплект 98 была не оч довольна...но он ей конечно и щас при 102-104 самый раз но все равно-можно было тогда брать больше)

 

tanibelka, ну то в полгода-они еще малы и еще можно подуматьоб аб...но щас то уже достаточно большие детки...хотя конечно каждый решает сам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с чем пересмотрела отношение?

в связи с ситуацией в Украине. там всё не так просто как кажется, и это не только я так считаю. я уверена, что у них целенаправленное разрушение страны западом, об этом сейчас много где говорят и пишут. так вот в России аналогичные ситуации уже происходят.

модераторы сайта просили форумчанок эту тему не обсуждать, поэтому не буду вдаваться в подробности своих умозаключений, так поверхностно высказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, так вроде до 98 там комбезы идут, и большие есть жеж...вам 98 самое то был бы и еще бы на след год хватило бы(во всяком случае я такие запасы брала,а вот когда Свете на рост 96 взяла комплект 98 была не оч довольна...но он ей конечно и щас при 102-104 самый раз но все равно-можно было тогда брать больше)

 

tanibelka, ну то в полгода-они еще малы и еще можно подуматьоб аб...но щас то уже достаточно большие детки...хотя конечно каждый решает сам)

 

98 большой будет, я на эту зиму комплект ленне брала на рост 92+, так куртка нам до сих пор большая (рук не видно), а полукомбез впритык. При дется наверное все таки покупать раздельный :) , раз уж у нас такие ноги длинные :D . Теперь определиться с расцветкой и утеплителем не могу :think1: . Вот думаю что сейчас надо будет в 100г изософт переодеваться, а 40г это совсем ветровка да? Что то с утеплителем 100г мало расцветок и моделей, ни к какой душа не лежит..

 

Ссылки скрыты.

 

Вот мне цвет лайм нравится. Как вам такие куртки? :) Еще пол-укомбезик в цвет есть. У нас в городе нет магазинов с красивой и качественной одеждой, все "инкубаторское" все дети как "двое из ларца" ходят. Хочется чего то такого прям..ах :D :D :D , ну или хотя бы чтоб отличаться от этого инкубатора :D .

Девченки, поделитесь в чем ваши детки этой весной ходить будут :confusion: , фирма, кол-во утеплителя :) . Извините что как липучка :confusion::D

Изменено пользователем MeCHta1312
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет...

 

постою послушаю про куртки....я на табао заказала...сорвалось....хочу в воскресенье до детского мира доехать...у нас рост 101...на 104, наверно, буду смотреть

 

MeCHta1312, ...мне первая серенькая нравится...и лайм весело...а штаны к ним? есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!Я вас читаю,но не пишу.Про ваши умелки и достижения.У нас на улице весна.Классно!За окном +11 в тени....клево.

@ксинья мамочка, у нас не то что Ж у нас тут ЖО.....Ще -дырище..Простите за ворожения.Сами в шоке.Я имею ввиду за ситуацию в нашей стране.Я с востока......Тут вроде бы как то за 4 года жизнь стабилизировалась и тут тебе как коровья лепешка на голову со стороны Зап....а......Теперь сижу и думаю а дадут ли мне детские...а родителям пенсии...так как в том месяце задержали.А смотрим мы только ваши новости,ну я имею ввиду российские каналы.Там хоть правдивее.А наши даже тошно включать.

Девчонки всем вас весеннего настроения и теплой погоды!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет...

 

постою послушаю про куртки....я на табао заказала...сорвалось....хочу в воскресенье до детского мира доехать...у нас рост 101...на 104, наверно, буду смотреть

 

MeCHta1312, ...мне первая серенькая нравится...и лайм весело...а штаны к ним? есть?

 

Вот штанишки, но они без утеплителя.

Ссылки скрыты.

Ничего себе вы великаны! :D Да, наверное на 104 уже надо что то брать.

Изменено пользователем MeCHta1312
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ....о ...парточки...темненьки каки-нибудь...чтоб грязичка не заметна на них была )))...хотя есть дети, которых в белые одежды наряжают...хи! но это не про нас )))

 

чё почём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...