Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Не, смотрю - смотрю...что-то холодные курточки предлагают. Мой мерзляка в них синий будет. Пойду еще что-нибудь поищу..с синтепончиком, мяконькое :D

 

MeCHta1312, ....о ...парточки...темненьки каки-нибудь...чтоб грязичка не заметна на них была )))...хотя есть дети, которых в белые одежды наряжают...хи! но это не про нас )))

 

чё почём?

Это наша местная закупочка. Куртка 70 евро, штанишки 43 евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

MeCHta1312, ....скока-скока?.....эт на наши педарублики больше 5000..не, меня жаба душит....а если привезут и не подойдет....а я чёт настроилась в 2500-3000 уложиться.....

 

хи...посмотрим, как мне это удастся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, Да, что-то дороговато :D . Но если б меня все устроило, я купила бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, у меня родня в Харькове. Переживаем за них, но пока держатся. Ужас что творится((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ....весна заватра...а тут ждать пока закупку соберут...успеешь?...а что не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, Я сама из Луганской области и вся родня там живет, еще сестренка в Запорожье, каждый день по скайпу общаемся с ними. Держитесь! Послушаешь, посмотришь это все и слезы наворачиваются. Мир сошел с ума.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куртка 70 евро, штанишки 43 евро.

ой ей))) я буду в Америке брать летом как распродажи начнутся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ....весна заватра...а тут ждать пока закупку соберут...успеешь?...а что не нравится?

Там несколько раз в неделю отправляют заказы, приходит в течение 2х недель все. Не устраивает количество утеплителя в этих курточках, мне нужно чтоб она была чуть тоньше пуховичка, а они все как ветровки. И модель/расцветка на 5 с лишним тысяч не тянет. (может я чего-то не понимаю конечно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ...ветровка за пять с лишнем....а!....а что в ней такого?...я может чАго не понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312,  к Лору с таким кашлем.

У нас тут друзья появились. Бронхит был. Срочно оказию из Москвы искали с беродуалом и пульмикортом( у них не было страховки). Там все очень страшно было. С кашлем и тп вылечили бронхит. Хрипеть/ хрустеть ребенок перестал. А кашель стал мокрый. 2 недели мучалась с ним(АБ не пили). Уговорила я их заплатить эти несчастные 50$ за врача. Посмотрели горло, залезли в нос- сказали от носа. Дали антибиотик в нос ( типа нашего полидекса) 3 дня и Кашель пошел на убыль. Сейчас не знаю как они.. В Питер улетели уже, на связь не выходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ...ветровка за пять с лишнем....а!....а что в ней такого?...я может чАго не понимаю?

Ну это типа мембранная одежда, и фирменная :) . Да, что-то наверное дороговато :D , это все из-за подорожавшего евро. Я ему зимний комплект за такую цену купила, а это почти ветровка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5000 за весенний костюм!?

Ох ееееее... Богатые у нас нынче форумчанам :) присоединилась к светику на распродажу летом. Ты на каких сайтах ловить будешь ? На 6пм? На сиере? Питер Глен? Моунтаингеар и еще с ними? ( sunandski, backcountrygear rei и Тп)? Делись хлебными местами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, к Лору с таким кашлем.

У нас тут друзья появились. Бронхит был. Срочно оказию из Москвы искали с беродуалом и пульмикортом( у них не было страховки). Там все очень страшно было. С кашлем и тп вылечили бронхит. Хрипеть/ хрустеть ребенок перестал. А кашель стал мокрый. 2 недели мучалась с ним(АБ не пили). Уговорила я их заплатить эти несчастные 50$ за врача. Посмотрели горло, залезли в нос- сказали от носа. Дали антибиотик в нос ( типа нашего полидекса) 3 дня и Кашель пошел на убыль. Сейчас не знаю как они.. В Питер улетели уже, на связь не выходят.

Вроде с кашлем разобрались, на убыль пошел. Уже почти не кашляет..пару раз за день заметила. А вообще у нее часто бронхит.

 

5000 за весенний костюм!?

Ох ееееее... Богатые у нас нынче форумчанам :) присоединилась к светику на распродажу летом. Ты на каких сайтах ловить будешь ? На 6пм? На сиере? Питер Глен? Моунтаингеар и еще с ними? ( sunandski, backcountrygear rei и Тп)? Делись хлебными местами :)

 

Ну все, придется идти в "маленькую фею" за инкубаторским прикидом за 2-3 тыс :D :D :D . Ты ж у нас отдыхаешь, я б может и раньше зачесалась бы, месяца 3 так назад :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите меня на распродажи... только я не понимаю ничего в них... даже с креслом вот вляпалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ...ветровка за пять с лишнем....а!....а что в ней такого?...я может чАго не понимаю?

слушайте, а у вас почем? у нас реально по 5 тыщ комбезы весенние в магазах висят, да и в группах в контакте я смотрела - тоже прилично стоит, тыщи 3-4, комплекты/комбезы. вот такие цены, да...

 

а мы кстати не утепленный на весну брали в том году. мы ходим в зимнем до упора, я просто легкое вниз одеваю и нормуль. а весенний у нас рейма с флисовой подкладкой, без утеплителя. его на поддёву одевали когда было +7

 

Возьмите меня на распродажи... только я не понимаю ничего в них... даже с креслом вот вляпалась...

я тоже не шарю.. и особо их не люблю - потому что почти везде нужно платить при бронировании - мне это не подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312,  отличные новости! Пусть не болеет! Не связывала бронхиты со школой? У меня у подруги в Москве- бронхит на сад был. Не хотел ходить. Поменяли сад- прошел бронхит... Они у гомеопата лечились- то. Сказал психологическое. Я особо не верю.. Но вот и такое есть.

 

Теперь до лета и уже на след осень- зиму брать.

 

MeCHta1312,  я 9го возвращаюсь. И у меня есть пристрой по рейме кстати :))

 

BonneyR,  а с креслом что случилось?

 

 

djulik, а почему не подходит? Разве это не стимул сэкономить в 2-3 раза дешевле?

 

И я не понимаю, что все нашли в это рейме. Вот честно. Оксанка, прости. Все ходят как инкубатор. А потом, ну что это за детские костюм черный с синим? Ну или с темно зеленым? А еще круче совсем черный. Вроде у всех машинки есть. Чего б не постирать? Аааааа... Мембрана да? Стирать ж надо на бережной стирке в мешкеее... А тогда фиг отстирывается?

 

Я уде писала что беру фирмы в 2-3 раза дешевле в США. Стираю каждый день. И ничего :)

И на счет белого. У меня белый комбез дидриксон. Относил старший 2 сезона с октября по апрель. Мелкий относил полтора сезона. И нормально.

У старшего сейчас куртка белая к черным штанам зимняя. Он грязнуля меня тот еще. Но это не мешает покупать ему светлые вещи.

Есть ваниш в конце концов.

 

Я за яркое детство!

 

Надь, вижу тебя внизу. Как себя чувствуешь?

 

Люб, как тебе там отдыхается в больничке? Как Ляля себя чувствует? Выспалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, вроде ничего))))

 

Хочу летом через тебя заказать. Нашему орлу и демисезонная одежда нужна и зимняя. Но не знаю, слитник на зиму или раздельное брать. Не решила. В идеале и то, и то. Но не знаю, как потянем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, тошнит?

 

У меня таких вопросов нет. Если будут размеры моих пацанов и будет стоять выбор между слитником и раздельным. Однозначно-слитный.

 

А я тут пожалиться.

Мелкий у меня тут с кровати рухнул ночью... Пропущу ужасные подробности, но итог- 3 шва на лбу...:( и прививка от столбняка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, отличные новости! Пусть не болеет! Не связывала бронхиты со школой? У меня у подруги в Москве- бронхит на сад был. Не хотел ходить. Поменяли сад- прошел бронхит... Они у гомеопата лечились- то. Сказал психологическое. Я особо не верю.. Но вот и такое есть.

 

Теперь до лета и уже на след осень- зиму брать.

 

MeCHta1312, я 9го возвращаюсь. И у меня есть пристрой по рейме кстати :))

 

 

У нас с рождения практически бронхит, чуть что сразу бронхит. На все возможные инфекции проверялись, все что находили лечили и опять двадцать пять. ТТТ в этом учебном году это первый больничный у нее. Надо твой пристрой посмотреть, в альбомах группы есть?

 

Я тоже хочу дешевую, красивую и качественную дежду :D :D :D :D , и меня возьмите плизззз в распродажу :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, оспади.... да что ж за приключения у вас с мелким все время? Наш на днях тоже упал с кровати, ночью к нам пришел. Я спать рядом не могу, у него обнимашки бесконечные начинаются, я вальтом укладываюсь. Вот он через ноги мои и грохнул, но синяком отделались, хотя я думала, зубы выстеклил, так на тумбочку неудачно свалился. Вроде здоровые уже, а все летают...

 

Не тошнит, Наташ, мутит иногда, но терпимо. Легче даже, чем с Лешей. Единственное, спать хочется, слабость и дохлость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я тут пожалиться.

Мелкий у меня тут с кровати рухнул ночью... Пропущу ужасные подробности, но итог- 3 шва на лбу... :( и прививка от столбняка...

 

Мама дАрАгая!!!!! :( Пусть все скорее заживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, я на весну беру 80 гр утеплителя, у Светы куртка такая(а штаны 40 гр) и комбез у Игоря 80 гр.

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, вообще на сайте просили про политику не говорить)))) и сильно не будем))но судя по инету у нас по каналам ток брешут)))

 

Prichyda, ОООО((КАК ЖЕ ВЫ ТАК ЗВЕЗДАНУЛИСЬ ТО НЕУДАЧНО((((((Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ТАМ БУДЕТ ЗИМНЕГО ЛЕТОМ...ЕСЛИ СТРАНУ НАШУ НЕ ИЗОЛИРУЮТ))))))))))))))

пардон за капс-перепечатывать лень)

а так у нас в городе рейма-керри редкость)))и скажу-российское я не хочу)))я буду мундыкаться с бережной стиркой-но кико и прочее не хочу))))))))я привереда))я хочу знать что если мой ребенок упал в лужу эоо не будет означать что он мгновенно промокнет)))

у Игоря был первый утреник сегодня)))вывели заплаканного,а потом нормально был-конечно ничего не делал, но вставал и садился когда надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,  я не могу платить за воздух, хочу увидеть и пощупать. А еще много кидалова, вот так отправишь бабло вникуда..

 

Prichyda,  я вапще на бренды не смотрю, мне понравилась расцветка у реймы я и купила. Зимний коламбия понравился.. мне пофиг на мембрану)) главное, чтобы не ватник и дитё могло двигаться спокойно..:) а то если посмотришь на дешевые комбезы - они толстые такие, фу. Ну куда такое покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312,  ага, есть. Есть и у мен в графиках... В сентябре или октябре. Глянь.

Возьмем, ща, от светика еще узнаем ее сайты :))))

Мужики у меня теперь оба при шрамах, старший в том году подбородок на отдыхе приложился... Теперь мелкий...

 

Наадь, это еще ничего, мы вчера около входа на виллу змею ядовитую увидели. Муж гонял ее камнями.. Вот где страшно было...

Хотя... Проснуться и видеть всю насквозь подушку в крови и весь лоб... Врагу не пожелаю... Я думала скончаюсь от увиденного....

 

У тебя сейчас 9 недель? Ты выездная?

 

Рысь, у меня мелкий весной сидел в весеннем костюме в воде по талию. Не промок. Костюм- блеск. И цветом и наполнении. А стирается- волшебно! Вот только сохнет долго....

С первым утренником!

 

MeCHta1312,  ага, есть. Есть и у мен в графиках... В сентябре или октябре. Глянь.

Возьмем, ща, от светика еще узнаем ее сайты :))))

Мужики у меня теперь оба при шрамах, старший в том году подбородок на отдыхе приложился... Теперь мелкий...

 

Наадь, это еще ничего, мы вчера около входа на виллу змею ядовитую увидели. Муж гонял ее камнями.. Вот где страшно было...

Хотя... Проснуться и видеть всю насквозь подушку в крови и весь лоб... Врагу не пожелаю... Я думала скончаюсь от увиденного....

 

У тебя сейчас 9 недель? Ты выездная?

 

Рысь, у меня мелкий весной сидел в весеннем костюме в воде по талию. Не промок. Костюм- блеск. И цветом и наполнении. А стирается- волшебно! Вот только сохнет долго....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  СМИ - это средство формирования мнения в массах - никогда там правду не услышишь, не для этого они существуют :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...