Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

djulik,  ну, щупать тогда в магазин и за 5 тыс... А нельзя в магазине пощупать- померить и заказать? :)

Ту же рейму например...

Те марки, что носят мои в мск нет.... Не раскручены...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

<p>

<br />Мужики у меня теперь оба при шрамах, старший в том году подбородок на отдыхе приложился... Теперь мелкий...<br />
<br /></p>

Нифига у вас приключения!!!!!

 

djulik,  ну, щупать тогда в магазин и за 5 тыс... А нельзя в магазине пощупать- померить и заказать? :)

Ту же рейму например...

Те марки, что носят мои в мск нет.... Не раскручены...

Можно мерить, но платить хочу при получении - пока не нашла где так можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да, 10-я идет. Т.е. он сам поднялся и лег? Уф... представляю...Наш мелкий был, на моих глазах лбом спикировал на машинку с кровати, оставила на папу. Думала убью, но по началу тоже с инфаркцией боролась. Так что и мы ваши братья по шрамам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а с креслом что случилось?

да надеюсь ничего... я долго мялась, наконец заказала, а оплату долго не списывали, евро начало катастрофически расти, в итоге списали по 54...

 

у него обнимашки бесконечные начинаются,

так у нас не эксклюзивная болезнь, оказывается..! :D

 

а я в субботу лечу навестить ребенка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, молодец! За яркую одежду! У меня подруга так любит одевать дочку во все красивое и яркое, но не любит када она пачка ется... я вот не понимаю ее, все равно ж не на руках стирает. И доча ноет так как нигде нельзя лазить, а моя везде лазит, мне не сложно в стиралку кинуть))) ох, как вы при ложились неудачно. Поменьше бы падений всяких, но без них н как... на ошибках учатся.

Отдыхается.... домой хочу))) посмотришь на девок которые рожать идут и думаешь как бы самой не родить раньше времени. Вечером прям схватки болезненные, но проходят. Страшно. Мочу каждый день сдаю, заколебалась уже в банки сцать))) каждый день новый анализ мочи придумывают... развлечение вообщем чтоб не скучала))) а так сказали до понедельника посмотрят и может отпустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ну нормально вообще у тебя дела, что говорят то?

 

У нас ребенок освоил слово магазин. Правда говорит чаще БАгазин, связываю с тем, что с ним за покупками ходила всегда бабушка)))))

Каждый день собирается ехать к бабушке. Она ему там машинку какую-то обещала, помнит. Запомнил, что вечером выезжали. Только темнеть начинает, показывает на окно, говорит - пора. Я грю - не поедем, нечего там сейчас делать, давай лето ждать. Он отвечает, что поедет один, лезет в шкаф за вещами. Говорит, в машине поеду и в поезде. Даже ревную немного))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  типа за давлением следят. 2 раза магнезию капали теперь смотрят как без нее... у меня 120/80 грят идеальное. Следы белка были в моче при приеме. Счас нет. Отдыхаю от своих типа)))

 

Хотя када с викой говорю по телефону плачу...) они там с папой шикуют оказывается, то пельмени то салаты едят. И я блин кашками питаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, типа за давлением следят. 2 раза магнезию капали теперь смотрят как без нее... у меня 120/80 грят идеальное. Следы белка были в моче при приеме. Счас нет. Отдыхаю от своих типа)))

 

Хотя када с викой говорю по телефону плачу...) они там с папой шикуют оказывается, то пельмени то салаты едят. И я блин кашками питаюсь...

Когда я в роддоме лежала Стюхе было 9 лет, когда я с ней общалась то тоже плакала..мне ее почему то так жалко было :)

 

Prichyda, Наташ, не буду пока тебя отвлекать от отдыха. Приедешь, если я еще не успею купить "маленькую фею :D :D :D " то выберем из пристроя :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, держитесь там. у меня подруга в Евпатории с ребенком, выехать не могут, ночью на границе с поезда сняли...жесть почти сутки на вокзале...

 

Prichyda, ну у нас тоже рейма в диковинку, так что мы наоборот выделяемся из толпы)))) вот это падение, бедняжечка, представляю твое состояние.

 

у нас Матвей мочит. стишок про Таню уронившую в речку мячик все знают. рассказываем с ним папе, ну как рассказываем-я рассказываю, а он поддакивает, и в конце-"не утонет в речке" и на него смотрю, он -голяк!))))) футболист жеж растет))))))

 

дерутся с Жекой...мелкий стал отбиваться, уже у Матвея синяк на ноге, телефоном лупанул, ну сам виноват, отбирал, а Жека не отдавал. Матвей говорит оооочень много слов, вот прям любое повторяет или сам где услышит говорит, но тааак непонятно, все хочу в блокнот писать, чтоб потом не забыть. но вот нормально то еще конечно нам далеко до светских бесед. однотипные диалоги, короткие предложения, но динамика явно есть,за пол года оочень прорвало.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, у нас только у бабули стал повторять. Там внезапно сказал Каша, потом Маша. И пошло-поехало. С ошибками иногда, но сдвиг есть. Раньше он не мог два слога сложить, если гласные разные, а тут прорвало. Но до речи вразумительной тоже далеко. Жесты наше все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше он не мог два слога сложить, если гласные разные,

да-да, был такой период : пиписон (комбинезон), бубубод (бутерброд).

чаще БАгазин, связываю с тем, что с ним

а вот это ничего не значит, он просто так слышит пока, вернее может произвести услышанное..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я думаю главное, что дело пошло. так наверное болтушки ребятишки года в 1,5 разговаривают)))) ну ничо, теперь и сад не за горами, общаться придется как-то. хотя мы и дома много с ним разговариваем, стишки читаем, я просто тоже одно время начала сильно переживать, что буксуем, стоим на месте.

у нас много конечно искаверканных слов, например, попугай-багабай, иногда ассоциативные слова у него вместо правильных, мультик про Санту одно время смотрел, там Санта на санях, теперь в книжке видит какую нибудь типа телеги и насывает это сани Санты))) бабушку чуть до приступа не довел, она вообще не могла понять что он говорит))))

еще прикол, говорит- "Я гога, а Зека зюк")))) т.е. Я- гонка, а Жека- жук)))) вот почему Женька то жук)))) ну мы говорим конечно, "вот жук какой", но почему именно при этом он(Матвей) гонка))) интересно так наблюдать за их мыслительным процессом)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, у меня Леша говорит я дядя, если хочет показать, что он взрослый, я - папа, если нужен доступ к его вещам, я - мама, в аналогичных ситуациях ну и когда хочет мамой побыть, например, одевает меня, раздевает)) Еще он птичка, мышка, котенок, всё с изображение оных))) Ну и когда выгодно. Например, суп есть не хочет, жует кедровые орешки и говорит, что он птичка, так что идите лесом.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ни фига не актер :D Говорю: ты котик? Он: Ромка я, Ромка!!! А потом веско добавляет: КОНЕЧНО! Не знаю откуда такая любовь к наречиям... Неужели от меня? :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А где про политику запрет? У нас же свобода слова.. У коллеги сестра в Америке живет, там все Россию ненавидят, игры мы купили и допинг у нас типа крутой был, Крым мы силой взяли, он до последнего отбивался и там очень боятся,что мы войну начнем, вот такие мы тираны!

Машке сопли победить опять не могу,история повторяется, Изофру третим курсом за последние 3 месяца тоже не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, была б моя воля, я б Америку обнесла стеной, отменила водное и воздушное сообщение. Только бы фильмы оттуда принимала)))) А то припухли совсем.

Ну и кажется пора задружить тесно с Китаем.

 

BonneyR, наш артист-пародист. А вот рисовать перестал почти совсем, разонравилось что-то(( Может и к лучшему)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, на форуме запрет-потому что то ведет к конфликтам,а мы ведь тут собрались не для политики. про политику можно в контакте в группе БП порассуждать))в общем администрация просила воздержаться.это действительно ведет к конфликтам и непониманию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  правильно, потому что от некоторых высказываний у меня отпала охота сюда заходить, пусть БП будет без политики

 

Prichyda,  да ничего нового не скажу, все те же Петерглен, Амазон, Сиерра) В этом году буду ловить Обер, хотя читала пару отзывов, что тонковата ткань на штанах, а так все довольны. В этом году у нас были О*Нил, сдельник и куртка со штанами, очень довольна, ткань супер плотная, не промакаемая, все продумано, система ай гроу, проклееные швы, расцветки яркие, купила за копейки летом, для зим России скорее будет как Деми, а мы относили с ноября по март, регулируя поддевой

 

Кто-то вроде был у нас из Тюмени, может есть знакомые, которые комнату сдают? Надо на пару недель приехать по делам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, тут и без политики до хрена срача, и как то администрация не обращает внимание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, мы с декабрятами общаемся в скайпе,уже давно...группе 5 лет...даже у нас дошло до того что человек просто вышел, тут же ыл вернут на место, но все таки теперь мы стараемся воздерживаться-потому что у всех свои взгляды и понимание. зато можно спросить точку зрения с другой стороны и узнать что истина для Украины-ведь нам втирают совершенно противоположное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня муж на каком то сайте сидит, типа украинцы там пишут. И обычные люди и не совсем. СМИ не правду или частичную правду сообщают, но оно и понятно, цензура видать есть. По мне главное чтоб войны не было. И боевых действий. А то страдают то обычные люди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, конечно есть-каждый делает под себя что надо. и наши и не наши-все подстраивают факты под себя-и никуда от этого не деться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, , да, у нас с Китаем дружественный союз, по экономике она на первом месте,за ними будущее и настоящее, так что мы с ними:)

Всех девочек и мам нашего форума поздравляю с 8 марта! Весеннего настроения и тепла нам,чтобы наши мужчины любили нас такими, какие мы есть, здоровья нам и море терпения ввоспитании наших отпрысков!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibltka попробуй полидексу. у меня мелую Изофра не берет, спли по три недел,а вотполидкса за два дня помогла, хоть там и аписано, то тлько с 2,5 лет, но нам лор назначил, т.к унас нос - это пи....дец, проблемная зона, к любому вирусу сразу бактерия и грибок и хоть ты тресни. вот такая у нас Яся.

 

ой, а у нашей сегодня воображалка до такой степени зашкалила, я чуть не описалась со смеху. начитались мы Белоснежку, я пошла белье вешать сушить, заходит вИКА И ГОВОРИТ:"кОРОЛЕВА, охотник передал, что Янка одета, иди укладывай, а он меня пока в лес поведет, к волкам и комарам на съедение". роли - я королева, папа - оходник, а она, блин, несчастная - Белоснежка. ну а Янка как всегда"не пришей кобыле хвост.

 

Да, девочки, всех с праздником!!! Любви, море цветов, ну и терпения :-)))

 

Причуда, ОЙ, и меня на распродажуууууууууу!!!!!!!!!

 

А по поводу Китая... я с последней поездки туда решила девок отдать в русско-китайскую школу. они нас обгонят и перегонят и ваще. уже обогнали и перегнали в развитии. даже сраный Гуанчжоу Москве в подметки не годится, а Гонконг, а поезда на скорости 400 км/ч на воздушной подушке и с работающим телефоном.. ой я люблю китай :-)))

Надя, с говорилками вас!!!! Ура-Ура

Изменено пользователем Listick
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки!! С праздником вас всех, мои хорошие!!!!!!

 

 

Ой, у меня тут опять пипец какой-то! У Стюхи первые М начались, а на второй день мы уже на скорой съездили в стационар гинекологии :( , поставили диагноз ювенильные кровотечения :( , сегодня 4й день, пьет децинон и темпа поднялась до 38! Правда М уже не такие обильные. И как всегда в выходные все это, врач только во вторник будет :( что ж за фигня такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...