Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Девы, помогите, плиз, у нас тут много творческих мам, точно знаю. В садике дали дом.задание сочинить мини сказку и сделать книжку, у меня с фантазией вообще туго. Может есть у кого идеи?

 

Пару слов о нашей жизни, дети ходят в садик с большим удовольствием СБ, мы все в ремонте, но уже переехали. 3 ночь, как отселили детей в детскую, мы же все время спали вместе, думала тяжело будет, но к счастью спят отлично. Может потому что купили кровати- машинки, они прям балдеют как их видят))) У нас состоялся суд с садиком, иск удовлетворили. Но заведка сучка так и молчком все, пока я уже не спросила ее, неужели совсем ей сказать мне нечего? Короче, дамочка та еще... Сегодня Андрей с темпой проснулся, буду наблюдать. Всем болеющем не болеть, всем пузатикам легкой беременности. Какие вы молодцы, девченки. За всех очень-очень рада. Аааа, в распродажи в Америке меня тоже зовите))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

sms84, боже, ну и задания в детском саду! Страшно представитьучил в школе будет. Мне в голову как герои сказки сразу на ум лошадки пришли,год лошади всё-таки:) Пусть мама с жеребенком,к примеру,пойдут в лес травку пощипать,а там спасут птенца,выпавшего из гнезда и жеребенок освоит таким образом,что такое помощь другим и выручка. Ну конечно дополнить красочными подробностями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпаргалка. Определяем инфекцию по анализу -крови из пальца-.

Обязательные параметры- лейкоциты/соэ/нейтрофилы/моноциты/лимфоциты.

 

Вирусная инфекция:

лейкоциты/соэ- практически норма- незначительные сдвиги/как понижение/так и повышение-

лимфоциты и/или моноциты повышаются.

нейтрофилы- понижаются

 

Бактериальная инфекция:

СОЭ/ лейкоциты- повышаются значительно.

Палочкоядерные нейтрофилы- появляются/повышаются

 

т.е. главным образом смотрим на лейкоциты и нейтрофилы. Если сильно завышены эти показатели... значит инфекция бактериальная.

 

Если моноциты/лимфоциты на фоне всех показателй крови сильно завышены- значит инфекция вирусная.

 

СОЭ- говорит воспалительном процессе в организме. но также может быть после потери крови - как это было к кира-. Это как показатель стабильности организма.

 

Времени нет совсем.. будет время наппшу об общем процессе врести организма с вирусом/бактерией и как клетки отвечают на это.

 

djulik, ты как?

 

Люб. ты вышла из больнички?

надь. ты когда заедешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84,  я в шоке, это задание для родителей? Ведь понятно, что ребёнок в таком возрасте сказку не сочинит, честно, я б сказала слово, дел других хватает) ну если тебе нравится такое, то конечно хорошо)

А заведующая коза, носит же земля таких людей(

 

djulik,  как здоровье?

Такая тишина у нас, вот в берем октябрятах жизнь кипит, по 5 страниц в день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да, конечно во вторник домой пошла. Вика капризулит, всерьез задумываюсь вернутся обратно в ОПБ))) Там хотя бы никто не ноет.

А нам седня коляска приехала с тао. Мы с мужем в восторге!!! Все на замочках, все снимается, стирается. Она такая большая. Танк на колесах))) шутю, это в сравнении с трансом. Уже быстрей бы апрель. Вика опробовала ее, не захотела вылезать. Еле уговорили убрать ее на балкон... Мне ж мало 2 колясок, надо третью...)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  в санатории побывала)) а ну ещё раз коляской хвастани

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну ещё раз коляской хвастани

я ссылку на хваст дам. лень писать еще раз

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прокололи пазухи, куча каки там было, конечно, в среду повтор будет :(((((( так что лечусь.

Мелкий без улучшений, антибиотик не помог, папа с ним в больничку поехал, решили не рисковать с домашним лечением. Уже 2 недели пневмония, боюсь осложнений.....

 

Svetochek1983,  у нас в июнятах тоже строчат тоннами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, я писала для Светы в сад сказку про огонь)у них была тема про пожарную безопасность и вот я ей сочиняла,а им потом писали))я еще и рисунок рисовала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, коляска прикольная!!

sms84, тоже с ужасом думаю о таких заданиях. Нам нужен банк сказок, идей для поделок и тп. Как рефераты для универа. =))) Я пока только одну поделку делала.

 

А мы опять болеем. 1 день сходили в сад и все. Мы конечно пошли с остаточным кашлем, но ночью темпа 37, и я чет решила оставить его дома. Вот хочу сдать ему кровь на лямблии. По симптомам это как про нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сделала я сказку, самая первая принесла, вчера на работе сидела сочиняла, да оформляла, под столом практически :D Жаль, что не сфоткала, прямо самой понравилось))) Да, задания нам каждую неделю дают, вот на прошлой неделе лепили маму из пластилина ( я понятно двух), ну это еще ладно типа совместное творчество.

Не повела я сегодня Аришку к гинекологу, написала отказ.

Любаффка, отличная колясочка для малявки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, колясон отличный! Во сколь она тебе обошлась и сколько отдельно доставка? Цвет здоровский. Я для второго точно буду покупать коляску, Машка в коляске знакомых каталась, но там махина такая не маневренная, сейчас гораздо практичнее модельки есть.

 

djulik, поправляйся!

 

А пишем мы и правда в последнее время слабенько, прям одна и та же страница уже третий день! Не стесняйтесь, пишите о своих заботах и проблемах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я придумала, чем будет сына заниматься. Лыжами, потом может плавненько на биатлон перейдет, если получиться. Теперь ходит по дому и рассказывает, как будет с папой на лыжах следующей зимой кататься, а мама нет, мама дома сидеть с Васей будет =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, около 6500 рублей. Если отдельно то коляска+% посредника+юань то 4500, соответственно около 2 за доставку до нас и в ТК.

 

Nakabyaka,  поздравляю тебя с днём Варенья!!!! Желаю тебе оставаться таким же светлым человеком каким ты и являешься!!! Исполнения желаний!!! Чтобы Лешик заговорил предложениями, роды прошли быстро, безболезненно и в срок

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Ржу, вы тут про сказки писали я про себя похихикала, СБ что нам такое не задавали...подходит ко мне Стюха и просит помочь составить текст из 10 предложений с чередующимися корнями: бер бир, пер пир, зар зор, гар гор и т.д. вот это я попотела :D :D :D , одно дело просто предложения составить, а вот связный текст это ппц :D :D :D :D :D :D :D :D

 

Надюша, поздравляла тебя в одноклассниках, еще здесь напишу: Оставайся такой же умничкой, красотулечкой и очень добрым человечком! С днем рождения!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу распродаж, вдруг у кого есть девчонки младшие. Пока искала своим нашла сиреневую куртку за 30 баксов рост 2Т, это на 90+6 см. Ну мало ли... может у кого есть дюймовочки или младшим деткам. Это фирма Snow Dragons. Именно такой фирмы у моего старшего комбез. И именно такую модель куртки я заказывала младшему (правда вместе со штанами), но, к моему огорчению, сзади был просто безупречно красивый девчачий принт- не смогла одеть. Куртку со штанами продала на Авито за 5 тыс- купили за 2 дня. Там есть система удлинения.

2391062218630-6796-T.jpg?1327480890

 

Ооооооо!!!!

Там еще столько всего!!!!!!!!

Например комплект фирмы MArker USA

2236060057020-21-T.jpg

2241060053156-2T.jpg

75 долларов...

правда размеры только на тоддлеров на 90+6 и на 95+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Это ты меня так манишь????????????? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312,  это я своих одеваю. Старшему ищу одежду. Мы в аэропорту его комбез посеяли.. Теперь мучаюсь... Ищу :) ну и попутно вас информирую. Обещала ж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Надя! С Днем рождения! Будь счастлива!

3d9cef.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташ, а что этот комплект "делает"? :D :D :D

 

Девочки! 14.04.2014 я выхожу на работу, вопрос: КОГДА МЫ НАКОНЕЦ ТО СОБЕРЕМСЯ/ВСТРЕТИМСЯ????????????????????????

 

Девочки, давайте встретимся! :D:confusion:

 

ДЕВОЧКИ МОИ РОДНЫЕ!!!!! А мы ведь и поравда уже РОДНЫЕ!!!! Давайте сообразим как нам встретиться!??

 

И ТИШИНАААААААААААААААА :D :D :D :D

 

...........НУ ЛАДНО.............ТОГДА ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГОСТИ!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, MeCHta1312, IGosteva, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312,  ты имеешь в виду всем съехаться в одно место?

Мы летим 4 апреля в Россию. 5-го в Москве будем до 11 вечера. Так что я готова :) 5го с кем-нибудь повидаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ты имеешь в виду всем съехаться в одно место?

Мы летим 4 апреля в Россию. 5-го в Москве будем до 11 вечера. Так что я готова :) 5го с кем-нибудь повидаться.

Да, Ирин, как Рыся с декабрятами встречается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Даньки конъюнктивит, капаю альбуцид и окоферон. Кто-нибудь капал окоферон? Помогает он нет?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, с днем рождения! Творческого тебе вдохновения, материнской радости и женского счастья!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...