Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Nakabyaka Надя, с Днем рождения! :flower: :flower: :flower:

 

MeCHta1312 Выходи, выходи на работу, я вот полгода работаю, так до сих пор с удовольствием хожу, никогда бы не подумала, что так соскучиться можно)))

 

По встрече, я вот с трудом представляю как это организовать возможно, а очень хочется))

Изменено пользователем sms84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

MeCHta1312,  я капала тобрадекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, прости за опоздание-поздравляю с днем рождения!!!!!!! Всего самого светлого и доброго!!! Здоровья и многомного счастья!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Светаа, я за встречууу)))))) может вы к нам на эээээээ в сибирь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, у вас там холодно поди? У нас зима не хочет уходить, тока все подтает и нате снегопад... Да сильнющий... Капец.

Я умираю... Хочу родить... Вчера испугалась что схватки начались, уже думала мужу звонить. Прошли. А седня весь день живот бурлит. Капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж наконец-то всялась за себя))))))) начала питаться по системе минус 60. вторая неделя пошла. для большей мотивации с подругой поспорила, что к 8 мая хотябы на 6кг похудею)))) иначе на др буду есть только строганную капусту, без всего)))

 

Любаффка, да не, тепло вроде))) плюс 8-9, щас правда ветер поднялся, дождь прошел, солнышко српяталось. в прошлую субботу вроде снег был, но почти за день расстаял. ну знаешь, как говорится, "пришел марток-одевай семь порток")))))

Изменено пользователем @ксинья мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, как ужины придумываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс 8-9,

ээээ, вы точно на севере живете?)))) у нас максимум +2* и ветрина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас погода тоже паршивая, вроде таять стало и тут 2 дня снег идет, сколько сошло столь и выпало.

Я купила мультиварку-скороварку, вообще тащусь от нее. Обычная мультя стоит без дела, а в этой так все быстро получается, просто супер. Сейчас с кухни не выхожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84,  тоже хочу скороварку) но блин читала историю на форуме, что она под давлением взорвалась и обпекла хозяйку, теперь боюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, у моей матери скороварка уже как лет 20(если не больше) и все с ней зашибись ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, ага, главное все по инструкции делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, точно не на севере)))) в сибириииии))))))) от вас восточнее.

 

BonneyR, если честно пока не придумываю, ем по предложенным вариантам тока, т.е. либо варю кусок мяса, или варю овощи и ем, или творог обезжиренный с йогуртом(гадость), в общем пока времени немного прошло, но думаю надо искать в группе в контакте рецептики ужинов))) ааа ну или гречку))

 

BonneyR, я по правде сказать, грешна)))) ем м/у обедом и ужином и вечером фрукты-мандарины, яблоки. надо завязывать с этим, но я себя оправдываю, я ж кормящаа мать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю встретиться в сердце России, в славном городе Красноярске! А что,у нас город красивый, вам понравится:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, я гречку всегда держу в холодильнике. Но я же с работы, чтоб не сорваться. Поэтому у меня как правило: гречка+овощи разогретые из заморозки, либо гречка +яблоко нарезанное, либо творог+ яблоко+йогурт самодельный, либо заморозка +йогурт. Ну или да, кусок мяса :-) Как-то ела 3 дня подряд холодец на ужин. А вчера вот делала греческий салат без оливок и заправки :D Еще как-то рыбу делала на пару в мультиварке. Хорошо хоть можно разными приправами обсыпать :)

Рецепты искать-это страшно, пока выберешь слюной изойдешь :D а толку мало, в основном обеды там. О, один рецепт мне понравился из мяса, я полуфабрикатов навертела, ем теперь: 3 вида мяса фарш (говядина, свинина, курица) в каждый добавить приправок и наделать маленьких тефтелек, их по 3 (разных) навешать на шпажку и в духовке запечь, ну или в мульте. Потом можно их чуть соевым соусом поливать. вот. Я уже научилась обходиться малыми радостями: без майонеза вполне себе могу есть... :sorry:

 

Вчера записалась на спорт... Боже! какая я коряга! Сходила на растяжку... А такой ланью себя чувствовала, когда схуднула...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очно не на севере)))) в сибириииии))))))) от вас восточнее.

ой))) ум за разум заходит)))

 

Я уже научилась обходиться малыми радостями: без майонеза вполне себе могу есть...

вообще вкусовые пристрастия дело привычки. Как то прочитала что избавится или приобрести привычку нужен 21 день(не так уж и много). Типа за это кол-во дней мозг перестраивается... Я уже все диеты сейчас просматриваю, хочу сразу после родов начать чем нить увлекаться, а то как корова...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, минус60-самое оно так-то.... но я тут взялась записывать все что ем и считать что там есть хорошего (сайт нашла, сам считает). Получается что не особо сбалансировано питание-то, хотя странно, что по количеству калорий в коридор попадаю нужный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте меня. Или незнаю что делать... Чето депрессуха навалилась. Каждый день как день сурка, беспросветный. Часто, очень часто срываюсь на вику... Бесит что мало говорит. Вроде и лекарства пьем, и занимаюсь с ней. А ей пофиг... ничего нового не хочет повторять... Такое ощущение что деградирует... никогда ничего не роняла и не проливала, счас же в криворучку превратилась... Как кушает отдельная песня. Все ей надо бегать и скакать. Наберет полный рот еды и скачет.Пипец.Еще и папа наш нихрена не понимает. Тысячу раз говорила что надо и что хочу. Итог один приходит с работы, поест и за планшетник. и до лампочки ему весь мир. Пока была в больнице разучились тому немногому чему я ее научила. Накрывает меня кароче по полной. Знала ведь что так будет поэтому и не хотела тогда ложится. Еще все разбрасывает, ничего не убирает. Действует только угроза, если не убирет то выброшу. Понимаю что нельзя так, но в те моменты реально взрыаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ну вот я тоже примерно так же, овощи заморож. в мульте или на сковороде варю, плюс гречка может или просто так, на обед сегодня форель отварила, вкусная))) на ужин кефир с криспами планирую) я спорт забросила, у меня сустав тб стал болеть, а т.к. я грудью еще кормлю, мне снимки нельзя сделать-узнать чего там с ним, вот я и боюсь усердствовать.

 

Действует только угроза, если не убирет то выброшу. Понимаю что нельзя так, но в те моменты реально взрыаюсь.

а почему нельзя? я вчера вот своим целый пакет игрух с магазина приперла, Матвей все сгреб в кучу и Жеку не подпускал даже, орал-МОЁЁЁЁЁ!!! мы его с бабушкой уговаривали, что мам для всех купила, давай все вместе играть и пр., пофигу -не давал, тогда я сказала, что собиру всё и отнесу тете назад в магазин, и о чудо! туд же он начал Жене предлагать и то и сё))))

у нас проблема одеваться на улицу...это просто засада...я Женю одеваю за 5 минут, не больше точно, а Матвея минут 20. убегает, стягивает одежду, кричит-хохочет, тоже грожусь, что сейчас не пойдем гулять, а ляжем спать, или , что мама с Женей пойдут, а Матвей останется дома(вот это я думаю что не нужно говорить, но я тоже срываюсь, т.к. этот прием действует) щас правда чаще переспрашиваю-идем гулять или спать ляжем? говорит-гулять, за это время успеваю хоть одну штанину или рукав одеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, @ксинья мамочка, блин, вот я лоханулась-то... :D я думала это нормально. Мой тоже с бабушкой беситься начал насчет одежды, я ему говорю: или ты бесишься, или гулять идем... И так быстро одеваемся. С набитым ртом тоже бегал одно время... Выпускала из-за стола только когда рот покажет... а ведь все бабушка... бегает за ним с едой, лишь бы поел... На следующей неделе привезут его, даже боюсь представить что будет делать... По телефону жалуются, что ноет часто.... :malicious:

 

И тоже разбрасывает... но это , блин , дед... прихожу с работы-у них все игрушки ровными кучами лежат... Сколько раз говорила- одной поиграли, сложили, и далее... Им лень лишь бы в телевизор уткнуться..., а я страдай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, даже не знаю что посоветовать(( только посочувствовать(( у меня более менее послушный ребенок, только нытичка, к еде за столом приучена с самого маленького возраста, такого чтоб она бегала и ела такого нет. А вот бывает так ноет, что я срываюсь, и вот вообще не знаю что делать, и внимание не обращаю, не помогает, и кричу, не помогает, бывает прям как с утра начнет ныть, и без передыху) Без мамы золотой ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ой я можно с вами тут начну худеть, сил моих нет больше .пью гормональные и какприплыли 7-8 кг так и колом стоят, тоже берусь за себя и упражнения начала делать а срываюсь вечно ем , ещена больничном с детьми так вообще от холодильника не отхожу

 

Любаффка, тебе надо расслабиться на ближ два года , и не реагировать так остро! ближе к 4-5 годам ребенок превращается в чудо чудесное))) честно вам говорю)))

а сейчас дочь просто с ума сходит что Игорь не хочет собирать игрухи, возраст, с ксю так же проходили, и про разговор.

нам к 3.5 с ксю все твердили что ой вообще плохо говорит что тяжелейшие формы нарушения речи(дизартрия сложный диагноз и правда речь очень плохая была). это при том что я очень много занималась с ней всегда , и сейчас когда с речью получше постоянно логопед занимается с ней, у нее очень богатое воображение , она сообразительна, и все что я вложила в нее она сейчас выдает это все. Занимайся Люба и результат обязательно будет. Ксения сейчас так рассуждает , такие предложения строит . поэтому не злись ! все будет хорошо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Оля порисовала в паспорте, на главной странице, хорошо хоть чуть и смываемым фломастером, потому что я думала с ума сойду)) так как мне вылетать через 2 недели в Россию, я его смыла этот фломастер, видно если знать и присмотреться)) хорошо, что можно вылететь по заграну, а то я б просто сошла с ума)) А ведь сама виновата, лежал себе на тумбочке, я на кухне, прибежала дочь с паспортом и радостно говорит "мама, смотри это ты" А я так халатно - "отнеси на место" и она убежала, а потом уже прибежала показать художество)) А у меня в зобу дыханье сперло от крика

 

ближе к 4-5 годам ребенок превращается в чудо чудесное))) честно вам говорю)))

у меня у подруги сын 5 лет ну тот еще нытик, а у другой в 7 лет такой же, это надо видеть)) Так что я особо не надеюсь((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, ну не знаю, дочь сама одевается , сама следит за порядком , мне казалось все 4-5 летки уже ведут себя получше чем в 2-3 года . все понимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, ну не знаю, дочь сама одевается , сама следит за порядком , мне казалось все 4-5 летки уже ведут себя получше чем в 2-3 года . все понимают

ну это да, взрослеют же, меня просто интересует перерастет ли мой ребенок глобальное нытье :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, давай конечно, коллективно легче держаться))) у меня по вторникам взвешивания)))) я на старте сфотала свои ноги с весами))) для подружки доказательство))))

 

Svetochek1983, у меня Женя ноет пипец просто, 10 минут тишины а потом и ноет и ноет, аааааа устала уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...