Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Любаффка, ой, да тебе тут осталось-то! Терпи, тебе воздастся потом :)

 

Надя, поздравляю тебя! Будешь мамой двух пацанов, в царстве мужском вобще супер тебе будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

tanibelka, да, мужской коллектив))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, хи, у меня что в роддоме врач, что еще одна врач в один голос говорят противоположное тому что говорит гиня. А зав. седня вообще рассмешила своей тупостью. У меня тут нарушение кровотока приключилось, эти клуши (гиня и зав.) давай наезжать на меня, вместо того чтобы еще раз послать на доплер. Гиня еще раз на этой неделе хочет встретится. Бесит. Кому это вообще надо?! Походы эти в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, а наезжать чего? Ты кровоток перекрываешь усилием воли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я когда в 37нед пришла на узи с доплером, узистка грит,кому же нужен доплер на таком сроке? Типа уже неважно это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, ну я и сама читала что не показателен доплер. А если и есть реальные нарушения, то медикаментозно оно не лечится.

наезжать чего? Ты кровоток перекрываешь усилием воли?

не то чтоб наезжать, а стращать и пугать что все с дитяткой плохо. В пятницу схожу отдам доки на сертификат, потом прийду тока забирать. Пошли они лесом. Мне и так не легко туда таскаться, ведь с викой хожу. Зав. вчера грит если не ляжешь на сохранение каждый день ходить в жк будешь... Ага, счас, разбежалась. ну я как про прокуратуру завела, мол сами меня и доводят, сразу такие ласковые и обходительные стали. Почему у нас по нормальному не могут?! Понимают либо крики либо угрозы....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Люб, так они как лучше хотят, они же несут ответственность за тебя с ребзем, так что я считаю, лучше лишний раз провериться)) Я во всяком случае такая, лучше перестраховаться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера автокресло пришло! Быстро :sorry: Поставила в гараж, приедут вот будем смотреть что там лежит. Вчера пришлось днем посетить один из филиалов ада (Сбер), как и чувствовало мое сердце- бесполезно.... Карточку с перечисленной туда зарплатой мне не отдали. Перед этим звонила туда 2 дня чтоб уточнить пришла ли она уже, сказали приезжать и спрашивать... Поехала через весь город туда... А теперь представьте: прихожу домой, а там путевка во второй филиал ада :D Я туда ехала на таком взводе! Приезжаю, а там в зале НИКОГО!!! И даже получать именно по этому адресу надо (прошлую международную посылку отправили получать фиг знает куда...). Получила... Жду теперь когда потребитель приедет... Опять же кресло взяла не для изофикса, а собралась машину поменять... а там теперь везде изофикс... Блин, замена машины-та еще головная боль...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, я у врача в роддоме паралельно наблюдаюсь, та мне сказала ничего страшного. Приходи на госпитализации в 38 недель. А эти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому пригодиться инфо, не совсем по теме. На Нетпринте сейчас можно заказать перекидной календарь формата А3 с вашими фото бесплатно. Выбираете календарь А3 Премиум, заполняете своими фото, кидаете в корзину и надо заказать любой фотосувенир, я кидаю в корзину тетрадку за 59 руб., вводите промокод KALENDARPREMIUM. Стоимость календаря обнуляется сразу.

Изменено пользователем sms84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ты какое кресло взяла? я Матвею макси кози тож без базы взяла, сейчас вот хорошая знакомая тоже просит ей помочь с выбором, но ей нужен изофикс, а там ценник 300евро уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ромер кид плюс. На них скидка была кидскомфорте. за 99 что ли взяла. Кид фикс сейчас есть за 160

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал мальчик мой, бегает по квартире игрушки пересчитывает :D А я на работу поехала. Как же он болтает уже! А любовь к наречиям прям в глаза бросается: кажется, конечно же и т.п. :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,  кстати, мой пупс после больницы прям ой какой болтун стал! Там детки были по-старше, видать за ними поднатаскался, понабрался)))

Ржачный! Ходить терь всем рассказывает, что у максика попка болит, максику доктор укольчики делал :)

Изменено пользователем djulik
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, у тебя уже такой срок хороший, уже совсем скоро))))) так волнительно)))) собираешь вещички уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Люба, скоро вас с Яной провожать будем))))) Прям, ваще, радости))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, нет не собираю еще. Мне сцыкотно. недели через 2-3 в роддом отправлюсь, а там ждать будем... И хочется уже и колется) А для малявки тут бодиков и носочков картерс заказала. Хотелось бы успеть их увидеть перед тем как в рд отправится)

 

Прям, ваще, радости))

аж по штанишкам течет... от страха)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ты ж моя золотая! Все будет отлично! Так интересно, совсем другая манюнька родится)))

Мне сегодня приснилось, что мы с подругами одновременно забеременели, вместе в роддом легли, вместе рожали, детей в кучу сложили ,а они разбегаются))) Очень веселый сон)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да чтож такое? Посмотрели хоббита. пустошь смауга. Опять без концовки. Делов то там на 5 минут осталось, нет же надо растянуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, да, еще годик подождать. Иногда кажется, лучше было потерпеть и посмотреть все разом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я вообще не очень люлю когда по книгам снимают фильмы. Точнее смотреть их) Они и так отличаются от того что нарисовала тебе фантазия в процессе чтения, а Толкина так вообще перемещали. Истории о бильбо с властелином колец. Не все канечно, но пару моментов есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себе босоножки на лето купила)))) красивыеее на каблуке))) как дитё малое радуюсь, уже сто тыщ лет такие не носила))))) так хочется уже что то красивое элегантное одеть)))) еще пальто себе купила моднявое, один раз целый одевала)))))))

 

Люба, не сцыкуй)))) уже ж всё знаешь)))) всё будет отлично!!!

 

Сегодня с подругой смеялись-спрашивает у меня -в сад то не пошли еще? хоть кто нибудь?))) я говорю-блин, сама хочу в сад, меня бы взялиииии!!!)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, У вас с Накабякой авы прикольные..гармонируют :D :D :D :D

 

Ой, смотрю на вас и третьего хочу :D :D :D :D :D но не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  всё ок! Вылечились и я и макс. Фуф!

 

Ух, и правда, уже срок у тебя оказываеци вон какой!!

У меня пузо уже такое приличное :) и кстати отличается по форме от пуза с максом, прям девочковое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...