Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

@ксинья мамочка, я много видела мудаков на дороге. И дальтоников судя по всему. У нас тут перед парком как раз перекресток опасный для пешеходов. Дебилы блин. Загорается зеленый для пешеходов, а эти уникумы начинают движение... Вечно торопятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

А я вот думаю, что серебристый цвет у машин - зло. п.ч. не первый раз замечаю, что меня на дороге просто не видят, особенно когда пасмурно, сумерки и еще машина грязная. 2 дня назад вообще чуть не обделалась, видимо еще и в мертвую зону попала, а мужик перестраиваться начал, в последние секунды оба в разные стороны увернули.

И вот еще не понимаю зачем на руле делать сигнал не в центре, а по бокам.

Вот здесь на картинке

Ссылки скрыты.

видно, что в центре такой яркий значок фирменный, а по бокам цвета , сливающегося с рулем сигнал. И когда руль вывернут - не всегда же он по центру, то этот сигнал еще фиг нашаришь.

В первый раз мне так и въехали , девушка меееееееедленно сдавала задом - не видя меня, а я все это время тупо искала куда жать. По итогу девушка въехала и дальше поехала, потом говорит, что думала в сугроб ударилась :malicious: т.е. даже не поняла что случилось.

Муж поворчал, что все для людей - чтобы не убирая руки с руля - удобство и т.п. В итоге когда ему понадобилось срочно побибикать я уржалась, как он судорожно искал этот самый удобный сигнал :Crazy:

 

Реакция малыша на скорое появление еще одной сестренки. Вроде забавно должно быть, но так малыша жалко.

 

Изменено пользователем MOROZOVNA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, )))) заинька. Я Лёшу спрашиваю, будешь братика учить всяким штукам - категоричное НЕТ! Ох уж эти детки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, погоди, еще обнимать и цаловать пузик будет)) У меня вика пока живота не было не реагировала на вопросы про сестренку. Тоже на все неть было) а сейчас я даже и незнаю как она отреагирует что вместо живота человечек. Реальный)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, у нас одна девушка в декабрятах водила дочку к геникологу(ну где то года в 3))) так ту посадили на взрослое кресло-она там как царевна уселась, ноги раздвинула-ей интересно было)))))))))))))))))))))а так я не вижу большой проблемы в геникологе-чо тут такого. и кто напугает?зубы ито страшнее смотреть.

пампы у нас везде можно поштучно купить-в аптеке например.

ну а мы без него давно-я уже и не помню со скольки(наверное в 2 где то я на ночь убрала)-щас ночью и не сажаю.

щас Игорь псих конечно ппц просто. Свету любит подонимать)))папа его успокоить не может в момент психа, а я могу...ну кароч я придирчиво к СВете отношусь,а муж к Игорю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ага, у нас еще в городе стали светофоры ставить, которые не на обе стороны, а для конкретной полосы. и народ по старинке видя. например, что в другом месте загорается красный, и думая что у них щас будет зеленый прут, т.е. ваще не смотрят на свой светофор, а еще и после зимы "фигурное катание" началось, и многим водителям важнее чтобы их машина в колдобину не заехала, а не то что они выезжают на чужую полосу, зачастуя чудом избегая аварии...

у нас Матвей на прогулке может зажать Женьку и зажулькать-зацеловать)))) такие мультики сладкие, Женька хохочет и отбивается от него))) все кто замечает умиляются прям)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка!!!! С днем Варенья тебя!!!! Желаю тебе легких и быстрых родов и чтоб не было проблем с ГВ потом!!! Осталось немножко!)))

Ссылки скрыты.

Чтобы Гавриил не сильно ревновал, а наоборот помогал мамочке. Поздравляю!!! Савсем бальфая стала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Люба, спасибо))))

Ты все за треники переживала, а у тебя уже 37-ая неделька идет)) Ух, даже не верится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, да они никуда и не уходили. Так и маюсь с ними. Ладно если дома, а когда на улке прихватит, то очень неприятно. Каждый день жду, может чего начнётся))) трусы уже вдоль и поперёк изучила в надежде что пробка начнёт выходить))) ничего! Ну да ладно, все равно не долго осталось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, принимаю и мои поздравления! Терпения тебе много-много и здоровья :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, С Днем рождения! Женского терпения тебе!И здоровья!! :flower:

 

Девы, угораздило меня пожаловаться, вернее просто обратиться, на сайт одного из филиалов ада, точнее Сбербанка... Но они ведь не пробиваемые! На мой вопрос не отвечают, а шлют один и тот же ответ: Спасибо за обращение, ваш электронный адрес не зарегистрирован в базе Сбербанка... Хотя они мне на него присылают отчет по кредитной карте уже несколько лет. Меня прям подрывает написать что-нибудь, но они похоже не читают писем... :sorry: Сейчас позвонила в службу поддержки и там подтвердили, что этот адрес ко всем картам привязан. НО вопрос у меня был вообще отвлеченный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Яна, поздравляю с днем рожденияяя!!!! Здоровья тебе и родным, и счастья много-много!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, поздравляю! Уверена, что ты сама не веришь, что тебе уже чуть больше 20. Желаю всегда оставаться молодой, красивой, здоровой и очень счастливой!! П.С. легких родов!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, BonneyR, @ксинья мамочка, Не_дилетантка,

Девочки-спасибо-спасибо, так приятно читать ваши поздравления) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Яночка,прими и мои поздравления!!! Здоровья,Счастья и Любви!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, , Яночка, с Днем рождения! Удачи во всем, благополучия и счастья!

otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-yana.jpg

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, нужен совет. Решили мы съездить на майские к бабушке, поедем на поезде, 36 часов в дороге, как развлекать малышню, что с питанием? На поезде еще не ездили, в самолете все проще было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, мультиков наверное)) Книжек говорящих. Игрушек которыми увлекаются(пазлы к примеру). А из еды можешь полуфабрикатов приготовить и в поезде в микроволновке разогреть(попросить у провожатых, или как они там). Ну и питья много надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, Мы летели на самолете 7 часов +5 часов в аэропорту+9 часов в самолете. Мультиков было много, Но они не особо смотрели. И без того интересно было, то просто в машинки играли, то книжки "читали", то побегали по самолету, по поспали... то в окошко.. находили, чем себя развлечь. Обязательно с собой новые игрушки) чтоб занять.

Из еды брала в основном перекусы - соки, молоко, йогурты,хлеб, колбасу и пр. Разогревать там негде, самолетную еду я знаю мои не едят. Фрукты возьми, если едят. И с собой у меня была быстрокаша (ту что нужно горячей водой/молоком заливать) Захотят- поедят.

Я бы не сказала, что кто-то был голодный...

Молодцы, что решились!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо)) На самолете мы с ними с 8 мес летаем, а вот поезда боюсь что-то...но пообещала уже детям прокатиться))

 

Что-то совсем тихо здесь стало, где все?

Изменено пользователем sms84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто какой Лецитин на Айхербе брал? Выбрать не могу...

Я в Айхербе много вкусного нашла, до лецитина еще не добралась, что это? Из последних моих покупок был экстракт грейпфрутовых косточек - природный антибиотик от всего и ко всему, у него послужной список огромнейший.

 

Морозовна, с прошедшей днюшкой тебя! Пусть знакомство Гаврюши с новым членом семьи пройдет гладко, тебе побольше сил и вдохновения!

 

Тихо ага, неделю не захожу, а тут одна страница всего настрочена. Помню, дня 3 не зайдешь, там читать-не перечитать, до полночи вас догоняла...

 

У нас все ок, Машка взрослая такая стала, очень интересно с ней. Кудряшки не проходят, видать в бабулю все-таки кудрявая Марья будет. С улицы фиг загонишь, часа 3 может гулять и домой не собираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84,  привет. Мы прилетели в Россию. Вчера была первая поездка на поезде к маме мужа. Но сюда из Москвы всего шесть часов ехать, но так как поезд ночной, то было плохо: плакала Ладочка, не хотела укладываться, в купе было очень жарко, сама я просто не смогла спать в таких условияхщ. Но у нас же еще сдвиг во времени три часа, еще и из-за этого тяжело ребенку. Хорошо хоть нас четверо и купе отдельное поэтому. Через два дня едем дальше, к моим родителям. 26 часов в поезде. Пока слабо себе это представляю. Да еще и единственный прямой поезд так себе, не фирменный, без всяких наворотов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, IGosteva, Девочки, спасибо большое)

 

IGosteva, Наверное каждый раз сердце ёкает, когда домой едете))) Вы надолго приехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,  22 апреля самолет из Москвы обратный.

Каникулы у сына пасхальные, вот мы и рванули на Родину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, молодцы! А мамы к вам приезжали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...