Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

IGosteva, Молодцы какие, представляю бабуле какой бальзам на душу своих роднулек увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Приветик всем!!!

А я сошла с ума =) У нас сегодня появился маленький котенок =)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, классно! Муж давно предлагает завести котенка,а я боюсь,что с тремя детьми не справлюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, тебе дату КС не назначали? Или схваток будешь ждать? Или самой рожать разрешили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, тебе дату КС не назначали? Или схваток будешь ждать? Или самой рожать разрешили?

в понедельник в роддом ложусь. Фиг знает как будет. Скорее всего КС, но дату не знаю как скажут... Хотелось бы экстренно, а не планово) не так страшно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Любочка! Поздравляю тебя с официально доношенной беременностью! Не бойся, все будет хорошо! Достанут тебе твою крошку без всяких проблем!!! Ура-ура-ура))) Как быстро время подошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, да я уже сама в роддом хочу) и по закону подлости как только я туда попаду у нас начнется жарень... А то каждый день то дождь, то снег, то фигня какая то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  а чего КС?

 

Будем за тебя кулаки держать)

 

Не_дилетантка,  бедный котёнок)) как у тебя дети к нему? У меня Оля просто с рук его не выпускает, и одевает, и спать укладывает, и катает, и тягает. И главное ничего ей не скажи, сразу рыдать, она думает что он игрушка живая, отберешь спрячешь его, она все равно найдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, пока просто его гоняет по комнате, но Федя в саду целый день, а вечером киска за папку прячется =)

Любаффка, пусть все пройдет гладко =) еще чуть-чуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, у нас вика тягает кошку. И покормить ее отнесет, СБ купать не тащит. И носятся на пару... У нас кошка любительница за ногами побегать. У нее прям бзик какой то на ноги. Бедный котенок))) они такие сладкие когда маленькие)) А что тебя сподвигло на приобритение котенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, вообще не понимаю, как это получилось. Вот ведь зарекалась, что никаких животных. Причем сама предложила, а муж согласился.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кошка щас гуляет. Леша сочувствует. Говорит, Пуся плачет. Я отвечаю, да, котика хочет. Он разводит руками и говорит - а нету!

 

Любаффка, у вас кошка очень добрая. Наша шарахается от нашего парня. Только в процессе гульки к нему липнет, т.к. он единственный, кто ее не шпыняет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, красава)))) люблю кошек. Чуть вон у Нади котенка не взяла )))

Nakabyaka, а вы ее к мальчикам не пускаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, нету мальчиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Да лаааадно)) Такой красотке и мужичка не найдете????)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, совсем немного осталось. Скоро встретитесь, так волнительно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какой в России средний доход? Я сейчас в Тюмени, просто прозреваю с цен, все в 1,5 и больше раз дороже. Мясо у вас в 2 раза дороже, овощи в 2 раза дороже (это простые, а помидоры и огурцы раза в 4 дороже) Молочка в 1.5 раза дороже. И ещё не пойму, почему у вас проезд в 2 раза дороже, если бензин у вас дешевле, чем у нас)) парадокс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё не пойму, почему у вас проезд в 2 раза дороже, если бензин у вас дешевле, чем у нас)) парадокс))

Россия-загадочная душа!!!))) Мы сами недоумеваем чойта у нас все так дорого?! Хотя и ресурсы свои и все свое...

 

совсем немного осталось. Скоро встретитесь, так волнительно)

по ходу поехала я в роддом... очкую.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  давай, удачи! Все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, ну смотря где, зависит от региона, от города. у нас небольшой городок, тыщ 200 наверно населения. зп от 5-6тыс(да бывают и такие), а так в среднем я думаю тыщ 15. например, моя подруга в угольной компании около 40 получает, а свекровь моя меньше 10, точно не скажу, у них колдуют постоянно с зп. в областном центре конечно повыше зп, друг набирал администраторов в частную клинику, говорит меньше чем за 15 даже не разговаривают соискатели.

у меня у подруги сестра в тюмени живет, в BP работает, вроде хорошо зарабатывает, в европу часто ездят с дочкой. но там цены выше, специфика города, там крупные предприятия с высокими зп.

 

Любаффка, будем кулачки держать, ехай спокойно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка,  доходы от украинских не отличаются, в провинциях меньше, в областных выше. Мне очень не превычны такие цены, у нас в Днепре с 500р зашёл и вынес маленькую кучку еды, а тут купил кг мяса и макароны и денег нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, мне кажется, Тюмень в принципе не дешевый город. Это ж сибирь вроде. Там цены как правило выше. Правда и зп повыше должны быть.

У меня мама в курской области живет, она граничит с Украиной. зп у нее около 10 т.р, пенсия около 11. Она говорит, что может на продукты в месяц потратить 3-4 тысячи. Но она пенсионерка, есть продукты с огорода и много она не ест. Т.е. она умудряется еще откладывать и нам помогать с братом. Мы в подмосковье живем, я с 1 т.р. опасаюсь идти в магазин, т.к. банально может не хватить на основную корзину дня на 2-3. Раньше на тысячу я могла купить все нужное и еще лабуды всякой кучу. Зп у мужа почти не выросла и по хорошему, рассчитана на одного человека. В принципе, было бы норм, если б не ипотека, 30 т.р. утекает каждый месяц.

 

Любаффка, что-то я пропустила... Ты ж в понедельник собиралась? У тебя схватки? Люба, только не томи, отпишись скорее!!! Удачки тебе там на всякий случай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  я первая!! Аж мурашки побежали!! Любочка! Какое же это счастье, блин, аж всплакнула) Здоровьячка и молочка побольше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Поздравляю! Долго ждать не пришлось! Молочка побольше! :flower: :flower:

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...