Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Любаффка, поздравляю!!! Любочка, молодец! Приходи в себя скорее, пиши, как прошло, как малышка! Ура-ура-ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Написала рассказ о родах в профиле. Хотела в понедельник к сдаваться, а вот ляля нежданно не гаданно решила по другому)) а у меня столько планов было. С понедельник ка начала собирать сумку в роддом, вчера надо было купить не достающее. Не купили.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, поздравляю!!!!!!! Здорово, что уже все самое больное позади, теперь начнется веселуха =)))

Имя уже придумали?

Изменено пользователем Не_дилетантка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, имя придумали? как Вика? уведомили уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба! Вот так поворот событий! Поздравляю с рождением дочки! Здоровья вам большого! А тебе море терпения и спокойствия. Нам из-за маленького веса задержку внутриутробного развития поставили,но это всё фигня, наедите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариной хотим назвать. Вике вчера только сказали что у мамы ляля рождается. Не знаю чего ей папа говорил или нет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивое имя))) Приносили дочку? Похожа на Вику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Люба, с малышкой вас))) Молодцы!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, От всей души Поздравляю!!! Крепкого Здоровья тебе с Доченькой!!! :girl_bye:;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем. Нет, детку еще не приносили. В пите, говорят срыгивает. Перестанет тогда принесут. Если что то уже в 17.00

Врач понравилась, рассказывала и показывала кск правильно давать грудь и "доставать" молозиво. Вообще роддом измен лс я в лучшую сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия-загадочная душа!!!))) Мы сами недоумеваем чойта у нас все так дорого?! Хотя и ресурсы свои и все свое...

+1

Девочки мы родились. Экс 2460 и 47 см. В 3.30. Потом напишу подробности . Сейчас в пите.

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Офигеть как всё разрешилось :)

я вот тоже хочу, чтобы ЭКС, а не ПКС!! всетки хочется, чтобы детка сама уже захотела на свет появится, а не насильно кто-то вытащит..

Изменено пользователем djulik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаа!!! Ура!!!! Поздравляю с лапочкой!!! Как шустро то всё получилось, только проговорили и опа! Набирайтесь сил и не залеживайтесь там))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Люба ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья, вам, девченки! (А Ариша и правда красивое имя)))

Изменено пользователем sms84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, это ты на колыме не была)) говорят там хлеб по 50р)))))))))у нас хлеб-батон по 16р. молоко литр пастерилизованного вроде 30р (давно не покупала) ,свойское козье 100р за литр...про бензин -не вкурсе, не приценивалась)))отопление трехкомнатной квартиры(вроде у нас 58 квадраторв) 3100 в месяц зимний) зп у нас...ну в среднем 15 наерное. ну вот у меня оклад 8900)))-но у меня доплата еще за совмещение есть.а так для мужика зп 20 тыс у нас хорошая, для женщины 15-вообще зашибись(но такое редко бывает)))

мясо...давно не покупала, но вроде свинина 260р за кг где то( задняя лопатка...или брешу-кароч на мясо по французки беру))

проезд в маршрутке стоит у нас 15р (а в Брянске в маршрутке 13 р вроде а в трамвае 12). но наши цены вроде бы с Москвой приблизительно равны(ток зп разные))))

 

Любаффка, поздравляю с Рождением доченьки!!!!!!!!!!)))))))))Здоровья!!!!счастья!!!!и всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки девочки. Сейчас принесли детку. Сытые. И похожа на вику и нет)) спала манюня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки девочки. Сейчас принесли детку. Сытые. И похожа на вику и нет

похоже родственники...

 

Спасибки девочки. Сейчас принесли детку. Сытые. И похожа на вику и нет

похоже родственники...

 

Спасибки девочки. Сейчас принесли детку. Сытые. И похожа на вику и нет

похоже родственники...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, ЛЮБАША!!!!!

Эх, девочки, видимо- это прекрасно...

 

Здоровья вам обоим и легкого привыкания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, С рождением доченьки!!!! Скорейшего восстановления тебе и много-много вкусненького молочка! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  нет, бабушки-дедушки к нам так и не собрались ни разу. Боятся всего.

 

Любаффка,  поздравляю с рождением доченьки! Поскорее наедайте щечки! Восстанавливайся побыстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, с ЛЯЛЕЧКОЙ! Здоровья, сил вам и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!

У моего макса сегодня была классичнская истерика в отделе игрушек в супермаркете. Кошмар просто, случайно прошли мимо отдела. Взяли для песочницы кое что и разрешила одну машинку выбрать. Ему же надо все! Рыдал как ужаленный. Папа взял на руки - он ногами брыкпется, жесть вапще. На весь магазин! Мы потом в машине минут 20 в себя приходили. Никогда не думала, что мой детёныш так себя будет вести...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, ))))бывает)))))проверял,поведутся ли родаки на такое поведение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, у нас то же самое, еще после бабушкиных чудачеств. Так что мы сейчас близко к детским магазинам не подходим.

 

Впрочем мы и без детских нормально на родителей приседаем. Зашла в зоомагазин кошке еды купить - ушли с развалинами замка для аквариума)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  ох он и дома отжигать стал последнее время.. ухожу в другую комнату пока рыдает , пока не успокоится не обращаю внимание..

Это что - заветные 3 года на подходе? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, наверное. Не такие простые уже ребята. Наш - дядя. Что ни скажи, готов орать, что он дядя, большой, полноправный. А как надо, так маленький, одевайте, кормите и т.д. Царёк. И ноет со страшной силой. Реакция первая на все, что поперек его желаниям. Муж постоянно в командировках, я не знаю иногда, куда прятаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...