Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Люба,поздравляю тебя с успешными родами и клевой лялькой! Пусть Вика и Арина будут самыми лучшими подругами на всю жизнь и что бы ни случилось.

Светочек, ты ж с Украины? У меня сведения,что бедновато там у вас,наши приезжают туда и олигархами себя чувствуют, с наличкой проблемы большие, в столице еще куда ни что,остальнче города-худо дело. У нас в красноярского крае всчитали средний доход-27 тыщ.Маршрутка у нас голливуд-19р,Надя права, у нам также тысячи уже не хватает на одноразовый поход в супермаркет,бензин заоблачный-35р, вобщем в центре Сибири-дорого жить! Друзья в Москву на пмж едут,переживают,что дорого там жить,а мне кажется дешевле,чем в нашей окраине,мы ж по сути все на Москву пашем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

tanibelka,  нет, не бедновато, ну разве что по сравнению с Москвой) с ней я думаю любой город России бедным покажется) есть такие же у нас отделённые города бедные как и у вас. А олигархами себя чувствуют, потому как цены в 2-3 раза меньше у нас, а доход 27000р для того же Днепропетровска абсолютно нормальный. Я с такой з/ п уходила в декрет, работая в обычном банке. Заработать нормально можно, было б желание) сегодняшнюю ситуацию в расчёт не беру, сейчас конечно не просто народу.

 

djulik,  до сих пор ничего при Оле не покупаю ей в магазине! Говорю- это тетины игрушки, шоколадки и т.д. ( той , что на кассе сидит) покупают только, когда её нет рядом) ну а что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, у нас уже давненько начался этот кризис))) у меня уже просто уже истерика при сборе куда либо, убегает, выворачивается, я одеваю-он снимает...ну я уже жаловалась...устала от этого жутко, не знаю как его увлечь, заинтересовать. надеюсь все таки, что это временно)) в магазинах ведет себя более менее, может и клянчить, может равнодушным быть, по настроению и ситуации. а вот когда покупаем им что-то, причем одинаковые машинки, например, Матвей все равно забирает себе обе, хотя соглашается с тем, что одна ему, другая Жене. ухх, крепкий орешек)))

 

Друзья в Москву на пмж едут,переживают,что дорого там жить,а мне кажется дешевле,чем в нашей окраине,мы ж по сути все на Москву пашем.

я думаю, если бы в Москве цены на жилье были бы как у нас, то москвичи через одного богачами бы считались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Олечка сейчас с папой живёт и свекрухой, уже неделя прошла, так она сегодня папе сказала "Теперь ты не мой папочка, а моя мамочка"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой орет.... в отдельной комнате орать не хочет, бежит следом и цепляется за одежду.... Болливуд отдыхает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,  я тогда за шкирку и в комнату рыдать отвожу, может пару раз ещё прибежать и артистично порыдать, но так как я равнодушна к ее таланту такому, то она к зеркалу бежит глянуть красиво ли она рыдает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж,буду знать, Света! Чего ж у нас так народ обдирают,а? Ты кстати зачем в Тюмень поехала?

Сегодня семейный обед организовали на даче,варили суп с телятинкой на костре,дома на плитке не в жизнь такая вкуснятина не получится, шашлыком в прикусочку, эх, выходные удались!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодняшний день подтвердил домыслы о понедельнике. Начнем с того что меня выписали. Одну. На 4 сутки.Лялю перевели в другую больницу. С приключениями. Мне в 12 сказали что в 11 ее уже отвезли. Пришли домой, позвонила в больницу узнать как и чего нужно. Сказали не поступало такой. У меня истерика сразу. Я и так всю дорогу от роддома до дома проревела. Позвонила в роддом, сказали что только в 2 отправили. Пипец. За хером было говорить что уже отправили? Я то быстро стартанула из роддома, ибо ничего меня там уже не держало. Только завтра звонить узнавать что надо. Вроде как с ней весь день буду. Глаза весь день на мокром месте. Понимаю что все хорошо, но все равно. Гормоны видать выходят. Уже все глаза распухли. Надеюсь вместе с ней будем в одной палате. День с ней, на ночь уходить. Если б не загруженность роддома, то может и в нем бы и набрали не достающие 150 грамулек... Как это мало и как это много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ...Люб! не поняла...вас что за недовес что ли в больницу упекли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Чего ж у нас так народ обдирают,а?<br />
<br /></p> это ж не ко мне вопрос)) в городах не северных попроще наверное цены, я ж не знаю)) у меня здесь родня живёт, бабушка, отец отсюда родом, но он уже умер.

 

Любаффка,  не пойму, а в роддоме чего не держали? У нас в роддоме держат, пока вес не наберется, не расстраивайся, скоро будете вместе!

 

Мне Тюмень нравится, на удивление уже тепло, погода такая- же как у нас в Днепре сейчас, нравится как развита транспортная система, автобусы, а не куча мелких маршруток, и здесь стоооолько много женщин за рулём, я просто поражаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, ага.

Svetochek1983, да как не переживать когда детка где то там, а я здесь. А роддом выписал из-за недостатка мест. С викой тоже было пока не начала набирать не выпустили. А сейчас... Уродский роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё для меня дико столько машин с правым рулем) интересно не создают ли они неудобств на дороге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, вас не выписали из-за недостатка 150 гр? ты конечно извини, но если бы только из-за этого я бы нахер послала бы все их цыфры и написала бы отказ от госпитализации-и ничего бы они не сделали.представляю твое состояние когда ты где-то ребенок где-то, это ж невозможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  кстати, да, отказ можно написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, знаешь мы вчера ее размотали от пеленок, она такая щупленькая. как раскричится. я аж испугалась как будто в первый раз))) еще катетер в ручке напугал... посмотрим что будет если что то отказную и напишу. Седня просто как будто сковородлкой огрели когда сказали мы вас переводим на 3 этап. я сразу в слезы. Они успокаивать. я через час наверное только опомнилась пошла расспрашивать как и что делать. Они по нескольку раз мне повторяли одно и тоже. Видать на лице были написаны мои умственные способности)))

вот наша козявочка на линеечке)

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />вот наша козявочка на линеечке) <br />
<br /></p> прелесть) по щечкам не скажешь, что недобор))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, мне кажеца вика такая же была, только тельце пожирнее немного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, слушай, ну она же не в реанимации? А тогда обязаны предоставить и тебе место вместе с ребенком. Что за бред, из-за недовеса дома с ума сходить! И молоко у тебя ж, она бы на нем быстрее набрала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, а что значит недобор!?

Это с каким выписывают, с 2800? Те кузюля только 2650?

Боже, я таких детей и не видела никогда :))))

 

Любань, не переживай! Наест эти граммульки за пару дней.

А катетер зачем!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  ох, зайки!! Наедайте скорее вес и домой! Ты же можешь там её кормить правда? А сцеженное можно оставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, если б. 2340 весили последний раз. Минимум 2500 надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, на линеечке - это Аришка уже?! Какая красивая, сладкая девочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки позвонила в больничку. Капец как давай мне там ужасы рассказывать. В плохом состоянии поступила и лейкоциты повышены и желтушка и гемоглобин низкий(164). Пипец думаю откуда все взялось? Это ж как перевезти надо было?! Прекрасно помню что розовенькая она у меня. Кароче напугали меня чуть ли не в реанимации лежит и откармливатся нужно минимум до 4 кг... Тут я соображать начала, грю у меня дочка 3 кг родилась выписали с 2700 и ничо, а вы тут страсти мордасти говорите... Как начнем вес набирать отказную напишу. Все равно сейчас много уже анализов взяли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ты легла к ней уже? Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  а почему они без тебя её перевозили? Както странно.

Здоровья пупсику!!!!! Пусть набирается сил :)

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...