Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

У меня какая то неделя смотрин идет... Пользуются выходными чтоли. Смотрят на детку и говорят что хотят еще ребенка))) Так забавно)

 

ой, Люба, прогулки - это отдельная тема. Это наверное самое мое наинелюбимейшее.

не, так то нормально все если идешь гулять с подругами, а они сами с детишками. Попроще немного. Детки сами с собой играют, ты лишь присматриваешь. А вот если одна, то тяжелей... Я пока плохо представляю как мы будем комиссию проходить...Как раз первого июня путевку дадут, планирую после майских праздников начать проходить врачей... Хорошо что есть эрго рюкзак)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

да мы в чернобыльской зоне находимся-сколько раз пытались отменить ее. но говорят что щас когда производят замеры показатель радиации шкалит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, воооот, я тоже бы не хотела, чтоб со мной кто-то всегда ходил хвостом-помощники)))) мне от этого больше головняка чем когда я одна. мне надо, чтобы одели детей как я считаю нужным, накормили\напоили тогда и тем что я считаю нужным и прочее. а каждый раз слушать. что у нас дома свежо(23гр) и надо детей одеть, дабы негоже босиком по холодному полу бегать, я не могу, я дергаюсь, говорю-нормально им, трогаю ножки -ледяные-одеваем носки, теплые-демонстративно ходим дальше)))) ну у нас тоже некому прям шибко помогать, ток свекровь моя, она всегда как зовем бежит с радостью, но сильно напрягать я не хочу, 1-2 раза в неделю на 2-3 часа. когда именно мне надо свалить (на педикюр, в парикмахерскую или еще куда с детьми точно не пойдешь) иногда и по 2 недели не просим совсем, хотя наша бабушка всегда предлагает помощь, да и что ей дома делать одной?))) а вот к мужу конечно требования у меня повышенные, он прям обязан придя с работы заняться детьми, а мне хоть 1-1,5 часа уйти в себя))))))) я кстати начала успокоительные пить, на айхербе взяла. в составе ток травки, там видимо накопительный эффект, пока его еще нет, но надежда ток на таблы, т.к я уже срываюсь, а потом прям хоть реви от досады и злости на себя, прям ненавижу себя когда срываюсь((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, а ты кормишь еще? Подскажи что за чудо таблы?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас прогулки тоже непростые, благо тепло наконец-то пришло, семь одежек не надо одевать, а то Матвея пока соберешь, оба глаза дергаться начинают))) заходить вот только все равно тяжко, оба ребенка уже устали, но домой не хотят все равно, я устала+шматье и игрухи, когда на машине, то всё там оставляем, а когда пешкарусом, то тяжко))

 

Любаффка, ага кормлю) таблы Planetary Herbals, Stress Free, 810 mg, 90 Tablets. там в описании хоть и написано что при гв низя, но я все равно начала пить, в составе ток травы, хз, ничо плохого не увидела, в общем лучше я их пить буду, чем орать на детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХА! А я живу в доме, для меня вопрос с прогулками решается просто- выпустил в огород, у нас и песочница есть и горка :) А теперь и отсутствие грядок (муж в том году вырубил все абсолютно и смородину и клубнику, у нас теперь голая земля). Так что они гуляют, а я присматриваю)))

Жду не дождусь лета- вытащу бассейн и батут) и фсеееее.

А когда мелкие были- на терассе, или на улице в коляске спать уложила- и супер! :) Хоть фильм на всю громкость смотри)))))

 

А уж как я счастлива отсутствием бетона в доме.... если упали- то на дерево... Или впечатались головой в стену- а там гипсокартон, а не бетон.

 

А все спрашивают, чего хорошего в доме. В доме хорошо ВСЕ!

 

@ксинья мамочка, А как у вас тепло? У нас сегодня +8 :this_1: :this_1:

 

Любаффка, :) я понимаю твоих смотрителей, лялечки... такииииие слааааааденькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все спрашивают, чего хорошего в доме. В доме хорошо ВСЕ!

вот прям мульон плюсов))) особливо если есть как минимум двор) Сколько всего можно летом поставить, а зимой слепить) и не надо коляски тягать... и лифт не ломается... и не думаешь о соседях и о лимитных 23,00)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, и тебя плюсую за соседей :))

Если б я со своими кошмарятами жила в доме- нам бы точно вызывали милицию каждый раз в их совместных ор...

И про тяга ниже колясок, 2 ступеньки и ты на улице. Моя коляска не вошла бы в обычный лифт... И коляски ее в вместимости не производят компактных размеров.

 

Кстати, как ваша коляска себя показывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тож деревянные полы будут в доме...ток к тому времени когда переедем дети уже падать не будут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как ваша коляска себя показывает?

не во все магазы могу войти и не везде проехать. Узкие проходы. А колеса широкие. А так шикарно. Многие обращают внимание. А я прям пищу, она такая маневренная. Вот тока мыщцы за Б. по ходу атрофировались, тяжеловато мне пока ее таскать. Напрягаю мужа пока есть возможность)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я с одним не могу справиться... Нас накрыли все кризисы, которые мы пропустили... Мы орем все время... Соседи скоро будут полицию вызывать... Хорошо, что мы на последнем этаже... недовольных меньше на один уровень :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,  а чего орёт? Хочет , чтоб было как он хочет?

 

Девочки, хочу самокат купить дочери, остановилась на Maxi Micro , блин цена смущает)) кто-то уже покупал самокаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Svetochek1983, у меня у Светы клевый самокат)))я ей покупала когда ей было 2,5 года. щас Игорь на нем тоже пробуует кататься-тож получается. Смарт трайк вроде. ща скину картинку.

 

SBT-2130511-2130500_2.jpg

во)только конечно за 2 года активного пользования он подсносился)))особенно пострадали ручки-они кароч совсем свалились(но это я думаю надо было его зимой дома хранить а не на балконе-может от мороза потрескались). а так у него оч удачные задние колеса-они не цепляюются ногами(у многих самокатов с двумя задними колесами эта проблема-дети цепляют их ногами). переднее колесо широкое и оч устойчивое. кароч я этим самокатом оч довольна...а он еще и смотрица клево)))

Изменено пользователем {Рыся}
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, орет по любому поводу: сюда не ходи, туда ходи, встань, иди, одень, сам!, расстегни, раздень, нет, снова одень потому что решил сам раздеться... и т.д. и ОРЕТ!!! Потом спрашиваю что орал? говорит НЕ ЗНАЮ...

 

Я на кидскомфорте купила самокат Hudora Еще не собирали... в 1700 где-то обошелся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, Я покупала в том году Мини Микро. Не впечатлился совершенно и сейчас не интересуется ни самокатами, ни великами. Зато старший просто в востороге. До сих пор гоняет)) Сама макси хочу взять- но цена :I_do_not:

Я все ищу компанию, чтоб из Германии заказать сразу 4 штуки, цена уменьшается примерно на 30 процентов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,  я б в компанию пошла)) жаль, что не с России, дай мне плиз ссылку на этот сайт, где можно взять оптом, может СП соберу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, кидайся ссылками на самокат и ценой)))можно в скайпе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в графики кинула ссылку) но похоже особо активные уже все разобрали (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, посмотрела)не,я такой не хочу) думаю уже о достаточно большом двухколесном для Светы-хотя не уверена нужен ли он ей будет-не решила еще))думаю к ДР ее решу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у нас тут жарень +25))) но не надолго)))

у меня Матвей на беговеле носится, очень даже хорошо получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, заметила что мой ребенок научился натягивать на себя одеяло, если раскроется. Еще неделю назад кричал: Укройтиииии! Он вообще ко мне как-то уважительно обращается: Дайтииии руку! Помогитииии! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, растет ребенок))) Наш сегодня приехал, знакомлюсь заново. За неделю изменился - не узнать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже прогресс небольшой. мой без пампа спит ночью - за 8 дней два промаха было. Сегодня вот второй раз обсикался, но уже под утро, ночью просился на горшок, пописал и дальше спать.

 

мне его скоро в отдельную комнату переселять, вот не знаю как он будет один в отдельной комнате...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето никто подаркообмен не предлагает... Не актуально чтоли уже?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана!!! С днем рождения тебя!!!

Ссылки скрыты.

Здоровья, удачи, счастья!!! Мальчишки чтобы много не дрались и не обижали маму))) Здоровья тебе и твоим близким!!!

Дорогая именинница, Оксана!

Принимай с днем рождения поздравления!

Ты как яркий цветок, красивый, пряный,

Пусть жизнь тебе дарит наслаждение.

Наслаждение, здоровье и счастье,

Радость, цветы и любовь!

Чтобы каждый рассвет тебя радовал

И будоражил счастьем твою кровь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...