Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

svetaad, отличная заявка на победу! Мне Г обычно не говорит про размеры, все время говорила только , что жт у меня хорошее и красивое, сегодня первый раз сказала, что жт маленькое и размер назвала 10*6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

svetaad, отличная заявка на победу! Мне Г обычно не говорит про размеры, все время говорила только , что жт у меня хорошее и красивое, сегодня первый раз сказала, что жт маленькое и размер назвала 10*6

Я и на прошлом узи (на 10 ДЦ) когда была, то она мне размер ДФ не сказала, сказала только что "растёт хорошо". И сегодня про ЖТ - ни слова, только медсестре диктовала "эхопризнаки овуляции". Я уже сама потом про ЖТ спросила, потому что раньше на узи его никогда не видели. Ну да ладно, теперь останется только ждать.

Завтра пойду ещё срочно тыкву покупать, сегодня сок гранатовый пью - эндик всего 8мм, вроде и есть необходимый минимум, но хочется попышнее. Ананас, зараза, зеленый на окне стоит и не спеет.

Ссылка на это сообщение

девочки подскажите, на узи на 5 дц в яичниках только три фолликула, в одном два, в другом один все по 8мм, вот меня смущает то, что вроде бы их должно быть много, а не три(((

 

эээх час ночи, никого... все спят, может завтра утром кто то увидит свои первые беременные полосочки)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

:regulations:свободааааа!!!!! красота то какая!!! :JC_goody:

а то- то нельзя, это нельзя :bat: . а что льзя :dash_kolob_girl:??? мы же не про пироги рассуждаем! а про всё что касается стимуляции. здесь любой факт и любое слово важно. особенно слова поддержки.

 

наш новый домик будет самым счастливым, самым продуктивным и самым беременным на всём бебиплане! :tectik::pregnant::mama_:

Я тоже за!!! А то , только результат беременность!, А как же без рассусоливания, я считаю, наоборот новеньким девочкам интересно было бы читать , не только результат, но и обсуждения, переживания, последствие от неопытных врачей, а в концовке беременность!!! :D . По крайне мере , я когда только наткнулась на темку Стимулирование, мне это все было интересно, переживаешь за каждую и болеешь!!!

+мульён лайков!!! Мне тоже по нраву живое общение по ходу которого рождается истина!

 

девочки)) все пишут пишут, но никто не говорит о своих ощущениях!!! У меня в прошлый беременный цикл - постоянно жарко-влажно было и в туалет бегать начала - это еще до теста))) а в день положительного теста - увидела сон с положительным тестом на беременность)) А у кого что???

У меня только в этом цикле будет положительный тест...обязательно расскажу что буду чувствовать ... ;)

 

Скоро Машенька проснется и офигеет от нашего флуда )))))))))))))

:D ...так и есть...читать не перечитать...но зато столько позитива с утра... :class:

 

svetaad, а для Эндика ничего не назначили, кроме натурпродуктов?

 

девочки подскажите, на узи на 5 дц в яичниках только три фолликула, в одном два, в другом один все по 8мм, вот меня смущает то, что вроде бы их должно быть много, а не три(((

 

эээх час ночи, никого... все спят, может завтра утром кто то увидит свои первые беременные полосочки)) :Crazy:

мне никогда не считали сколько фолликулов в первые дни цикла.. :sorry: ...с одной стороны интересно, а с другой главное чтобы ДФ вырастали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ// просто на прошлых узи всегда было много фоликов, а это после первой стимуляции, врач говорила, что ели овуляция произойдет то они должны уйти, наверное ушли :confusion:

 

вот нашла

 

В ранней фолликулярной фазе от 10 до 20 примордиальных фолликулов начинают свое развитие. Основная их масса вскоре претерпевает изменения. В среднем 5 фолликул из них достигает стадии граафова пузырька. С 8 по 12 день удается идентифицировать доминантный фолликул, размер которого превышает в этот период 15 мм. Развитие остальных фолликулов в данный период останавливается. Доминантный фолликул продолжает увеличиваться в среднем на 2—3 мм в день и к моменту овуляции его диаметр достигает 18–24 мм. После прекращения менструаций размеры яичников уменьшаются.

10 -20 штук должно быть , а у меня три :(

Ссылка на это сообщение

Вот как в таком случае узнать лопнул фоллик или нет? Нужна ли поддержка?

Как впрочем и узи через неделю после О не понимаю особо, зачем ЖТ разглядывать десять раз?...

просто в последний раз на узи сказали что О только произошла еще ЖТ не было а была стигма в месте лопнувшего фолликула. Вот поэтому и сказали прийти через неделю посмотреть ЖТ.(нормального ли размера оно). Вот я и спрашиваю а не вредно ли туда лезть, если может как раз это время приклепление плода будет

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! Можно и мне к вам присоседиться?! Я сейчас третий цикл стимулировалась клостикои, сегодня 21 ДЦ, пока никаких признаков, вообще! Поххоже опять пролет! Потом 3 месяца "отдыхать" сказали... Но надежда умирает последней

Ссылка на это сообщение

Татьяна.К, честно говоря, я бы не пошла.... Вот действительно нафиг лазить туда , когда возможно прикрепление. И потом у тебя, что недостаток ЖТ? у тебя ж их уже 2 есть и они выделяют необходимые гормоны...

 

//МАРЬЯ//, хорошенькие горшочки, тоже парочку захвачу)))

 

юльчонок2,  у меня на узи в яичниках определяется по 3-4 антральных фолликула, ПЯ все время в " спящем режиме" пока была только одна стимуляция, на ней как ни странно именно в ПЯ росло 5 фолликов, один стал доминантом. У меня снижена функция яичников(((

Ссылка на это сообщение

А я тута!!!,работала не было времени. Пришла значится в старую темку, а там кто то наябедничал, что все мои сообщения постирали ( про Татьяну К. где я писала про смену ее авы), смотрю , а нас выгнали))) Ну молодец //МАРИЯ//, создала новую темку!!! Умница!!!

Уж не думаешь ли ты, что я этим делом занималась???????? Мои там тоже постирали. Видно не по теме - там же все строго.

Ссылка на это сообщение

Гладис, я делала такие же тесты, похоже на твои полосочки, теперь маньячь с тестами :)

 

 

Девоньки, я все-таки подцепила вирус у домашних, так плохо мне, поною немного....вот назывется епрст...все не слава Богу. Как же я теперь за масика боюсь, я же в 2012 тоже после болезни с ЗБ слегла.Девочки ,помолитесь, пожалуста, за нас. Меня зовут Александра.Прочитала,что кишечная не влияет на плод, но на таком то сроке...

Ссылка на это сообщение

Татьяна.К, честно говоря, я бы не пошла.... Вот действительно нафиг лазить туда , когда возможно прикрепление. И потом у тебя, что недостаток ЖТ? у тебя ж их уже 2 есть и они выделяют необходимые гормоны...

а кто знает про этот недостаток то? есть он или нет. тем более дюфастон пью. просто если вдруг ЖТ недостаточных размеров, то это как то подправить можно. не пойму?

Ссылка на это сообщение

 

Я и на прошлом узи (на 10 ДЦ) когда была, то она мне размер ДФ не сказала, сказала только что "растёт хорошо". И сегодня про ЖТ - ни слова, только медсестре диктовала "эхопризнаки овуляции". Я уже сама потом про ЖТ спросила, потому что раньше на узи его никогда не видели. Ну да ладно, теперь останется только ждать.

Завтра пойду ещё срочно тыкву покупать, сегодня сок гранатовый пью - эндик всего 8мм, вроде и есть необходимый минимум, но хочется попышнее. Ананас, зараза, зеленый на окне стоит и не спеет.

Да не переживай, овулька только-только случилась, после О эндик под действием прогестерона, вырабатываемым ЖТ начинает уплотнятся. У меня узи было в четверг-Э 7 мм, овулька в пятницу, узи-контроль в понедельник-Э стал 9,5 мм, даже моего мизерного ЖТ хватило , чтобы он уплотнился и стал секреторным

 

а дай ссылочку, плиз, хотя бы глянуть, что это за наборы ;)

Так-то там все на китайском))))), но если сильно интересно вот ссылка на поиск

Ссылки скрыты.

 

 

а кто знает про этот недостаток то? есть он или нет. тем более дюфастон пью. просто если вдруг ЖТ недостаточных размеров, то это как то подправить можно. не пойму?

Вот как раз препаратами прогестерона и поправляют, экошницам еще немного хгч подкалывают. Так что не переживай , должно хватить. Ты когда на гормоны сдавала перед стимуляцией свой прогик в норме был?

 

 

Уж не думаешь ли ты, что я этим делом занималась???????? Мои там тоже постирали. Видно не по теме - там же все строго.

Да лан тебе, ты уже своя))))), моих сообщений тоже много постирали))))

 

Jetta-bunny

потом смотрю у тебя тоже кролик и передумала..... А тут ннннннааааааааа те вечером подстава такая )))))))))))

Мартшечка 55, а я зайчега вернула))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...