Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

а кто знает про этот недостаток то? есть он или нет. тем более дюфастон пью. просто если вдруг ЖТ недостаточных размеров, то это как то подправить можно. не пойму?

ЖТ есть? есть...дюф пьёшь? пьёшь... а что ещё нужно? если БТ (базальная температура) нормальная, значит можно предположить, что прогика хватает. а из-за чистого любопытства не надо соваться в таинства природы. но в любом случае, тебе самой решать. мы сказали своё мнение.

кстати! очень красивая аватарка!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Сладкуша, ты бросай это дело-болеть!!!! Твоим деткам нужна сильная и здоровая мама!!!

Блин кишечный грипп такая гадость((((, мне кроме обильного питья ничего не помогает, от всего наизнанку сразу выворачивает((((

 

 

ЖТ есть? есть...дюф пьёшь? пьёшь... а что ещё нужно? если БТ нормальная, значит можно предположить, что прогика хватает. а из-за чистого любопытства не надо соваться в таинства природы. но в любом случае, тебе самой решать. мы сказали своё мнение.

кстати! очень красивая аватарка!!!

+100500

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! Можно и мне к вам присоседиться?! Я сейчас третий цикл стимулировалась клостикои, сегодня 21 ДЦ, пока никаких признаков, вообще! Поххоже опять пролет! Потом 3 месяца "отдыхать" сказали... Но надежда умирает последней

привет! а что у тебя с графиком и БТ (базальная температура)?????????????????? ты на узи ходила в этом цикле? что врач говорит? у тебя всегда такие графики или только на клосте? что с твоим гормональным фоном? очень много непоняток.

Ссылка на это сообщение

Да лан тебе, ты уже своя))))), моих сообщений тоже много постирали))))

Спасибо. Подскажи сейчас вопрос задам аж стыдно: а вот когда узи делают то датчик во в?@#$%& же вводят? в матку же он не попадает где приклепление возможно?

Ссылка на это сообщение

Спасибо. Подскажи сейчас вопрос задам аж стыдно: а вот когда узи делают то датчик во в?@#$%& же вводят? в матку же он не попадает где приклепление возможно?

датчик-то не попадает. а вот волны от датчика "гуляют" везде.

Ссылка на это сообщение

ЖТ есть? есть...дюф пьёшь? пьёшь... а что ещё нужно? если БТ нормальная, значит можно предположить, что прогика хватает. а из-за чистого любопытства не надо соваться в таинства природы. но в любом случае, тебе самой решать. мы сказали своё мнение.

кстати! очень красивая аватарка!!!

Спасибки. Хочу такого же маленького. Так вот и сказали посмотреть ЖТ на прошлом узи оно еще не сформировалось.

Ссылка на это сообщение

Спасибки. Хочу такого же маленького. Так вот и сказали посмотреть ЖТ на прошлом узи оно еще не сформировалось.

ну не знаю... в любом случае уже не поменяешь "тамошнюю обстановку".

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо. Подскажи сейчас вопрос задам аж стыдно: а вот когда узи делают то датчик во в?@#$%& же вводят? в матку же он не попадает где приклепление возможно?

Ну тут палка о двух концах как говорится, с одной стороны датчик никуда кроме влагалища не попадает, а с другой стороны, он дает ультразвуковые колебания на ткани с которыми он сообщает, то есть теоретически матку в этот момент " приколбашивает" и это может помешать имплантации, тем более морула в этот момент микроскопических размеров и соответственно уз-колебания должна хорошо прочувствовать

Ссылка на это сообщение

датчик-то не попадает. а вот волны от датчика "гуляют" везде.

это я к тому спрашиваю что эмбриончика нечаянно датчиком не вытащат. ( пишу аж самой смешно)

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Со вчерашнего вечера читать вас не перечитать :-)

Привет , ну как там у тебя?

 

 

это я к тому спрашиваю что эмбриончика нечаянно датчиком не вытащат. ( пишу аж самой смешно)

не вытащат, шм ведь закрыта!
Ссылка на это сообщение

это я к тому спрашиваю что эмбриончика нечаянно датчиком не вытащат. ( пишу аж самой смешно)

:hohot:

ну ты мать даёшь!!! :cool:

 

еще вопрос один созрел: а вы занимаетесь ПА после О? или это тоже вредно: мешает малышу?

это по желанию. ни кто не сможет дать 100% ответ- хорошо это или плохо. только в исключительных случаях, когда речь идёт о синдроме "привычного выкидыша"-секс категорически запрещён.

есть мнение, что при оргазме у матки улучшается кровоснабжение.

так что и плюсов и минусов хватает.

Изменено пользователем //мечты сбываются!!!//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

еще вопрос один созрел: а вы занимаетесь ПА после О? или это тоже вредно: мешает малышу?

))))))) ага медленно, с чувством, толком, с расстановкой)))))))),

Как только у меня кончаются хочушки первой фазы цикла, муж начинает проявлять " рвение молодого лося в брачный период"))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

привет! а что у тебя с графиком и БТ?????????????????? ты на узи ходила в этом цикле? что врач говорит? у тебя всегда такие графики или только на клосте? что с твоим гормональным фоном? очень много непоняток.

 

БТ (базальная температура) мерию только 3-ий месяц, с гормонами до стимул было все ок, СГ тоже. Посмотрим какая БТ будет без стимул

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  Natulka15, что то и правда у вас какие-то заборы последнюю неделю... Хотя у меня темпа тоже неадекватная, может магнитные бури?))))

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, БТ нервы испытывает, интересно кто кого?

Скорее всего она меня... Здравым рассудком и твердой памятью давно не выделяюсь))), ты ж видишь мою аву-это состояние души)))))))))

Ссылка на это сообщение

Привет! Я с Вами) Этот цикл стимулированный - сегодня иду узнать лопнул ли фолликул. По БТ (базальная температура) ничего непонятно, а Г не назначила мне укол ХГЧ...думаю, может, забыла или иногда не назначают.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...