Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Maestra, красивые....

так а толку))))? врунишки они :(

не пойму как эти тесты могли быть не Б(?

а какой фирмы тесты?

как.... хз, как. Эвитесты :girl_mad:

 

причём, это без уколов ХГЧ, без ничего, что могло бы повлиять на результат :(

Изменено пользователем Maestra
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

так а толку))))? врунишки они :(

как.... хз, как. Эвитесты :girl_mad:

 

причём, это без уколов ХГЧ, без ничего, что могло бы повлиять на результат :(

а на какой день хгч сдавала?

Ссылка на это сообщение

nicy89, на 14 ДПО.

Тесты не ярчали, БТ падала, несмотря на дюф...

отменила всё - пошли М.

может имплантация была, а потом пошло что-то не так? те тесты точно Б были(

Ссылка на это сообщение

девочки, может, я конечно не особо в тему (( по всем ареалом повскакивали прищики бело-розовые, и их очень много(( выглядит страшно блин... почитала что это может быть гормональный сбой, че-то напридумывала что это может быть из-за пролактина.

у кого-то было у кого повышен пролактин и высыпания такие есть на груди((

Ссылка на это сообщение

Ловите - призрак не изменился- не поярчал... А вот позавчерашний клиар компакт - сегодня прям яркий - но это не показательно.. ведь полтора дня прошло.

Ну а вот только что сделанный...Живот кстати немного тянет как на М...

 

 

 

 

а это вам для поднятия настроения -

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

sluffy, отвлекусь.....сколько у вас стоят билеты на матчи....допустим хоккейные? или на фигурное катание? вы пойдете куда нить?

 

по поводу теста....я теряюсь в догадках...призрак виден...но все расставит на места завтрашний ХГЧ....по идее действительно он должен ярчать...но все конечно индивидуально...очень надеюсь верю и желаю чтобы это было оно!!!! вернее она!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе всем утричко!

sluffy, давай, не подведи, на тебя сейчас веся страна надеется!!!))) :kulachki:

 

Девочки, мне кажется, я заболела - уже 9ДПО, а я еще ни одного теста не мочила!!!))) :girl_haha:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, ой я по ценам сильно не знаю, слышала только, что самые дешевые на женский хоккей - от 500 р, а так на сайте сочи2014 можно посмотреть

нет, мы никуда не идем- безопасность у нас никуда не годная, везде шмонконтроли сильные - лучше дома на большом экране посмотрю))

 

*PANDORA*, да я бы с радостью не подвела, но...... на деле так не получается.... и думаю хгч завтра не пойду сдавать--- живот тянет, м если не сегодня,то в выхи точно будуь. ну а если не будут - то в понедельник пойду пересдам

 

//МАРЬЯ//, по поводу индивидуальности---много чего здесь перечитала, пересмотрела...ну не нашла я ни у кого чтобы при Б и такой БТ (базальная температура) на такие ДПО были слабые призраки и низкий хгч(((

Ссылка на это сообщение

Я думаю, ну если трезво рассуждать, может утрик тебе так БТ (базальная температура) держит...? Ну и еще у меня на практике укол ХГЧ поднимал прогестерон в крови...ну и естественно и БТ за прогиком вверх ползла...

 

этот же сегодняшний тест через полчаса

 

 

 

 

//МАРЬЯ//, нет,второй.

здесь мне кажется поярче...

 

sluffy, а прошлый цикл на утрике БТ какая была?

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, 36,8-36,7.... для меня вообще БТ (базальная температура) более одного дня 37,0 и выще это прогресс..ни за один цикл такого не было

 

//МАРЬЯ//, да поярче, согласна- но ведь ,насколько знаю. после 10 мин тесты уже неинформативны, так?

Ссылка на это сообщение

sluffy, у меня тестики до последнего выдавали призраков и хгч по крови 1,2 был. Похоже, просто долго выводился.

Удачи тебе!! В этой жизни есть место на Чудеса))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, да просто после тестов хоть надежда остается, а результат хгч все рубит под корень...

Сдай на ХГЧ обязательно и на прогик заодно. Может тебе прогика не хватает. Мне он кстати темпу не поднимал.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это мой тест от прошлой беременности, здесь неделя задержки, хгч не сдавала, сразу пошла после теста к врачу, там сделали узи и уже было видно плодное яйцо в полости матки и срок беременности поставили 5 недель. Так у меня в 5 недель не яркая вторая полоска была.

post-71688-0-24738000-1391754364_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lara03, тогда наверное в первые дни задержки и не увидела бы полоски, а живот у тебя как на м не тянул?

 

Девочки,возник вопрос - если О была на 13 д.ц., могла яйцеклетка гулять более 10 дней,и быть позлдняя имплантация,не отражающаяся никак на тесте?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...