Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

sluffy живот побаливал, потом врач сказала что у меня тонус. А главное у меня очень сильно болела грудь, стала как будто больше и немного увеличилась.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

nicy89, спасибо. Может и вправду у меня была поздняя имплантация аж на 10 дпо? Тогда хгч 4,49 на 12дпо - это нормально???

 

Lara03, у меня с середины второй фазы грудь болела и безумно чесалась, щас болит.но уже не так сильно. И временами, как на М, потягивает живот

Ссылка на это сообщение

nicy89, спасибо. Может и вправду у меня была поздняя имплантация аж на 10 дпо? Тогда хгч 4,49 на 12дпо - это нормально???

сходи завтра на хгч все ясно будет) надо набраться чуть-чуть терпения))

тесты с полосочкой точно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я уже не удивляюсь. У меня после таблеток снижающих тестостерон - он в два раза подскочил.Если другие причины, то там в совокупности и другие гормоны не в норме, а у меня только он один и высокий.

я тоже за годы планирования кучу анализов сдала и только четко амг не в норме (8).

Ликерчик, а прогестерон у тебя в норме был?живот не болел? сколько ты прогестерона пила?

прог до Б и во время был в норме и пила 2 т дюфа и 1 табл по 200 утрика. Всего 3 раза в день.

 

Девчонки , про Юльчиту ничего не слыхали? Как она там , перенос был?

она сказала, что после подсадки не будет писать, так как надо будет лежать. Так что ждем ее.
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, чет в этом месяце правые ожили.... ;)

 

Jetta-bunny, планировать же можно в этом цикле? щас спермики по протоптанной тропинке побегут к принцессе..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, делала узи -гсг. Так что планировать не можно, а нужно)))). Как раз О планируется на выхи, так что мужа никуда не денется)))) кстати было практически не больно. Мне напшикали туда местной анестезией и я почуяла только когда первую порцию раствора пустили. Было больновато в этот момент, но месячные у меня гораздо больнючей, так что это цветочки и ерунда.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девоньки! Звонила моя гиня, спрашивала, куда я пропала. Я говорю у меня 70 ДЦ, ничего от стимуляции не получилось. 12 февраля я к ней еду, смотреть, что у меня творится с Я. Самое главное: она хочет отправить меня на ЭКО, даст список, что сдавать. Вот так-то. ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

я тоже у Г была своей.и мы сделали предположение,что мазня- так месячные проходили у меня.потому что 2 узи как раз соответствует началу цикла.и сегодня начало тянуть ЛЯ.и темпа больно высока.посмотрю что будет завтра.и еще с ПА не попали...не ожидала такого.а сегодня если успеем еще??назначила мне сдать ЛГ,ФСГ и АМГ еще как монстры придут

Ссылка на это сообщение

//Наталия//, аля со мной на гомеопатию... ;)

Я сегодня была у гениколога, спрашивала про гемеопатию, он аж отмахнулся и говорит, не выдумывай, у тебя не в этом дело. Говорит пробуем на дюфастоне еще пару тройку циклов беременеть. Буду молиться что бы Господь по воле своей дал нам ребеночка, не хочется против воли Бога идти... Короче какие-то такие у меня счас мысли.....

Ссылка на это сообщение

//Наталия//, с новым, Наташенька!!! Не грусти! Какие планы? ЕЦ или стимуляция?

Будем пока с дюфом стараться и рыбий жир мужу сказал купить на всякий случай

Ссылка на это сообщение

Natulka15,  хорошо-то как )))) а у вас сынок общий? Можно на ЭКО, если уже есть общий ребеночек?

 

vredinka1111987,  фига се.... Однозначно еще успеете и сегодня и завтра ))) если и правда О, то по БТ (базальная температура) как раз сегодня!

 

//Наталия//,  а рыбий жир им что дает?

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  отличные новости!!! Счастливых выходных )))) Ты таблеток не принимала заранее? Только пшикали там уже?

Но-шпу выпила заранее 1 таблетку и потом после процедуры на всякий случай еще но-шпу и ибупрофен. Так как жидкости влили 80 мл, а у меня от своей собственной сегодня живот поднывал так тут еще и нехило добавили)

В общем мне очень понравилась клиника Здоровья. Там все такие доброжелательные)))) мне там даже что-то вроде предоперационной палаты выделили пока я ждала вызова на гсг и рядышком за стенками ледали 2 девочки, отходили после переноса.

 

 

Я была такая счастливая после гсг, что об оплате вспомнила только когда шубу натянула)))) мне так стыдно стало, что я электровеником понеслась обратно кассу)))))))

И ведь ни одна зараза мне не напомнила, что надо подойти на ресепшен и взять доки на оплату))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

//Наталия//, а рыбий жир им что дает?

я незнаю, но доктор и раньше говорил мужу попить , для профилактики....Хотя у нас вроде там све нормально.... по СГ.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, мои родные_)) Я к вам с новым докладом! 15 ДПО, БТ (базальная температура) 37,0, тест отрицательный, че то я сегодня даже призрака не увидела. Груди такие же набухшие. ДУмаете, есть смысл сдавать ХГЧ????

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...