Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

девчонки,у меня проблема))) уже неделю как сильно стали лезть волосы((( не могу понять из за чего...из за таблеток что ли?? и чем хоть лечить то??

 

vredinka1111987, осталось одно - дождаться начала этого цикла ...

ага,вот я то его по ходу не скоро дождусь)))))

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, у тебя график вообще поприкалываться над тобой решил....

Может витаминок каких-то не хватает??? из -за таблеток тоже может быть такое

Ссылка на это сообщение

nicy89,  ты не права. У меня при росте 171 вес 53 кг,лишней ростительности нет,но при этом тестостерон и временами дга,17он завышены.

 

sluffy,  моя г назначала гормоны на 3-5 дц. А в циклы стимуляции на 3-4 дц. Что бы с 5 можно было стимулироваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Что же такое со мной? Д.Ц - 30 (при норме 28-29), БТ (базальная температура) как заколдованная стоит на месте 37,0, последний прием утрика был позачера...... Где М????

 

Понятно , что после падения ХГЧ ни о какой поздней имплантации не может быть и речи, со дня последнего ПА прошло 13 дней

Ссылка на это сообщение

ну там ДГЭА-с, тестостерон, 17-он-прогрестерерон, но их наверно есть смысл сдавать если есть лишний вес и волосы растут не там где надо

Не, их вообще есть смысл сдавать. У меня 17он завышен, а я худыш и волос нет. А гормон то мне мешает(
Ссылка на это сообщение

Девочки, помните Ketrin2085?Обратите внимание-она вчера в плюсиках появилась)))))))) она вызывала утриком месячные, а оказалось что Б)))))))

 

Минутка юмора))))) если ссылка не откроется, наберите в поисковике : Масяня беременность и роды)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я с телефона не могу выложить, и фоткать не могу пока муж не свалит на работу)) он и так ко мне пристал чего я так рано встала )) блин простыла я ещё походу нос залежен

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто знает объясните чем отличается МАР-тест от анализа на антиспермальные антитела...чет чем больше читаю тем больше запутываюсь... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

а хгч на тощак сдавать надо? кофе выпить можно?

у меня и так чувство, что я неделю не ела, кофе выпить хотяб

если совсем невтерпеж то выпей....но только придется сдавать часа через 2-3 ...да и кофе вредно безпятиминутБеременной девушке... :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто знает объясните чем отличается МАР-тест от анализа на антиспермальные антитела...чет чем больше читаю тем больше запутываюсь... :dash_kolob_girl:

Вот смотри ( инфу брала на инвитро) тест на АТ показывает просто их наличие ( качественный тест) смотрят по всей сперме, даже если там нет сперматозоидов ( азооспермия), а мар-тест это количественный тест смотрят процент именно активно-подвижных сперматозоидов покрытых такими телами ( чем больше спермиков покрыты АТ, тем хуже) . Я своего гоняла только на мар-тест, у нас он отрицательный , значит АТ нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...