Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Юльчита), не надо ее измерять уже) Она нужна то только чтоб О отследить, да посмотреть что темпа держится и не опускается к М, а как тест +, так и градусник выкинуть надо. А в твоем случаи вообще забыть про его существование!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Jetta-bunny, говорят чтоб тесты не делала, а в пятн хгч. (хотя в пятн получается только 11дпп) Наверно сдам в субботу, а четверг тест сделаю.

У меня вообще нет никаких симптомов Б- грудь молчит (врачи говорят из-за достинекса), живот не тянет. Единственное, что очень участилось мочеиспускание и постоянно хочу соленого и запоры замучали...

Завтра в храм пойду- помолюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, говорят чтоб тесты не делала, а в пятн хгч. (хотя в пятн получается только 11дпп) Наверно сдам в субботу, а четверг тест сделаю.

У меня вообще нет никаких симптомов Б- грудь молчит (врачи говорят из-за достинекса), живот не тянет. Единственное, что очень участилось мочеиспускание и постоянно хочу соленого и запоры замучали...

Завтра в храм пойду- помолюсь.

я ХГЧ сдавала на 12 ДПО, а у тебя 11ДПП, тем более тебе же 3-х дневок подсадили, если я не ошибаюсь. Так что думаю уже будет видно.
Ссылка на это сообщение

Olchik51, я вычитала что день подсадки не считается, а считается со следующего дня. Так что думаешь в пятницу кровь уже можно сдавать?

 

а какие тесты самый чуствительные? 10,15,20, или 25?

Ссылка на это сообщение

Юльчита),  на 10 дпп трехдневочки могут уже показаться на тесте. Я видела в дневничке у девочки первый хгч был на 8 дпп ( тоже трехдневки), на 10 дпп она уже динамику смотрела. Правда у нее двойня растет.

Ссылка на это сообщение

Юльчита),  Юличка симптомов может вообще не быть,я сейчас на 9неделе и до сих пор у меня нет симптомов кроме частых пописов,а грудь начала болеть и наливаться только на 3й неделе.А вот только ещё до того как узнала бесонница мучила,а так больше ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), Вот! http://www.babyplan.ru/gallery/image/26925-moe-schaste/ ждем от тебя как минимум таких же полосочек, можно и еще ярче)))) тут тоже трехдневки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

я вот ток не знаю как это ему вручить)??

Много я пропустила, начала читать сегодня про твои призраки и еле дочитала до хеппи енда ))) Умничка! Поздравляю! Давай теперь нам в студию хорошую динамику!

ПыСы: а я думала ты до 14 февраля дотянешь, чтоб мужу подарок сделать.

У меня вообще нет никаких симптомов Б- грудь молчит (врачи говорят из-за достинекса), живот не тянет. Единственное, что очень участилось мочеиспускание и постоянно хочу соленого и запоры замучали...

Завтра в храм пойду- помолюсь.

В прошлый раз еще забыла дописать, что кроме мучного еще категорически сыр нельзя при запоре. А говоришь симптомов нет, запор это и есть симптом. Я точно не знаю, но достинекс кажись мочегонный, может поэтому бегаешь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), это ты напрогестероненная поэтому и агрессивная)))))

 

Ликерчик,  достинекс пьют для снижения пролактина, он не мочегонный. Так что Юля на горшок гоняет по вполне физиологическим причинам - матка растет, давит на мочевой пузырь))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ликерчик) не дотянула, я ещё позавчера рассказала))

муж счастлив)) теперь боится меня обнимать ночью даже, чтобы не навредить)))))

сдала хгч повторно, жду результатов)

не могу понять какой хгч у меня должен быть на 13 депо, если на 11 был 38...

ятвроди читала что должно в 2 раза удваиваеться каждый день, а по табличкам хгч по дпо не в 2 раза увеличивается

Ссылка на это сообщение

Юльчита),  ну у тебя и терпение))) это я наверно слабохарактерная мочила с 8 дпо)

Изменено пользователем nicy89
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...