Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Блин девочки, а я в неприятном шоке...у нас в клинике цены повысили...раньше ИИ стоило 6000р , а сейчас 10000р...на препараты тоже цены поднялись....ну и скорее всего за приемы ценник поднимут....это жесть....чтобы провести стимуляцию с ИИ надо как минимум 30-40т потратить...

 

Вот как здесь не заниматься самолечением....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Я вот вчера целый день у себя симптомы Б находила- то Я тянули, соленого хочу бесконечно, какой-то металлический вкус во рту и и конечно аппетит жуткий и очень агрессивная стала...

я читала что Б на ранних сроках хочется соленого при недостатке жидкости в организме (ты ведь всё выписиваешь :D ). Соль воду удерживает, вот и тянет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, это очень дорого(((( я сравнивала цены и в Москве и в Омске -так примерно одинаково получается около 20000+-5000 рублей . У вас ии получается немного не дотягивает до стоимости эко в ец

 

Ликерчик) не дотянула, я ещё позавчера рассказала))

муж счастлив)) теперь боится меня обнимать ночью даже, чтобы не навредить)))))

сдала хгч повторно, жду результатов)

не могу понять какой хгч у меня должен быть на 13 депо, если на 11 был 38...

ятвроди читала что должно в 2 раза удваиваеться каждый день, а по табличкам хгч по дпо не в 2 раза увеличивается

Таблички дают примерную динамику роста хгч. Каждая Б развивается индивидуально, нет щаблонных значений хгч, он может скачкообразно расти

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, это очень дорого(((( я сравнивала цены и в Москве и в Омске -так примерно одинаково получается около 20000+-5000 рублей . У вас ии получается немного не дотягивает до стоимости эко в ец

 

вот вот....только при ЭКО мне кажется все таки шансы повыше будут...там ходя бы оплодотворение будет и попытка имплантации....а при ИИ неизвестно добегут ли до цели и случится ли свадебка у яйцеклетки со сперматозоидом.......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девченки я вышила своего малыша))) Вечерком попробую мужа попросить чтоб сбросить вам и показать.

 

Если у нас все получится подарю своей гине.... :confusion:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, дицинон и транексам без вариантов, тут ничего не попишешь....не так много гемостатиков которые можно применять в акушерстве... Тут конечно все на совести врача будет... Если врач адекватный ,то заранее пошлет пациентку сдать гемостазиограмму. Что касается стационаров, то там как правило проблемы решают по мере их поступления. Сначала вкатят гемостатик, потом возьмут анализ крови на свертываемость, посмотрят что как и будут регулировать дозировку либо добавят антикоагулянт. В любом случае тучному пациенту или пациенту с сердечно-сосудистыми заболеваниями вряд ли кто-то будет сразу назначать гемостатики, там и так кровь густая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, ой,ты фарм))) отлично. А можешь меня,пожалуйста просветить про уро ваксом.

И еще,что лучше для профилактики монурель или канефрон н? Огромное спасибо.

З.ы. всех уже достала со своим циститом,но честно,скоро полезу на стены. Потерпите меня еще чуть чуть,вроде легчает)))

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, ой,ты фарм))) отлично. А можешь меня,пожалуйста просветить про уро ваксом.

И еще,что лучше для профилактики монурель или канефрон н? Огромное спасибо.

З.ы. всех уже достала со своим циститом,но честно,скоро полезу на стены. Потерпите меня еще чуть чуть,вроде легчает)))

ну для начала цистит лучше всего лечить нолицином, на монурале будут рецидивы так как спектр его действия уже.

Если добавить к нолицину уро ваксом и канефрон, ну прям вообще отлично будет, со всех сторон прикроешься. Уро ваксом и канефрон применяют в комплексе лечения мочеполовых инфекций, без прикрытия антибиотиком это будет неэффективное лечение

Для профилактики цистита можно и ничего не применять, важно не переохлаждаться, вовремя опорожнять мочевой пузырь и обязательно перед ПА сходить пописать и после ПА.

Что касается монуреля-то это тот вариант, когда выпьешь таблетку, но от нее и хуже не станет и лучше не будет. С одной стороны клюква в народной медицине используется для лечения цистита, а с другой стороны ее действие никак и ничем не доказано. Урологи клюкву воспринимают что-то типа витаминки... Канефрон принимают для профилактики только мочекаменной болезни... Для профилактики цистита , помнится мне мои урологи назначали цистон по 1 таблетке 2 раза в сутки.

Изменено пользователем Jetta-bunny
Ссылка на это сообщение

Девочки в плюсиках "мечты сбываются"...интересно это не наша Наташа?

Вроде не наша... а вообще тут девочек с ником мечты сбываются/сбудутся очень много))))))) также как и жду чуда/чудес))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*PANDORA*, принимаю тебя в свои ряды, и смотри чтобы этот цикл был беременный!!!)))

 

*PANDORA*, у нас даже с тобой графики были похожими и идеальными...

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, спасибо. Я фурагин пропила 6 дней уже,вместе с ношпой,но боли есть,так что выпила монурал. Не знаю,как что дальше будет....сейчас состояние лучше,но не идеальное.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, фурагин это прошлый век(((((. Сейчас нормальные урологи лечат циститы фторхинолонами :норфлоксацин (нолицин) или ципрофлоксацин, беременным вильпрафен назначают. Поробуй пропить еще курс уро ваксома с цистоном ,цистон по 2 таб 2 раза в день, можно лист брусничный позаваривать попить, ромашкой полоскаться.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Была у Г, у меня 75 ДЦ. УЗИ: фолликов много , Э шикарный, ждем еще неделю М, если не придут, вызывть дюфом. Гиня дала список анализов на ЭКО по квоте.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

*PANDORA*, а у тебя не очень пышный эндометрий? Я наьыкалась на статью , вот Отвечает Березовская Е. П.

 

Когда-то ошибочно думали, что, чем толще эндометрий, тем он лучше для имплантации, что оказалось неправдой. Нормальным или идеальным считается эндометрий толщиной 6-16 мм, согласно данных репродуктивной медицины. Средняя толщина эндометрия у большинства женщин на момент овуляции 5-8 мм, и на 7 день овуляции - до 10 мм за счет трансформации пролиферативного эндометрия в секреторный (он становится рыхлее и отечнее). Крупное исследование, проведенное в Канаде в 2011 гг. (Endometrial Thickness as a Predictor of Success in Spontaneous Cycles - James S.B. Martin*, Cathy S. Frank. Southern Ontario Fertility Technologies, London, Ontario, Canada) показало, что толщина эндометрия при спонтанных беременностях была 8.1 мм+/- 2.2 мм (у женщин до 40 лет). Толщина эндометрия у женщин, у которых беременность не возникла, составляла 7.9 +/- 1.9 мм. Толщина эндометрия у всех женщин колебалась от 4.3 до 11.9 мм. Таким образом, толщина эндометрия не является прогностическим фактором для успешной имплантации. Такие выводы были сделаны и после проведения более ранних исследований.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sluffy, PANDORA с новым циклом! :girl_bye:

 

Jetta-bunny, я тоже тебя помучаю- молочницу всю жизнь лечу, а она все равно возвращается. Что скажешь?

 

Я вот с церковь ходила...живот начал потягивать...и что-то типа цистита начинается...

Хочу пиццу на ужин сделать и креветок сварить..Муж пивка купит...Но мне наверно нельзя...Хотя хочется :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, ромашкой подмывалась. Не особо помогло. С завтрашнего дня начну нолицин. Бак-посев сейчас совсем не показательно сдавать?

бак посев не показателен, ты уже фурагина напилась(((( нолицин пьется по 1 табл. 2 раза в день в течении 3 дней,

потом сдать только общий анализ мочи и восстанавливать микрофлору

 

sluffy, PANDORA с новым циклом! :girl_bye:

 

Jetta-bunny, я тоже тебя помучаю- молочницу всю жизнь лечу, а она все равно возвращается. Что скажешь?

 

Я вот с церковь ходила...живот начал потягивать...и что-то типа цистита начинается...

Хочу пиццу на ужин сделать и креветок сварить..Муж пивка купит...Но мне наверно нельзя...Хотя хочется :malicious:

Не ну а чо?))) кто тебе мешает заказать безалкогольного пива?

Тебе от цистита можно начать цистон и канефрон -их можно пить при Б. Если реально цистит начнется -то бегом к врачу(((

По воду молочницы: тебе надо в момент обострения сходить и сдать бак посев с чувствительностью на антибиотики и только исходя из этого лечить молочницу, скорее всего у тебя резистентность к каким-то противогрибковым препаратам уже есть поэтому и возвращается и ОБЯЗАТЕЛЬНО пролечить мужа от молочницы, даже если у него нет симптомов. Очень часто бывает, что от молочницы постоянно лечится женщина, а заражает ее нелеченный партнер (собака такая!!!) у которого нет симптомов, он просто носитель.

Изменено пользователем Jetta-bunny
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...