Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

//МАРЬЯ//,  спастбо за нолицин,сижу на работе,чувствую себя человеком)) только выпила с утра две таблетки,вместо одной, и меня тошнило((( вечером выпью одну.

 

Тоже в след.цикле хочу без клоста,на овариуме посидеть.

 

Ой.

 

 

Jetta-bunny,  благодарность выше,это тебе))

 

Девочки,только не сочтите за глупость,но может у кого-нибудь так было.

У меня такое ощущение во в?@#$%&,как будто ее вниз тянет....блин,не знаю как объяснить точнее.....может кто понял,что за ощущение,от чего это может быть?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

//МАРЬЯ//, про пальцы на ногах- супер))))

Спасибо всем вам за поддержку :reverans: вы для меня как лучшие подруги :friend: :friend: :friend: :friend: :friend: :friend: :friend: :friend:

 

 

Сижу злая как пантера.... Боюсь кого-то сегодня прибью :girl_box: :girl_box: :girl_box: :girl_box: :fight: :fight: :fight: :fight:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, такс, да, давай про овариум поподробней с какого дня? :confusion: надо в аптеку гомеопатическую наведаться, а то вдруг его не будет

Ссылка на это сообщение

Antonina_,может дисбактериоз? тебе флору надо восстанавливать и кишечника и во в?@#$%&..

 

Jetta-bunny, у меня свекровь (фармацевт) такая же! уколов боится до дрожи... а чтоб кому-то уколоть? можно даже не упрашивать! :D вы в фарме все чтоль иглы боитесь? ;)

Ну видимо да)))) кошку колоть боюсь, жалко ее,а вот мужа вообще ни капельки не жалко)))

 

Jetta-bunny, я пистолетом....уже писала об этом...и нисколько не страшно...мне наоборот страшнее если кто то мне колит...я след цикл хочу коэнзим композитум добавить...

Тут ведь вот какая фишка,я боюсь не укола и не болевых ощущений -Я боюсь вида иглы приближающейся к моей тушке))))))). Когда кровь сдаю-сразу отворачиваюсь в сторону лишь бы иглу не видеть)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну видимо да)))) кошку колоть боюсь, жалко ее,а вот мужа вообще ни капельки не жалко)))

Хахаха :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Изменено пользователем Раменка
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, для кишечника линекс попиваю,а для влагалища что можно?

Вроде ни жжения,ни дискамфорта.

 

83mary83,  в МСК купить его нет проблем. Посмотри на сайте гор,здрав. Там и цены на многое выгоднее.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, мне больше всего нравится экофемин-вагинальные капсулы, можно взять еще экофемин для приема внутрь или вагилак. После лечения антибиотиками надо обязательно восстанавливать флору влагалища, от антибиотиков там все дохнет и нужное и ненужное. Тянущие ощущения могут быть как и от кишечника так и из-за сухости влагалища

 

Девочки вот сайт для поиска лекарств для Москвы, там и цены сравнить можно и по округам посмотреть.

www.medlux.ru

цены по самсон-фарме и горздраву лучше смотреть на их сайтах.

Еще в Солнышке хорошие цены бывают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про овариум...вобще его колоть раз в три дня...т.е. 5,8,11,14,17д.ц (необязательно в такие дни цикла...это для примера) я колола через день сначала 3 укола ...потом подождала узи ПЯ ДФ 13мм Э 5мм и еще 2 укола через день и на узи подтвердили О. Э 9мм Гормель и гинекохель каждый день днем и вечером по 10-15капель ...есть темка про овариум я ее всю прочитала и сделал для себя свою схему...По узи следить рекомендовано..

 

Ann1989, разбавлять не надо...в упаковке 5 ампул по 2,2мл...я колю 5куб шприцом пистолетом в полужопицу...кстати....я все уколы колола в правую п...и О была справа.... :think1: ...может это вовсе не совпадение?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, Надо будет попробывать :)

Девочки, сейчас собираю анализы для гистероскопии, сегодня получила анализ мазка. По моему там чё то совсем не хорошо. Я в них вообще не разбираюсь, но сравнивая со старыми, тут чё то уж зашкаливает!!! Допустят ли меня к операции?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ann1989, много лейкоцитов, мазок не очень, не возьмут тебя.... Про флору там чет непонятно. В принципе она может быть смешанной , но вопрос сколько там патогенных кокков имеется и палочек... Сходи к гинекологу, пусть назначит свечки , перед самим гсг еще раз сдашь и там нормально будет...

А у тебя эктопии случайно нет?

Изменено пользователем Jetta-bunny
Ссылка на это сообщение

Ann1989, много лейкоцитов, мазок не очень, не возьмут тебя.... Про флору там чет непонятно. В принципе она может быть смешанной , но вопрос сколько там патогенных кокков имеется и палочек... Сходи к гинекологу, пусть назначит свечки , перед самим гсг еще раз сдашь и там нормально будет...

А у тебя эктопии случайно нет?

Подскажи пож-та, что сейчас ещё надо сдать, чтобы понять из-за чего такие плохие анализы.

В том цикле перед эхо-ГСГ (гистеросальпингография) мазок тоже не очень был (Г сказала бактариальный вагиноз) и назначила тогда если не путую:

Метронидозол 500 мг 2 раза в день 7 дней

Нистотин 500 мг 2 раза в день 7 дней

Тержинан свечи 6 дней во влаг. на ночь

Может стоит эту же схему повторить? Я незнаю что такое эктопия :sorry: ! Как проверить? :confusion:

 

Ещё хочу добавить, муж тоже тогда эту же схему таблеток пропил, ну кроме конечно свечей )))))

 

Ann1989, у меня тоже перед гистерой лейкоциты были повышены. и мне взяли..

Обидно будет, если не возьмут!!! Я уже и настроилась на неё, и все анализы уже сдала на гистеру, а там кучу денег потрачено!!! Изменено пользователем Ann1989
Ссылка на это сообщение

Ann1989, в общем у меня вот так было "бактериальный вагинит, бактериальный церицит,промежуточный тип микроценоза" я была просто в шоке, т.к. мазки всегда были идеальными, но этот я сдавала в последний день М, т.к.там праздники были и я бы не успела просто, в общем я себя так утишила, что это из-за мазни) Сразу позвонила своей Г и она меня успокоила и назначила проставить "нео-пернотран" и все будет ок. Так и сделала. Повторно не сдавала. Пришла когда на гистеру уже, она посмотрела результаты, типа вот не очень то хорошо, я про свечи сказала и все, не проверяли, ничего!просто сделали гистеру по плану.

Ссылка на это сообщение

Ann1989, в норма лейкоцитов должно быть не более 30 в поле зрения. Я бы посоветовала полижинакс+гексикон. Метронидазол не закроет весь спектр, а грибков у тебя нет,да и на фиг не надо травить весь организм антибиотиком, лучше местно поставить. В полижинаксе есть и антибиотик и противогрибковое, гексикон антисептик.

Досдавать сейчас мазок наверное нет смысла... если у тебя в лаборатории только так рез-ты расписывают. Я сдаю в инвитро, там они шире расписывают мазок.

Люсильюис просто повезло , что ей на слово поверили и взяли на гистеру. Я вот только-только делала гсг и у меня такой фокус не прошел бы. я сдавала мазок -пришел не очень хороший, я прошла курс полижинакса +гексикон (как то не жажду осложнений после такой простой процедуры) ,сдала еще раз мазок-он был уже лучше. Меня взяли на гсг.

Да , и советую прям перед мазком хорошо-хорошо подмыться. А то бывает с утра подготовилась к мазку, а сам мазок сдаешь в обед и тогда лейкоциты повышены, но правда не намного...

Изменено пользователем Jetta-bunny
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ann1989,  вообще лейкоцитов много.... Я те так могу сказать - меня не взяли на УзиГСГ... ТОЛЬКО из-за повышенных лейкоцитов, тк это говорит как минимум о воспалительном процессе, который можно было занести в трубы и матку... Сдавала после лечения (свечами) более расширенный мазок на инфекции - все чисто, откуда лейкоцитоз не понятно, но он есть и это не гуд!

Каждый врач, конечно, сам решает, но моя бы точно не взяла ни на гистеру, ни даже на ГСГ (гистеросальпингография)... Да и самой не хочется лишних проблем потом!

Изменено пользователем Мартышечка55
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лейкоцитоз повышенный может быть еще из-за эктопии ШМ-это псевдоэрозия, ставится по кольпоскопии. Вот у меня она есть, лейкоциты слегка повышены ВСЕГДА. после курса свечек лейкоциты снижаются, эктопия чуть-чуть уменьшается,но вскоре возвращается на круги своя. Эктопию не лечат, а только наблюдают

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Эрозии у меня нет. Ещё два вопросика (может глупые конечно, но всё таки):

1. Гексикон тоже свечи надо брать? Если свечи, то получается 2 свечи одновременно надо вставлять (полижинакс+гексикон)?

2. Во время месячных тоже можно вставлять свечи?

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Эрозии у меня нет. Ещё два вопросика (может глупые конечно, но всё таки):

1. Гексикон тоже свечи надо брать? Если свечи, то получается 2 свечи одновременно надо вставлять (полижинакс+гексикон)?

2. Во время месячных тоже можно вставлять свечи?

гексикон -свечи по 16 мг

полижинакс можно использовать во время М, а потом начнешь ставить гексикон. Последнее поможет профилактировать возможные инфекции во время гистеры и после.

Я делала так за несколько дней до М получила свой плохой мазок и начала ставить полижинакс (1 раз на ночь), во время месячных ставила полижинакс. После М с утра ставила гексикон вечером полижинакс (я делала курс полижинакса 12 дней). когда полижинакс кончился я проставила оставшийся гексикон утром и вечером и сейчас ставлю экофемин для улучшения микрофлоры. Так ка на фоне полижинакса количество лактобактерий по мазку стало скудным. Свечи гексикона не убивают полезных лактобактерий и впринипе их можно с экофемином вместе ставить. А вот с полижинаксом вместе не получится-он большущий)))

 

И ,эктопия и эрозия-это разные вещи))) Эктопия -это когда эндотелиальный слой ткани находящийся внутри ШМ распространяется на внешнюю часть ШМ

Изменено пользователем Jetta-bunny
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Спасибо большое за ответ!!! :flower: Прям как на приеме у Г побывала, всё стало понятно :reverans:

А по поводу последнего абзаца :shok::blym: я вообще такое не понимаю ))))

Изменено пользователем Ann1989
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  мне последнюю кольпоскопию делали в ноябре, было чисто все... А мазок плохой в январе был. У меня только на пролеченную молочницу были подозрения.

 

Эх, девочки, сижу жду приема Г... Будем искать мои М... Очкую ужасно! Боюсь, что киста (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...