Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Девочки-эктопию Г видит невооруженным глазом, она или есть или ее нет. Если вам никогда про нее не говорили, значит у вас все в порядке. Мне про эктопию сказали почти год назад, сделали тут же тест с йодом (2 дня потом вкус йода во рту был, чуть не подохла от омерзения))) за это время сменила нескольких Г , эктопию видят все и первым делом спрашивают , а знаю ли я про нее и как давно делала кольпоскопию))), даже когда мазки в инвитро сдаю, так и там спрашивают))) По сути эктопия-это некие возрастные изменения, ничего страшного, не болит и не чешется)))

 

Мартышечка55, ну скорее всего флора после лечения молочницы не восстановилась, может еще подпростыла, вот тебе и плохой мазок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, у меня к тебе такой вопрос. Я вижу ты собираешь доки на эко. Ты в ЖК на учете давно стоишь? Я так понимаю у них надо какое-то время наблюдатся, чтобы они признали тебя небеременноспособной и дали направление на получение квоты на ЭКО? или как?

 

Мартышечка55, збагойствие, только збагойствие)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В ЖК на учете стаю уже как 2 недели )))

Пришла к участковому Г и сказала, что я на консультацию по ЭКО, она меня отправила к Г по бесплодию (она же зав. ЖК) и та меня уже начала расспрашивать и смотреть анализы и выписки. Я ей сказала, что собираемся на ИИ и дабы деньги за анализы в трубу не утекли, то хотим их еще и для квоты использовать....

Она мне дала направления на ЭКГ, ФГ, ОА крови, ОА мочи и пр. и отправила с миром ))) еще на КВЧ дала направление. Пока как-то так....

Ссылка на это сообщение

Мартышечка,мои М даже не собираются((( Г сказала жди М и ничего не делай...да сколько ж их ждать то((( и еще не могу понять почему который день мазня розоватая((( переживаю блин...

 

Юльчонок,как дела твои??? сдала ХГЧ??

Ссылка на это сообщение

а анализы и выписки у тебя за какой срок? и квоту на каком основании собираетесь получать?

Просто я себя проверила- у меня все в норме, все фунциклирует, кроме сомнительно низкого амг. Мне наверное если и получится получить квоту на эко то только из-за МФ, и то не факт, резултаты СГ все время средненькие, ничего криминального нет, пока простатит в состоянии ремиссии..

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  уууу все уже просрачивается ))) из анализов! Что-то было год назад сдано... Чего-то еще нет даже... Мамолога, например, ни разу не проходила.

Выписка с операции 2011 года.

Квоту хотелось бы, по ОМС... Но только если разрешат выбрать нашу московскую клинику (у меня прописка МО).

А там уже какую дадут! У нас и ЖФ и МФ пока... По идее нам только федеральную квоту можно.

В этом году смешанный фактор (как у нас) и бесплодие неясного генеза идут за счет квоты только. А ВСЕ остальные факторы за счет средств ОМС.

Если вы бесплодны более 2ух лет без "видимых" причин, то можете топать на ЭКО как минимум по фактору "неясный генез"!

АМГ я еще тоже ни разу не сдавала, но думаю у меня наоборот высокий будет, тк МФЯ

 

vredinka1111987,  мне кажется, что тут только по УЗИ можно что-то предположить (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, сдала утром и хгч и кучу всего.... уже кровь не течет в пробирки- каждые 4 дня по 15кубов сдаю...

вечером будут результаты.

пришел еще мой эстрадиол, опять больше 5000пг/мл. ничего не понимаю.....

Ссылка на это сообщение

блин,кто-нибудь может предположить почему такие выделения могут быть?((( реально переживаю уже...хоть опять беги к Г

ну мы конечно можем погадать на кофейной гуще-но идти тебе надо к Г, Она лучше нагадает)))

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, сдала утром и хгч и кучу всего.... уже кровь не течет в пробирки- каждые 4 дня по 15кубов сдаю...

вечером будут результаты.

пришел еще мой эстрадиол, опять больше 5000пг/мл. ничего не понимаю.....

а ты гемостазиограмму и д-диммер сдавала?

Почему кровь не течет? Густая сильно?

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  у меня такого не было... Но точно знаю, что может кровить из-за полипа, кист, гормон. сбоя... Ну и наверняка еще много вариантов (((

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, у меня такого не было... Но точно знаю, что может кровить из-за полипа, кист, гормон. сбоя... Ну и наверняка еще много вариантов (((

даже слишком много...не буду перечислять те варианты о которых еще я знаю, дабы не пугать вас всех))))) и не вгонять в панику)))все равно без анализов и узи это как гадание на ромашке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Draftina,  привет,дорогая))) да моя Г считается оч хорошей.была у нее еще до последней мазни. и на узи было тогда все отлично правда без ДФ...наверное схожу на след неделе

Ссылка на это сообщение

Девочки, я замаялась сама с собой))) подскажите! После трех стимуляций клостом у меня перерыв назначен на 2 месяца -пить ОК Ярину, я ее пила и до стимуляций,. Нужный мне Я. спит после первой стимуляции уже 3 месяца, отдыхает видать после хорошейй реакции на клост, остальные стимуляции работал еле-еле и только ЛЯ. И вот я сомневаюсь, может все же проснется мой ПЯ и без стимуляции, а я ОК собралась пить((( Как думаете, если я самовольно попью шалфей и посмотрю, что будет на этом отдыхе, если не отреагирует, то со следуующего месяца так и быть буду пить ОК. Мне и времени жалко на эксперименты и жалко, что Г. не оставила мне шансов на послестимуляционный цикл отдыха(((.

Еще хочу сдать тестостероны разные, кто нибудь сдавал? я всегда сдавала только общий, был в норме, а тут в последнию стимуляцию Г. без анализов назначила метипред, а я пить не стала его(написано он иммунитет уменьшает, а у меня как раз фурункулез был,и так иммунитета не хватает) Думаю в этом безлекарственном цикле сдать эти тестостероны и видно будет надо ли мне метипред и пить уж его тогда вместе с Яриной. вооот.... что скажете?

 

а зачем тебе ОКи пить? :m0591: Ведь говорят, что даже после не удачных попыток стимуляции клостом, можно надеяться на то что Я заработают и Б может случиться сама собой))) Там есть какой-то накопительный эффект от Клоста. А почему симуля не получилась?

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Женечка, он на следующей неделе пойдет на СГ новую и к врачу ))) Посмотрим )))

 

:D а у нас все не заканчивается всякая ерунда... я вот походу траванулась чем-то... и организм бунтует - нет М... уже даже на превышение пошла своего самого длинного цикла на поддержке... Вот сходит муженька на СГ и к врачу - посмотрим что нам скажут.

Единственное что не знаю вызывать М или нет - просто ведь не пила ничего в этом цикле...

 

Юльчита), vredinka1111987, Jetta-bunny, :embrace: спасибочки за теплое приветствие )))

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Женечка, он на следующей неделе пойдет на СГ новую и к врачу ))) Посмотрим )))

 

:D а у нас все не заканчивается всякая ерунда... я вот походу траванулась чем-то... и организм бунтует - нет М... уже даже на превышение пошла своего самого длинного цикла на поддержке... Вот сходит муженька на СГ и к врачу - посмотрим что нам скажут.

Единственное что не знаю вызывать М или нет - просто ведь не пила ничего в этом цикле...

 

Юльчита), vredinka1111987, Jetta-bunny, :embrace: спасибочки за теплое приветствие )))

ммм, стесняюсь спросить, а тест сделала? а то у тебя отравление, нет месек и бт высокая... или вы старательно предохранялись?

 

девочки чегой-то у вас организмы взбунтовались, через одну надо месячные вызывать? Я б свихнулась если б у меня такие длиннющие циклы были.. уж лучше короткие-отстрелялся и по-новой в бой...

Изменено пользователем Jetta-bunny
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...