Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Jetta-bunny, эм... не делала, потому что на предположительное время О с мужем не было ничего - он болел. Потом не предохранялись, но я как то даже не думала об этом... в смысле о тестах, в смысле чего-то вряд ли )))) В общем очень вряд ли ))) :D :D :D ты меня своим вопросом в тупик поставила )))

 

Maestra, //МАРЬЯ//, :embrace: а я то как соскучилась )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Draftina, ну я старалась))))ну у тебя еще не криминальная задержка, может через пару дней и придут м , а может аист прилетит, как знать...

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>,

А почему симуля не получилась?

а кто ж его знает, почему плохо(точнее-медленно) реагируют на клост мои Я., осложняентся еще тем, что мне не все равно в каком Я вырастет,эээх это ж на 50 % шансы уменьшает :cry: . У меня сегодня новый цикл, уж что-что, а М. после дюфа по расписанию :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, об аисте не задумывалась ))) Хотя надо пожалуй потестоманить ))) А то буду теперь думы думать )))) Чего-то я совсем из мыслей упустила такую возможность )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, а кто ж его знает, почему плохо(точнее-медленно) реагируют на клост мои Я., осложняентся еще тем, что мне не все равно в каком Я вырастет,эээх это ж на 50 % шансы уменьшает :cry: . У меня сегодня новый цикл, уж что-что, а М. после дюфа по расписанию :D

 

обидно ((( и я сейчас на Дюфе, вот если Б так легко получалось как М вызывать ... ;)

Ссылка на это сообщение

Draftina, мммм приветос!!!!! :isnegzima: давненько не было слышно!!! :embrace:

 

не, ну че... я сходила к Г :D Отчитываюсь - кист нет!!! :novgod:

По УЗИ косв. признаки О - немного жидкости в ПМП, присутствует крошка, похожая, на ЖТ, НО Э трехслойный и тонковат, как до О :sorry:

Г репу почесала и мне назначили сдать на Прогестерон... если анализ покажет, что О была, то пить Дюфастон. Если не было, то ОКи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

. если анализ покажет, что О была, то пить Дюфастон. Если не было, то ОКи

 

так так так ...с этого места поподробнее...а какое значение прогестерона свидетельствует об Овуляции? :think1:

моя Г гворит что прог выше 30 при норме 10-89 говорит о произошедшей О с нормальным ЖТ, а если ниже то фигвам...а по мнению твоего Г как?

 

Мартышечка55, дюф понятно зачем пить....а ОК с какой целью? :think1:

Изменено пользователем //МАРЬЯ//
Ссылка на это сообщение

Была сегодня на узи, 14 день цикла, фолликул 12,7, на 12 день был 12,3, отправили месяц отдыхать. Это вторая стимуляцая, при первой были сразу две О и ДФ оба по 26 мм.

Ссылка на это сообщение

так так так ...с этого места поподробнее...а какое значение прогестерона свидетельствует об Овуляции? :think1:

моя Г гворит что прог выше 30 при норме 10-89 говорит о произошедшей О с нормальным ЖТ, а если ниже то фигвам...а по мнению твоего Г как?

 

Мартышечка55, дюф понятно зачем пить....а ОК с какой целью? :think1:

т.к. у всех лаб значения разные, то она мне сказала про их лабу только... если значение больше 3ех, то О произошла, если меньше - нет. Либо другой вариант - просто назвать ей результат и нормы другой лабы и она скажет было или нет.

ОК быстрее вызовут М на отмене (если без О), а дюф в данном случае может не помочь или помогать ооочень долго.... как-то так :malicious:

 

Antonina_, увы.... когда цикл сбоит сильно, то назначают в любой день. Проверенно на себе неоднократно :(

 

Lara03, ты сходи на УЗИ еще через недельку на всякий случай.

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, а у вас нормы прога какие? ну для лютеиновой...я пытаюсь соотношение понять....у меня вот в этом цикле...28,7....выше 30 значит О была...а 28,7 мне о чем говорит?

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, я тя поняла... просто в лабе своей клиники я еще ни разу не сдавала кровь.

вот про прошлый цикл (сдавала в другой лабе после О) могу тебе сказать:

Прогестерон 9.4 нг/мл

Лютеиновая фаза: 5.5-24.8

 

//МАРЬЯ//, скорее и у тебя была О, просто 30 - это грубо, наверное... а у тебя почти 30 :sorry:

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, ну и я сдала прог на 6ДПО. :confusion: ..поэтому думаю как раз на 7 ДПО дотянул бы до 30...ну я надеюсь на это... а вообще у меня фотки ЖТ и жидкости за маткой есть ....это меня и успокаивает.....просто еще раз от тебя услышала теорию определения О по прогу ....

 

Lara03, а Эндик какой?

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, :embrace: привет ))

 

vredinka1111987, Не майся... Я бы уже давно сбегала к врачу! Отдых отдыхом конечно - но мазня это не хорошо в любом случае... Просто читала давно уже что это еще и признаком эндометриоза может быть... Оно тебе надо? Скорее к врачу! И голову не надо забивать гадалками... ничего все равно без обследования не нагадешь верно... Давай, Танечка, соберись и к Г на прием! И не хандри ))) Отдых должен быть отдыхательным! ))))) Найди себе отвелкалку (только после того как разберешься с мазней непонятной... ) и расслабляйся - наслаждайся жизнью ))) Голову точно на отдыхе надо от этого всего отключать!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня переписовалась с *онлайн-подружкой*. У них не получалось забеременнеть, они лечились (ее так же как меня лечили до стимуляций) и она сама забеременнела тройней! Ее в конце января прокесерили- 3 девочки (1200гр, 1400 и 1600гр). Сейчас пока в больнице, нужно чтоб они набрали вес до 2кг и их выпишут....Чудо, что скажешь! :)

 

vredinka1111987, а может прогик уколи, да они и прорвут.... зачем мазню тянуть?

 

а я спросила у гини почему такой большой эстрадиол у меня- говорит из-за лютеиновых кист...много у меня их....самая большая 5см...сказала не парься.....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...