Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Draftina, ты знаешь, мне почему-то морально легче получить М в цикле без предохранения....

Когда предохраняемся и приходят М - у меня внутри ощущение упущенного шанса именно в этот цикл :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Дорогие девочки, всех с праздником! Любви и плодов любви ;)

Мы тоже снова можем на вас почихать) Говорите только кому девочковые чихи?)))

Мы были на 2-ом скрининге сегодня! И нам сказали с полной уверенностью, что у нас девочка!!! Уррря) Муж со мной решился-таки пойти, сидел смотрел, задавал вопросы врачу)

Мы правда отстаем на недельку где-то в размерах, ну и О была на 16 дц...

Поздравляю вас с хорошим скринингом!!! Так держать!!!

А нам раньше тааааак хотелось мальчишку, но мне, честно сказать, уже давно пофиг.... Мужу пока сложнее )))))

Мы тут не привереды, вроде бы ))))) Давайте ваши девочковые чихи! Руки расставила, ловлю!!!!

 

Antonina_,  что-то видно )))

Ссылка на это сообщение

Хгч отрицательный..... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Теперь главное не угодить в больницу с кровотечением, у меня эндометрий вымахал 20мм. Врачи боятся...

Ссылка на это сообщение

nicy89, нет. Не вижу смысла(((( по хорошему,до среды бы все отложить.....а то надежда только.

 

Юльчита),  тяжело((( Обязательно все получится,видимо,пока не время. Нпостарайся отвлечься как-нибудь.

Ссылка на это сообщение

Юлечка,выше нос!!! значит еще не подошло время! все обязательно получится!!!

Натулька,с Днем рождения тебя!!! Пусть сбудется твоя самая заветная мечта!!!

 

Всех с праздником,девочки!!!были с мужем в церкви,исповедались.

еще записалась на узи в понедельник.мазни вроде нет сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хгч отрицательный..... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Теперь главное не угодить в больницу с кровотечением, у меня эндометрий вымахал 20мм. Врачи боятся...

 

Я в шоке((, я думала что не может не получиться :mamamia:

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, спасибочки!!!!

670x377Image.jpg?p=110510_10:31

жесть, не верится до сих пор, все еще кажется, что

38466822_20years.jpg

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Изменено пользователем Natulka15
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хгч отрицательный..... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Теперь главное не угодить в больницу с кровотечением, у меня эндометрий вымахал 20мм. Врачи боятся...

Юлечка, сочувствую...

А в какой клинике делали?

Ссылка на это сообщение

Юльчита),  солнышко, сочувствую((((

 

Natulka15,  я еще успеваюююю! С днем Рождения!!!!! Крепкого здоровья тебе, всей семье и здорового малыша уже в этом году!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за поздравления и пожелания! Кто просил девочковый чих персональный ловите на здоровье!!! :cool::heart::mama_:

Юльчита), очень жаль... я так верила, что все должно получиться... Держись, дорогая! Время лечит, обязательно все получится, надо немного расслабиться и отвлечься от плохих мыслей. Чиииххх лови на будущее ;)

Natulka15, с днем рождения! Пусть малыш не заставляет больше маму с папой ждать! Чииих на вас)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Natulka15, Не успела, но все же - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть исполнение самого заветного желания не заставит долго ждать ))) Все обязательно получится в этом году!!! ))) А возраст кстати у человека такой - на какой он себя ощущает ))))) :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...