Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Пришли мои результаты:

ФСГ 4,49 (норма 1,37 - 9,90)

ЛГ 2,94 (норма 1,68 - 15,00)

Пролактин 514 (норма 109-557)

 

Хоть пролактин и попал в норму, но все равно с ноября вырос (был 178,76)...

В след месяце наверное перерастет опять норму

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&saved=1&daydate=2014-02-16#ixzz2tUWGELs9

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Спасибо за добрые слова. Я уже почти отошла (рыдала 3 дня- аж не узнать меня, так запухла).

Вчера все отменила- жду месек. Решила больше ничего не принимать- ухожу на отдых....

 

Maestra, в Адонисе делала.

 

Natulka15, с прошедшим! Здоровья крепкого! :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Юльчита),  оооочень здорово!!! Я бы так оставила! Суперррр!

Не знаю как твоей, но моей Г точно бы понравилось )))) у нее в кабинете на стенах висит огромное кол-во фото деток (ее пациенток) и даже отпечатки ручек и ножек двойняшек висят.... Такое милашество )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Юльчита), привет! Я тебя прекрасно понимаю, сама делала почти два года назад ЭКО и пролет...я так плакала, даже тело свое возненавидела! Видела двух крошечек А+, которых мне перенесли, они на мониторе УЗИ показывают. А потом поняла, что всё днлается так как надо. У меня потом бабушка сильно заболела, надо было маме помогать и ночевать оставаться и мыть помогать. А потом мама вообще ногу сломала 2 недели была в больнице, я с бабушкой жила. А если бы я была беременной или с грудничком? Как бы я помогла. Поэтому верю, что когда придет время всё будет!! Выше нос! Значит шанс увеличивается. Я думаю, что второе ЭКО точно окажется для меня удачным.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Подскажитк, в какой день лучше пойти на узи. Так как я этот месяц на отдыхе, то вот думаю,,,,узистка на этой неделе принимает на мой 8 д.ц. и 11 д.ц. пойти в какой-то из этих дней, или в оба???

Ссылка на это сообщение

Antonina_,  ну способности есть видеть.она по всяким болезням.сама и травы нужные наболтает.у меня на работе ее женщина знает и не раз к ней по бесплодию возила.дак все беременели...съезжу узнаю)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

всем доброе утро!

я очень сильно сейчас начала отекать- прям веки над глазами весят и лицо опухшее, как у бухарички.Это почки? Мочу наверно лучше сдать? месек до сих пор нет- 2 день отмены всех препаратов....и кишечник болит все время- наверно к гастроэнтерологу теперь пойду лечится.... одно лечишь- другое калечишь... :(

vredinka1111987, с травами тоже нужно очень осторожно...все что назначит потом поизучай хорошо, прежде чем пить. (мне как-то назначили боровую матку- так мазало потом долго...). а вообще стоит сходить. :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем доброе утро!

я очень сильно сейчас начала отекать- прям веки над глазами весят и лицо опухшее, как у бухарички.Это почки? Мочу наверно лучше сдать? месек до сих пор нет- 2 день отмены всех препаратов....и кишечник болит все время- наверно к гастроэнтерологу теперь пойду лечится.... одно лечишь- другое калечишь... :(

 

Юль начни пить мочегонное, сбор какой-нибудь или просто листья брусники....

Ссылка на это сообщение

Юльчита),  ну что за напасти(((( ничего,главное потом все будет хорошо!!!!

да я понятно дело спрошу и почитаю потом.она оказывается еще в москве бывает.и 2 мед. образования

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...