Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Jetta-bunny, начну, а то стыдно такой ходить "красавицой" :D

Юлечка))) не плачь..............

Все будет хорошо)))))))))))))))))) Просто не пришло наше время....................

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Antonina_,  я еще ничего не знаю))) не была ж у нее.это мне сказали что у нее там кабинет в институте вроде каком то.я сегодня как поняла приду: она скажет о проблемах моих а на след раз подготовит травки.я так думаю)))

Ссылка на это сообщение

Maestra, да нет. я там работаю... думала,что постараются побольше- своя же...

 

Пришли мои гормоны: прогик- 38нг/мл, эстрадиол упал с 5052 до 132пг/мл.! вот почему мне все время жарко- гормоны шалят

Ссылка на это сообщение

Девчонки,подскажите через сколько дней выводится укол ХГЧ,седня утром сделала тест,вторая полоска призрак есть,но довольно заметный,11 день после укола

Ссылка на это сообщение

А мне совсем невезет- грипп начинается.... плохо и темпа....капец... :(

 

Юльчита), а уже обсуждали причины пролёта? (если тяжело это обсуждать - скажи, не буду наседать :confusion: )
незнаю, может яйцеклетка была плохая, а может гипера повлияла. Она была уверенна,что получится (говорит,что к такому эндику оно не могло не прицепится), да и эстрадиол рос как при беременнности.
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, удачииииии!!!!!! :kulachki:

Natulka15, Наташ, тебе каким "бубном" сказали вызывать? :D

Maya_Mi, примерно 1000 в сутки выходит.... у кого-то 10тыс. за 7 дней выйдет, а у кого-то за 15 дней. А доза какая была?

Юльчита), Юлечка, давай соберись там! ;) при гриппе питье нужно обильное.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девчонки,подскажите через сколько дней выводится укол ХГЧ,седня утром сделала тест,вторая полоска призрак есть,но довольно заметный,11 день после укола
а может это твои полосочки? @@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

девчонки,докладываю))) узи: все без изменений.эндик 6,2 мм всего.мелкие фолликулы(М ждать не скоро).заключение- мультифолликулярные яичники.ну это я и так знала.

ходила к травнице- поглядела на меня и сразу все сказала: спящая яйцеклетка))) но особо серьезных проблем не увидела.сейчас месяц- два будет цикл мне восстанавливать сбором трав( в среду заберу спрошу что за травы),а потом как я поняла над Б работать.Сказала: минус есть один- все с двойнями в итоге))) мне это уже в третий раз говорят...

в Москве бывает раз в месяц.Но выловить ее там трудно.говорит некоторые по пол года ловят.сказала в двадцатых числах марта поедет снова туда.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девчонки,подскажите через сколько дней выводится укол ХГЧ,седня утром сделала тест,вторая полоска призрак есть,но довольно заметный,11 день после укола

у всех по-разному, у меня 6000 выводились 13 дней
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...