Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Kisa90, со мной на ТЫ можно'с ;)

я знаю, что они разные...тот, про который я писала считается более информативным, т.к. внутри (во в?@#$%&) спермики ведут себя совершенно иначе, нежели на стеклышке... ибо среда, температура и пр. совершенно по другому выглядят

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

marinka@>>>, Нет лаба при роддоме забираешь лично по талону, есть другие которые електронкой пересылают я им так не доверяю!

Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение

Kisa90, обычная проба курцрока миллера тоже считается неинформативной, счас делают перекрестную- то есть скрещивают твою жидкость и спермиков мужа, а также чужую жидкость и спермики мужа и твою жидкость и чужую сперму. Вот как-то так.

Ссылка на это сообщение

Kisa90, просто тут для врача - главное начать :D а дальше на ИИ разводить тебя уже и не нужно, сама пошлепаешь....

vredinka1111987, и мне двое моих Г говорили, шо ниннннада ;)

Мартышечка55, да я наверно как и многие другие на все соглашусь ради :mama_:

А вы вообще как относитесь к ИИ, прибавляет ли она шансы на беременность? или это пустая трата денег

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, ой да все эти тесты-просто хрень и ничего дельного и толкового нет, ибо погрешность слишком велика, а лечения от несовместимости нет. Просто потом поставят диагноз для галки-бесплодие неясного генеза и айда на ЭКО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, Добро пожаловать )))

Про ЭКО сразу - это сильно.. мне тоже прямо чуть не с порога предложили... НЕ понимаю я этого- не попробовав даже поставить диагноз и устранить причины.... :Laie_: им то все равно.... :anger: это нам думай старайся, гробь свой организм... Черт возьми....

Скоро все будем не естественным путем Б - а только при помощи ЭКО - из-за наших компетентных Г-пофигистов.... Блин....

 

Извиняюсь... накопилось...

 

 

Женечка! ЗАйка! НЕ хандри! Все пучком ))) Там-па-ра-рам ))) НАдо бороться с этой дурацкой хандрой на корню.... лучше себе мега-хобби )) НА лыжах и коньках не вариант сейчас.... НО все же ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, да я наверно как и многие другие на все соглашусь ради :mama_:

А вы вообще как относитесь к ИИ, прибавляет ли она шансы на беременность? или это пустая трата денег

ИИ -это ровно +10% к вероятности залететь))) Реально помогает если есть бесплодие с шеечным фактором , а все остальное в норме

 

Jetta-bunny, а после гистеры можно ли дальше продолжать вставлять свечи (полижинакс, бетадин)?

нужно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, со мной на ТЫ можно'с ;)

я знаю, что они разные...тот, про который я писала считается более информативным, т.к. внутри (во в?@#$%&) спермики ведут себя совершенно иначе, нежели на стеклышке... ибо среда, температура и пр. совершенно по другому выглядят

Хорошо, буду на ты ;)

А нам наоборот сказали, что он менее информативен... ((( вот блин....в который раз убеждаюсь что сколько людей столько и мнений. Но не должно быть такого в этом ответственном деле, как они этого не понимают ((

 

Kisa90, обычная проба курцрока миллера тоже считается неинформативной, счас делают перекрестную- то есть скрещивают твою жидкость и спермиков мужа, а также чужую жидкость и спермики мужа и твою жидкость и чужую сперму. Вот как-то так.

Вот про такое я где то слышала или читала, но у нас вроде такое не делается. По крайней мере нам сказали что будут соединять только мою жидкость и спермики мужа

Ссылка на это сообщение

 

 

Женечка! ЗАйка! НЕ хандри! Все пучком ))) Там-па-ра-рам ))) НАдо бороться с этой дурацкой хандрой на корню.... лучше себе мега-хобби )) НА лыжах и коньках не вариант сейчас.... НО все же ))))

Я связала вчера один пинетк))) а еще у меня лежат 2 нераскрашенные картины и 2 пазла на 1500 и 3000 кусочков, мне лениво что либо делать,ыыыыыыыы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kisa90, я уже жду не дождусь когда мы пойдем на ИИ (планировали в феврале уже), но пока застряли на мазке и проверке труб :(

шансов от ИИ 10%, мааааааксимум 15%.... но если, например, у вас шеечный фактор, то и с первой попытки обычно удача! :reverans:

Jetta-bunny, дадада!!! снова поддерживаю! ;)

Ссылка на это сообщение

Хорошо, буду на ты ;)

А нам наоборот сказали, что он менее информативен... ((( вот блин....в который раз убеждаюсь что сколько людей столько и мнений. Но не должно быть такого в этом ответственном деле, как они этого не понимают ((

 

 

Вот про такое я где то слышала или читала, но у нас вроде такое не делается. По крайней мере нам сказали что будут соединять только мою жидкость и спермики мужа

ну тогда и смысла нет делать обычную...., а вообще посткоитальный тест считается устаревшим методом диагностики....

не заморачивайся на этих тестах- неужели некуда денежки пристроить?)))

Ссылка на это сообщение

ну всё держись мой следующий цикл!!!!! :bat: ))))))) Овариум + витамин Е + фолиевая кислота + (капельки не помню название, как //Марья// написала) + клостилбегит(?) + УЗИ + укол ХГЧ + утрожестан = :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, я уже жду не дождусь когда мы пойдем на ИИ (планировали в феврале уже), но пока застряли на мазке и проверке труб :(

шансов от ИИ 10%, мааааааксимум 15%.... но если, например, у вас шеечный фактор, то и с первой попытки обычно удача! :reverans:

Jetta-bunny, дадада!!! снова поддерживаю! ;)

а соединить гсг и ии нельзя будет?

 

ну всё держись мой следующий цикл!!!!! :bat: ))))))) Овариум + витамин Е + фолиевая кислота + (капельки не помню название, как //Марья// написала) + клостилбегит(?) + УЗИ + укол ХГЧ + утрожестан = :tectik:

не-не-не ни в коем случае не совмещай овариум и клостилбегит!!!! таким макаром классные кисты вырастют!!

Что-то одно либо клост, либо гомеопатия.

Изменено пользователем Jetta-bunny
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Draftina,

 

Не, не....это мы сами пошли на консультацию к репродуктологам (просто в клинике эко был день открытых дверей и консультировали бесплатно), любим мы все таки халяву :D

Нас не агитировали сразу на эко, а сказали - пока пытайтесь сами, ну или с помощью стимуляции и ИИ, а что бы на всякий случай не терять времени паралельно собирайте документы на квоту эко (т.е. на бесплатное эко)

Диагноз то вроде уже поставлен - МФЯ, отсутствие овуляции, непроходимость левой трубы

Ссылка на это сообщение

Дк я и не вижу смысла их пить. Но я пью их только вот этот первый цикл. Завтра иду на прием к гине и будем решать что делать.

Вот ничего себе "Кроме того они поедают эндометрий" - у меня и так он всегда очень тонкий :mamamia:

 

я когда начинала пить Диане, врач мне так про между прочим сказала, "... правда эндометрий будет тонкий, но мы его нарастим", а потом даже стимулировать меня не захотела... я исправно пила их 9 месяцев. Эндика пока больше 7 мм не видела, со страхом думаю, что будет когда клост буду пить по 100 мг

Ссылка на это сообщение

Ann1989, какооооой настрой!!!! :kulachki:

Jetta-bunny, неа.... :I_do_not: я анализы на ИИ буду сдавать ТОЛЬКО после ГСГ (гистеросальпингография)... тк, честно сказать, жалко 20-30т.р. на ветер выкидывать, если трубы окажутся непроходимы :confusion: уже столько денег "в трубу" улетело с постоянной пересдачей гормонов и прочих радостей..... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Kisa90, я уже жду не дождусь когда мы пойдем на ИИ (планировали в феврале уже), но пока застряли на мазке и проверке труб :(

шансов от ИИ 10%, мааааааксимум 15%.... но если, например, у вас шеечный фактор, то и с первой попытки обычно удача! :reverans:

Jetta-bunny, дадада!!! снова поддерживаю! ;)

А я уже прошла через проверку проходимости труб - результат к сожалению не утешительный ((( левая труба не проходима (я делала методом узи, вот наверно скоро буду переделывать методом ренгена - как мне сказали уже потом он намного информативнее и остается снимок)

Не знаю конечно что подразумевается под шеечным фактором, но у меня МФЯ, нет своей овуляции, тонкий эндометрий

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, есть схема овариум + клост....много положительных результатов. после просто клост...или после просто овариум....понятно что кисты если не следить....хотя у некоторых и бех всех этих препаратов кисты вырастают..

Ann1989, .согласна с тем что начинать с овариум + клост не стоит....просто овариум для начала пойдет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я когда начинала пить Диане, врач мне так про между прочим сказала, "... правда эндометрий будет тонкий, но мы его нарастим", а потом даже стимулировать меня не захотела... я исправно пила их 9 месяцев. Эндика пока больше 7 мм не видела, со страхом думаю, что будет когда клост буду пить по 100 мг

А мне вот ничего не сказала, даже хотя бы между прочим.... Но она не хотела меня садить на ОК на долгий срок, только на 1 месяц чтоб яичники отдохнули, а вот завтра не знаю что скажет - надо ли продолжать их пить пока будем дообследовать мужа..

А как клост влияет на эндик? в основном почти всех ведь им стимулируют

Ссылка на это сообщение

Kisa90, у меня была лапара 2 года назад - трубы были проходимы, но тк это было давно, то необходимо снова проверять, но я буду делать УЗИ, т.к. у нас в клинике другого и не делают, да ни не хочется мне рентген :( даже его плюс в виде снимка меня не склоняет к ренгену.

у меня тоже МФЯ, нет своей овуляции, иногда тонкий эндометрий - не беда! все это отлично лечится стимуляцией :D так что лечите мужа....

шеечный фактор - это как раз то, о чем мы ща говорим тут (несовместимость и невозможность спермикам преодолеть первые барьеры в виде слизи, шейки матки и т.д)

Ссылка на это сообщение

Kisa90, на рентгене может точно также спазм случиться как и на узи, точность обоих методов около 60-70%.

Просто врачам нравится больше рентген из-за снимка, т.к. его можно и потом посмотреть. А на узи -гсг картинку надо смотреть в динамике и увидит ее только узист по сути дела. Я в этом цикле сделала узи-гсг, ну не хочу лишний раз себя светить, тем более после рентгена еще кажется 2 месяца планировать нельзя , если я не ошибаюсь..

 

Мартышечка55, +100500, лайки кончились)))

 

Kisa90, клост сильно забивает рост эндометрия. А что твои Я сильно устали, что их надо на месяц на ОК сажать? что за бред... для ребаунд-эффекта минимум на 3 месяца садят и не больше 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение

А мне вот ничего не сказала, даже хотя бы между прочим.... Но она не хотела меня садить на ОК на долгий срок, только на 1 месяц чтоб яичники отдохнули, а вот завтра не знаю что скажет - надо ли продолжать их пить пока будем дообследовать мужа..

А как клост влияет на эндик? в основном почти всех ведь им стимулируют

 

Клостилбегит снижает содержание эстрогенов (женских половых гормонов).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...