Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

//МАРЬЯ//, как положительных так к сожалению и отрицательных много. Тут ведь какая проблема: ни один врач не сможет спрогнозировать как организм будет отвечать на гомеопатию и фитотерапию, т.к. как правило нет либо четких доз , либо эффект может быть неконтролируемым. а если соединить несколько схем стимуляций, то может вполне получиться некое нечто.

 

Взять к примеру тот же шалфей, я его спокойно пью уже 5 циклов, у меня все отлично, а кого-то с первого цикла на нем клинит так, что потом восстанавливаются несколько месяцев.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

vredinka1111987, блин... а я трав (после боровая матка (травка такая)">БМ) боюсь как огня! Я из тех кого клинит на травках :D

 

после рентгена еще кажется 2 месяца планировать нельзя , если я не ошибаюсь..

ну минимум в этом цикле ТОЧНО предохраняться, а лучше еще и в следующем :(

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, а я оч люблю травки)))). Я их многие в поле могу сама найти)))))) В детстве я много болела простудными заболеваниями, а после того как меня в младенческом возрасте чуть на тот свет не отправили с помощью пенициллина, моя мама старалась лечить меня именно травами, т.к. боится лекарств как огня.))) В советское время трудно что-то купить было, поэтому люди занимающиеся фитотерапией сами собирали травы, ну и мы с мамой не исключение, знаю как лекарственные травы , так и ядовитые растения. Так что лучше со мной не ссорится)))) :malicious: :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Kisa90, на рентгене может точно также спазм случиться как и на узи, точность обоих методов около 60-70%.

Просто врачам нравится больше рентген из-за снимка, т.к. его можно и потом посмотреть. А на узи -гсг картинку надо смотреть в динамике и увидит ее только узист по сути дела. Я в этом цикле сделала узи-гсг, ну не хочу лишний раз себя светить, тем более после рентгена еще кажется 2 месяца планировать нельзя , если я не ошибаюсь..

 

Мартышечка55, +100500, лайки кончились)))

 

Kisa90, клост сильно забивает рост эндометрия. А что твои Я сильно устали, что их надо на месяц на ОК сажать? что за бред... для ребаунд-эффекта минимум на 3 месяца садят и не больше 6 месяцев.

Спазма вроде у меня не было во время проверки (узи), я пыталась расслабиться хотя и было неприятно, тянуло низ живота.

Мне еще для квоты эко надо будет снимок ренгена, так что все таки наверно буду делать МСГ заново. Насколько я слышала то только в цикле когда делается проходимость ренгеном нужно предохраняться, а потом можно уже и так секиться )))

Да хз сильно они устали или нет, просто у меня последние меси были 9 декабря, и по узи даже не предвиделись т.к. эндометрий был очень тонкий, дюфастоном бы они не вызвались. Вот мне и назначили ОК для отдыха

Ссылка на это сообщение

знаю как лекарственные травы , так и ядовитые растения. Так что лучше со мной не ссорится)))) :malicious: :D

тут еще надо добавить такой зловещий демонический "муухаххахахахаххахааааааа" :hohot: ну такой, ну как в мультиках :malicious:

у меня последние меси были 9 декабря, и по узи даже не предвиделись т.к. эндометрий был очень тонкий, дюфастоном бы они не вызвались. Вот мне и назначили ОК для отдыха

О, прям как про меня написано :orden:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я только с узи- яйца начали немного уменьшатся, но еще полно кист... могут и не уйти в этом цикле

нужно сдать мочу, посмотреть почему я отекаю по утрам

 

у нас в киеве опять воюют на майдане... даже метро закрыли..... хоть бы не было войны... :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

я только с узи- яйца начали немного уменьшатся, но еще полно кист... могут и не уйти в этом цикле

нужно сдать мочу, посмотреть почему я отекаю по утрам

 

у нас в киеве опять воюют на майдане... даже метро закрыли..... хоть бы не было войны... :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

как вы там живете :mamamia: :mamamia: :mamamia: .....

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки! у меня чуток хорошие новости, сегодня 5ДЦ сдавала в ситилабе андрогены:общий тестостерон,ДГЭА и 17-ОН. Результаты пришли вечером:

(ДГЭА-С) -196,5мкг/дл (98,8-340)

Тестостерон - 1,50нмоль/л ( 0,17 - 4,13) и очень этому рада :Crazy: , 17-ОН будет готов через неделю-полторы. Я раньше пару раз сдавала тестостерон, был и 1,6 и 3,7, очень боялась, что повысился, а вобще при моем поликистозе(наблюдаю еще чуток волосатость и нечуток лишнего веса) повышение было бы нормальным и можно было б лечить, а теперь я даже не знаю(((( хорошо, что хоть не пила метипред без анализа, как хотела Г.

Купила овариум (713р) и гормель(320р), сегодня начинаю свой активный"отдых" от клостика :D !!!! пожелайте мне удачи!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

а я сегодня даже домой не могу попасть.... метро не работает, город стоит...муж не доедет с правого берега на левый...едем еще с 1 девочкой к сотруднице на левый берег ночевать...

Ссылка на это сообщение

почему?

Синево например очень долго делают да еще и не на месте кровь транспортируют могут быть большие погрешности, в другой сдавала так они мне там намутили с анализами пришлось пересдавать, а это серьезня лаба всегда все делают быстро и качественно ну единственный минус на почту не отправляют)))
Ссылка на это сообщение

Юльчита),  ужас какой!!! Нормальные люди страдают.....

 

Antonina_,  я не пробовала )))) как-то не было необходимости даже...

 

83mary83,  желаю удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

все.. я собралась ... теперь напишу нормально... а то обещала написать а сама тут сырость развожу уже весь вечер... прошу прощения за околесицу.. полчаса писала... и ничего толком не получилось...

в СГ - все по нулям... больше добавить нечего... сперматозоидов нет...

Ссылка на это сообщение

Draftina,  а куда они все делись-то у него??? Че за бред? У него как таковых отклонений-то и не было.... Пересдавайте еще! Это в той же лабе, что и всегда?

Ссылка на это сообщение

Draftina, погоди паниковать! Надо сделать повторную СГ в другом месте. У моей подруги муж сдал в одной лабе - все плохо, пересдали в двух других - оказалось, просто суперская СГ.

Изменено пользователем *PANDORA*
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, лаборатория все та же... я думаю что все это треклятая ветрянка виновата... хотя как знать...

 

*PANDORA*, мы уже один раз такое походили... то же в одной нам сказали что все плохо...а в этой в прошлый раз как раз и показала пусть не суперскую, но хотя бы приемлимую... а теперь даже представить страшно что сказали бы в другой лабе... хотя хуже точно некуда...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...