Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

LJane, ждем продолжения этой чудо истории!!!! шепотом поздравляю.... :flower:

Ждать аж до воскресенья, надо придумать какое-н занятие себе...

LJane, Держитесь друг за дружку покрепче! :kulachki: Раз через такие испатания Вы уже вместе с бусинкой прошли, то дальше должно быть только замечательно!!! :mama:

Девочки а гонал то с овариумом был ))))))) это чудо лекарство точно надо пробывать :girl_haha:

Спасибки))

А вы про Овариум или про Гонал? Если Овариум, то я его до этого три месяца колола без результата, так что это скорее Гонал чудесный...

Изменено пользователем LJane
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Тк 24,4- это отрицательный результат, она сказала, если не начнутся М, повторить ХГЧ 07.02, а если начнутся, идти на Узи и а ней. Начались как раз 7го!! на узи ничего не увидели, кроме кисты желтого тела, а коричневые выделения списали на эндометриоз.

Тк продолжать стимуляцию с кистой жт не стоит, назначила Диане, чтобы за месяц киста ушла.

ничего себе нормы в лабе огромные, что 24,4 - это отрицат. результат :think1:

 

А у меня меськи начались. Да еще и простуда моя не простудой оказалась, а бронхитом. Вот отросилась с работу- лежу, лечусь. Везет, как утопленику :(((

 

у нас капец на майдане- 25 человек уже погибло....метро не работает... страшно и на улицу выходить.... мама сегодна в магазин пошла, а там бабуля без очереди перлась. Так мужик какой-то говорит- ану не лезь с.... старая, а то убью....мама и продавец аж побелели......

лечись, Юлечка!!! :flower:

сил вам и терпения..... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да? Странно, я в большинстве лабораторий видела расшифровку "0-25 отрицательный", а это Гемотест...

Юльчита, бедная, сразу все навалилось, держись!!! Зато в следующем месяце будет здоровый организм и иммунитет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LJane, :( нет... обычно 0-5 отрицательный ХГЧ, а 5-25 сомнительный результат, который нужно перепроверять...

точно так же и в Гемотесте "беременность 1 неделя - 16-156"

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

гемотест-гумно, не пойду я к ним больше))))Я на них еще осенью обиделась))))))))))

А почему? Результаты не корректные или что-то другое? Мне к ним еще два раза идти, хочу все-таки свой хгч в одном месте проверить...

LJane,  вот это действительно чудо!!!какие вы с малышом умнички!!!как он цепляется за жизнь!!!

Девочки, спасибо вам еще раз за поддержку, чтобы я без вас делала, так трудно было держать все в себе, спасибо, будем бороться!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

LJane,  они мужу с СГ так напортачили, что когда я результат увидела-чуть не поседела, плюс мар-тест не сделали, а денег за него взяли((((. Пересдали в другом месте и стребовали с гемотеста денег за ложный результат и невыполненный мар-тест, причем они даже не отпирались, я так поняла, что у них часто бывают косяки(((

Ссылка на это сообщение

Я не по теме,но

Девочки,кто у нас из Киева, у вас действительно то,что показыват нам по телевизору? Как вы там? Смотреть даже с телевизора,очень страшно.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, показывают - правду.

говорят, скорее всего - нет.

нагнетают обстановку.

метро закрыли - это да, плохо.

но Киев живёт и работает весь, кроме центра, нормально.

сегодня не все вышли на работу из-за проблем с общественным транспортом.

думаю, что завтра всё вернется на круги своя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юльчик, лечись и восстанавливайся поскорее! твоему будущему ребеночку нужна здоровенькая мама!

забрала я травки.буду сначала месек ждать.дала мне в одной бутылочке водичку,а в другой сбор( то что я успела запомнить из состава- манжетка,хвощ полевой,кошачьи лапки)) пью неделю и отдыхаю и жду М.потом звоню и буду пить что то для роста яйцеклетки.

хоть бы помогло тебе и твоя БТ (базальная температура) больше тебе на строила страшные заборы!

Я не по теме,но

Девочки,кто у нас из Киева, у вас действительно то,что показыват нам по телевизору? Как вы там? Смотреть даже с телевизора,очень страшно.

я дома сижу и не высовываюсь, могу позволить дома себе работать. Муж на работу ездил на машине, на работу почти никто не вышел ((. Взял домой ноут рабочий, посмотрим, что утром скажут по новостям. Но в магазин надо сходить за продуктами затарится, а то мало ли что и перестанут завозить еду в магазины (( Вчера из-за пробок в нашем селе хлеба не было, хоть от Киева и 7 км.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я наши новости вообще не могу смотреть... Мне лживые и пафосные заявления давят на мозг. нам постоянно рассказывают о том, как везде плохо : в США кризис и злобный алчный госдеп, в Европе кризис и геи, в Украине - злые радикалы , фашисты и боевики обижают бедного Януковича. Зато в России все "отлично", кризиса нет, люди счастливые, пенсии повышают, зп платят большие, больницы строят,жкх просто супер ,люди в селах -экспериментаторы-из г..вна вертолет могут сделать)))) . Короче как говорит Света из Иванова -" мы сдали более лучше одеваться"..... И в новостях всегда сильно поражаются, что люди в других странах выходят бастовать и отстаивать свои права.... Как так живут ведь неплохо, чего надо... Раз вышли на митинг-то все ,сразу радикалы и чуть ли не террористы. Кстати не зря у нас уже лет 10 не показывают мультик про Чиполлино)))) ( тож низзя -там ведь злые радикалы власть незаконно захватывают).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! ходила я вчера на узи, смотрели вся ли рассосалась жидкость после проверки проходимости труб. Итак, был 1 д.ц., жидкость рассосалась, эндометрий 2мм, яичники после месяца приема ОК Зоэли немного уменьшились и в них стало меньше фолликулов (в левом - от 5 до 6 шт, в правом - от 6 до 10 шт).

Гиня сказала будем смотреть в этом цикле как мои яичники самостоятельно будут работать, на следующее узи через неделю (т.е. будет 8 д.ц.), если в правом яичнике (левый отпадает - т.к. труба не проходима) будет расти доминантный фолликул то будем его подстимулировать. Вот такой план действий. Я очень надеюсь на свой организм, что он у меня справится и я увижу :tectik:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! ходила я вчера на узи, смотрели вся ли рассосалась жидкость после проверки проходимости труб. Итак, был 1 д.ц., жидкость рассосалась, эндометрий 2мм, яичники после месяца приема ОК Зоэли немного уменьшились и в них стало меньше фолликулов (в левом - от 5 до 6 шт, в правом - от 6 до 10 шт).

Гиня сказала будем смотреть в этом цикле как мои яичники самостоятельно будут работать, на следующее узи через неделю (т.е. будет 8 д.ц.), если в правом яичнике (левый отпадает - т.к. труба не проходима) будет расти доминантный фолликул то будем его подстимулировать. Вот такой план действий. Я очень надеюсь на свой организм, что он у меня справится и я увижу :tectik:

стесняюсь спросить-что значит она будет стимулировать растущий фолликул на 8 дц?????Это что за схема такая??? все схемы стимуляций начинают с в начале цикла , а не практически в середине. Может в сл. цикле будет стимулировать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

стесняюсь спросить-что значит она будет стимулировать растущий фолликул на 8 дц?????Это что за схема такая??? все схемы стимуляций начинают с в начале цикла , а не практически в середине. Может в сл. цикле будет стимулировать?

А вот не знаю что за такая схема. Я знаю что стимуляцию начинают в начале цикла. Нет, именно в этом цикле.

Она хочет посмотреть будут ли самостоятельно у меня расти фолликулы в правом яичнике, если будут но недостаточно быстро как надо, то хочет чем то их ускорить но я не знаю чем. Все будет зависеть от следующего узи.

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, используют и такую практику.

В мою вторую стимуляцию клостом,врач сказала приезжать на 10 дц,что бы посмотреть,как я откликнулись и если бы слабенько,она сказала будем комбинированную стимулю проводить! Но мне не понадобилось.

Возможно хгч 1500 поколят пару раз для роста. А может,пусть оно именно так и будет,вырастит все самостоятельно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_, начинать стимуляцию клостом на 10 дц-это всуе неправильно. Есть четкие стандарты терапии и инструкции по применению к препаратам , которые пишутся не от балды а на основании всех проведенных клинических исследований. по сути за такую стимуляцию врач может лишиться своей лицензии.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...