Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Девочки, вы меня простите, если кого-то обижу... Какой только ахинеи не придумывают люди....и луковки посади и на луну по вой, и каску во время секаса одень.... Особенно убивает , когда подобную чушь медики предлагают.....

 

Jetta-bunny, почему клостом? Про клост разговора не было.

ты сама написала про клост. А если имелась ввиду схема стимуляции клост в начале цикла и уколы хгч на фоне клоста ближе к О, то это совсем другая история, нежели чем то стимулировать перед самой О. Просто уколы хгч не не делают для того чтобы подрастить фолликул. ХГЧ используется для индукции О, подготовки фолликулов перед пункцией (когда они уже готовые и/или простимулированные) и в качестве поддержки ЖТ уже после О.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Девочки, вы меня простите, если кого-то обижу... Какой только ахинеи не придумывают люди....и луковки посади и на луну по вой, и каску во время секаса одень.... Особенно убивает , когда подобную чушь медики предлагают.....

 

ты сама написала про клост. А если имелась ввиду схема стимуляции клост в начале цикла и уколы хгч на фоне клоста ближе к О, то это совсем другая история, нежели чем то стимулировать перед самой О. Просто уколы хгч не не делают для того чтобы подрастить фолликул. ХГЧ используется для индукции О, подготовки фолликулов перед пункцией (когда они уже готовые и/или простимулированные) и в качестве поддержки ЖТ уже после О.

Да я нисколько не обижаюсь.....Верить в подобное или нет - это дело каждого. Я почему то верю в чудеса и что такое может случиться. Но это не говорит о том, что я все это буду пробовать делать

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, именно,что у меня клост был с 5 по 9. И ЕСЛИ БЫ выросло не достаточно,то добавили бы что-то,что именно я не знаю,так как не понадобилось.

 

Ссылка на это сообщение

Kisa90, такая оригинальная у вас докторша. дай Бог чтобы все случилось в этом цикле!

Спасибо ;)

А узистка еще лучше :D , предлагает нетрадиционные способы )))

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, используют и такую практику.

В мою вторую стимуляцию клостом,врач сказала приезжать на 10 дц,что бы посмотреть,как я откликнулись и если бы слабенько,она сказала будем комбинированную стимулю проводить!

Мне тоже стимуляцию с 9ДЦ начали...

И кстати, про странности врачей добавлю, мне моя строго на строго запретила в темном и черном ходить + окружать себя только позитивными людьми, и не поверите, я весь месяц уходила отовсюду, где кто-то ругаться или раздражаться начинал)))))))))))) Думаю, суть здесь в том, чтобы просто испытывать положительные эмоции, это 50% успеха.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

LJane, ну да назначила, а потом сказала что хгч 24,4-это отрицательный результат и чуть не проворонила твою Б....Я еще раз на твоем примере убедилась в том , что если беременность здоровая, то ее достаточно сложно потерять..

Изменено пользователем Jetta-bunny
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_, показывают - правду.

говорят, скорее всего - нет.

нагнетают обстановку.

метро закрыли - это да, плохо.

но Киев живёт и работает весь, кроме центра, нормально.

сегодня не все вышли на работу из-за проблем с общественным транспортом.

думаю, что завтра всё вернется на круги своя.

 

вообще страшно становится, после того как по городам Украины захватывались СБУ-шные здания и люди разворовали оружие :mamamia: вообще "обалдели" :blym: теперь это оружие попрут в Киев... и так про между прочим для себя оставили, будут стрелять и сворачивать на милицию, класссссс... честно страшновато от того, что с таким успехом бандитизм может охватить страну.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне тоже стимуляцию с 9ДЦ начали...

И кстати, про странности врачей добавлю, мне моя строго на строго запретила в темном и черном ходить + окружать себя только позитивными людьми, и не поверите, я весь месяц уходила отовсюду, где кто-то ругаться или раздражаться начинал)))))))))))) Думаю, суть здесь в том, чтобы просто испытывать положительные эмоции, это 50% успеха.

А можно узнать чем вас стимулировали? какие витамины пили?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас с мужем сегодня годовщина... Настроение просто какашка, выть хочется ужасно :girl_cray: , пмс видимо кроет...

Даже готовить ничего не буду... Благоверный притопает с работы и сам суши сделает,т.к. в ресторан он пожадничал идти...

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас с мужем сегодня годовщина... Настроение просто какашка, выть хочется ужасно :girl_cray:, пмс видимо кроет...

Даже готовить ничего не буду... Благоверный притопает с работы и сам суши сделает,т.к. в ресторан он пожадничал идти...

 

низззззззяяяяяяяя нервничать. Наоборот проведите этот вечер хорошо, с годовщиной вас ))) :flower: :flower: :flower: , а сколько уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас с мужем сегодня годовщина... Настроение просто какашка, выть хочется ужасно :girl_cray:, пмс видимо кроет...

Даже готовить ничего не буду... Благоверный притопает с работы и сам суши сделает,т.к. в ресторан он пожадничал идти...

Поздравляю с годовщиной! :embrace::smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас с мужем сегодня годовщина... Настроение просто какашка, выть хочется ужасно :girl_cray: , пмс видимо кроет...

Даже готовить ничего не буду... Благоверный притопает с работы и сам суши сделает,т.к. в ресторан он пожадничал идти...

Ойойой, годовщина -это же праздник, вы вместе и сегодняшний день- доказательство того, что вдвоем вы сила, и эта сила с каждым годом все больше. Это надо отметить!!!

Классные у вас муж, суши умеет готовить, обалдеть!!!

 

А можно узнать чем вас стимулировали? какие витамины пили?

Конечно, вы посмотрите в моем графике (правда, его сложно назвать графиком), по совету врача я перестала мерять температуру, но ниже в наблюдениях писала все препараты, которые пила кажный день.

Ссылка на это сообщение

Ойойой, годовщина -это же праздник, вы вместе и сегодняшний день- доказательство того, что вдвоем вы сила, и эта сила с каждым годом все больше. Это надо отметить!!!

Классные у вас муж, суши умеет готовить, обалдеть!!!

 

Конечно, вы посмотрите в моем графике (правда, его сложно назвать графиком), по совету врача я перестала мерять температуру, но ниже в наблюдениях писала все препараты, которые пила кажный день.

Благодарю, сейчас гляну

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! ходила я вчера на узи, смотрели вся ли рассосалась жидкость после проверки проходимости труб. Итак, был 1 д.ц., жидкость рассосалась, эндометрий 2мм, яичники после месяца приема ОК Зоэли немного уменьшились и в них стало меньше фолликулов (в левом - от 5 до 6 шт, в правом - от 6 до 10 шт).

Гиня сказала будем смотреть в этом цикле как мои яичники самостоятельно будут работать, на следующее узи через неделю (т.е. будет 8 д.ц.), если в правом яичнике (левый отпадает - т.к. труба не проходима) будет расти доминантный фолликул то будем его подстимулировать. Вот такой план действий. Я очень надеюсь на свой организм, что он у меня справится и я увижу :tectik:

ну ждем твоего 8д.ц...прям уж интересно чем будут подстимулировать твой именно правый яичник....

 

Jetta-bunny, с годовщиной!! Желаю море удачи и дачу у моря!!!...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну ждем твоего 8д.ц...прям уж интересно чем будут подстимулировать твой именно правый яичник....

 

Jetta-bunny, с годовщиной!! Желаю море удачи и дачу у моря!!!...

Ссылки скрыты.

неее, стимулировать то будут все, а не именно правый яичник (может я немного неправильно выразилась в прошлом сообщении). Но нам надо чтоб созревал домин. фолликул справа (чего я очень-очень сильно хочу)

Ссылка на это сообщение

Kisa90, да я собственно поняла...просто у меня похожая ситуация...только левая труба не непроходимая..а восстановленная...и есть вероятность что плохопроходимая...тоже пытались стимулировать правый яичник...а он как спал...так и спал и росло все только слева...тебе в любом случае удачи....расскажешь какую схему назначил врач. ;) ...если это можно назвать схемой...

 

Девоньки все сдавали на антитела к краснухе? Оно вообще надо или не очень....если нет этих антител...то нужно прививку делать?...и какова вероятность заболеть краснухой во время Б ?

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, я,по мнению врачей,болела ей два раза)))) надеюсь,третьего то не случится)) хотя по мне,так второй раз была аллергия кпкая-то,пеового разане помню,маленькая была.

Ссылка на это сообщение

Kisa90, да я собственно поняла...просто у меня похожая ситуация...только левая труба не непроходимая..а восстановленная...и есть вероятность что плохопроходимая...тоже пытались стимулировать правый яичник...а он как спал...так и спал и росло все только слева...тебе в любом случае удачи....расскажешь какую схему назначил врач. ;) ...если это можно назвать схемой...

 

Девоньки все сдавали на антитела к краснухе? Оно вообще надо или не очень....если нет этих антител...то нужно прививку делать?...и какова вероятность заболеть краснухой во время Б ?

Спасибо ))) конечно расскажу...

Я сдавала TORCH-комплекс (цитомегаловирус, токсоплазмоз, краснуха, герпес) еще в 2012 году что ли. Мне тогда говорили что это обязательно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...