Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Natulka15, привет! Ничего себе.... Если и дальше будет продолжаться такое, то точно побочка ((((

вот сейчас тоже выпила, жду "прихода" ;)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Блин, девочки.... Я вот вся под впечатлением сижу и поною вам....

Сколько жопоруких врачей Г и УЗИстов нам попадается, сколько горестей они нам приносят!!!

Я на БП уже давно очень, раньше просто вела графики иногда и читала то, что интересовало в процессе планирования (вникала че к чему типа), но тем не менее, поражалась всегда таким темкам как наша, задавая себе один вопрос "неужели этим девочкам СОВСЕМ нечем больше заняться, кроме как сидеть тут на форуме и постоянно чет перетирать? Зачем так заморачиваться на планировании?"

....И тут настало мое время... Неожиданно, в октябре (в процессе очередной идиотской стимуляции) я тоже стала ТОЙ САМОЙ девочкой, которая сидит тут и постоянно что-то перетирает )))) я узнала уже достаточно много от вас, опыт этот бесценен! И одно могу сказать точно я очень счастлива, что наткнулась на этот сайт! Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!! За то, что вы теперь у меня есть (не отвертитесь!), за то что вы постоянно помогаете, советуете, поддерживаете! С вами очень легко! Вы как самая лучшая подружка, только вас много и так даже еще интереснее ))))

Марья, Ликерчик, Драфтина, //Наталия//, AMS84, pandora, Jetta-bunny, Натулька15, Врединка, Колбаска, Раменка, Сладкуша, Воля, ЛюсиЛьюис, maestra, хочушка27 - ВСЕХ очень ценю, люблю и переживаю как за себя и за самых родных!!! Извините, если кого забыла, тк все хорошие!!!

Вот такие вот женские сопли накрыли, простите...... КОК "Марвелон" - крутанские, кстати, таблетосы! Кто захочет поныть, очень советую ))))))

спасибо за теплые слова!!! все у нас у всех получится обязательно!!!

Ну девочки и я поплачусь,пришли монстры,обильные болючие,раньше как то проще все было((((теперь цикл отдыха и в бой

.Новый цикл - обязательно будет победным!!!! Все получится!!!!!

Девочки, привет!

Я вчера последнюю дозу Клоста приняла, завтра пойду на УЗИ, посмотрю, чё как)

Ждемс тогда результатов))))

 

а я тоже сегодня была на узи....Но итог выложу завтра - безумно хочу спать, приезжали родственники и 2 дня почти не спали - гуляли по нашим олимпийским объектам!!!! Так что завтра с утра все выложу и буду ждать ваших советов!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Наталия//, спасибо за совет )) Но мы уже тоже выяснили на собственном опыте что сразу в лабе надо сдавать. Поэтому все время теперь сдаем в Новой Лаборатории в нас. Там все условия для мужчин так сказать...

 

Я вчера была у Г по поводу своего 40 дня цикла ))) Вот и выяснила что у меня просто не совулировал фоллик и теперь Фкиста - 28*38 мм... Выписали ДЮФ 1т*1р/д, вит. Е 1т*1р/д, и генферон... В общем мне Г моя сказала что вот такая ересь у меня в организме точно от ветрянки (мать ее за ногу... )... И у мужа сказали тоже от этого все проблемы. Мужа на всякий случай тоже пойдет во вторник к У, может он что нибудь назначит для устранения последствий... В общем наш бой с ветрянкой (будь она не ладна) еще не окончен. Будем теперь все после нее восстанавливать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Называется "чего ждут,когда ждут ребенка" ;))

прикольный фильм...смотрела такой...

 

Natulka15, не сложно написать какие анализы нужны?....ну так нам для общего развития... :flower:

Ты раньше дюф вообще ни разу не пила?

 

sluffy, ждем результатов узи....заинтриговала прям..

 

Draftina, зато восстановитесь оба....и здоровенькие кааааак заделаете бэбика.... :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Draftina, зато восстановитесь оба....и здоровенькие кааааак заделаете бэбика.... :malicious:

Я уже скорее это все для себя делаю... в последнее время стала замечать что смирилась уже с тем что ничего у самих не получится. Как-то настроилась что будем усыновлять. Поэтому теперь просчитываю как бы быстрее дом построить чтобы усыновить малышика и жить с ним не переживая что его кто-нибудь да не примет. Не хочу чтобы он даже знал об этом ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, раньше дюф пила, ничего подобного не было в том то и дело, список анализов смотрите у меня в этом длинном графике, сюда чего-то не могу выложить

Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Я из далека за вами всеми наблюдаю. Просто писать особо то и нечего. Хотела на 3 дц сдать на всякие гормоны, а потом плюнула на них и не сдала. Подумала - чего лишний раз расстраиваться, если там чего-то не так. Схожу только в следующую субботу на узи, будет 13 дц, посмотреть чего там растет и буду тесты на О делать. Еще я себе купила настойку "Петров крест" и теперь думаю пить или не пить ее. Кто-нибудь о ней чего-нибудь слышал? В анатации написано: для регулирования овуляции яйцеклетки, мышечного тонуса матки и стимуляции оплодотворения яйцеклетки.

Ссылка на это сообщение

пиюша, судя по названию думала церковная какая нибудь водичка....а тут вона чего....не слышала такого....

 

Интересно отличаются ли анализы для ЭКО по квоте и для платного ЭКО... :think1:

Ссылка на это сообщение

Это какая-то девочка в ответах задала вопрос про нее, а я не долго думая ее сразу нашла и заказала :D. Вообще это ядовитое растение и используется как противоопухолевое средство и очень хорошо лечит печень. Думаю если сама не выпью - мужа напою :malicious: у него как раз с печенью проблемы.

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, мне кажется, что нет. гиня сказала, что на анализы тоже квота есть, мне выписали на бесплатные в поликлинике, а так сдавать минимум тысяч на 10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...