Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

LJane

Поздравляю! Очень врлновалась за тебя,когда читала всю твою историю!

То,что хгч вырос вдвое за 3 дня это хорошо,нормальный рост. Если хочешь проверь на калькуляторе хгч (просто в инете в поиске ищешь). Но в любом случае рост его у каждого индивидуален,поэтому не принимай цифры близко к сердцу! Главное,чтобы он рос. И продолжай пока сдавать хгч раз в 3-5 дней для своего успокоения. На первом этапе только его росту и можно радоваться! ;) Я сдавала в итоге до 55 тыс))) Просто это действительно показатель,что все хорошо,особенно когда мазня и ставят угрозу. Узи так часто не поделаешь) Да,ты права,в начале срока каждая неделька,это еще не 100% радость,тк сначала переживаешь изза хгч,потом узи и сердечко надо дождаться (6-7 нед по М), потом следить за ростом ктр... потом первый скрининг. Все волнения более-менее улягуться после 12 нед) Но тут главное тоже твой настрой,не переживай сильно,если все хорошо идет! Самое переживательное это мазня конечно и сильный тонус. Но и это бывает,у меня 2 раза была кровь-мазня и тонус ставили,главное это сразу же идти к врачу за правильным лечением,и беречь себя! Мне врач в каждом таком случае делала узи,чтобы удостовериться что все хорошо. Поэтому лучше уж почаще узи делать. Хорошо,что ты идешь к другому врачу,может она тебе понравиться! Сейчас у тебя действительно странная врач.

А по поводу прогестерона - а какие нормы лабы для 1 триместра? У тебя есть свое ЖТ работающее?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Honey_Dreams, спасибо))) Я нашла калькулятор, по нему результат "хороший", пробовала набирать более высокое значение, результат все -равно "хороший", видимо отличного там не бывает.

Значит стимуляция Гоналом, Овариумом, мои лежания с поднятыми ногами и повороты по часовой (как здесь девочки советовали) помогли))))

Норма Гемотеста по прогестерону 9,2-33,5, получается он был повышен, теперь немного снизился, но в норме. Мое работающее ЖТ, что это значит? На узи мне говорили, что есть Желтое тело в ПЯ, это оно?

Ссылка на это сообщение

LJane, хгч растет-это отлично!!!рада за тебя!!!

 

Выкладываю вам свои тесты на О. Нижний вчерашний 12 д.ц., верхний только что-13 д.ц. В реале полосочки ярче, особенно сегодняшняя. видно.что полосочка ярчает, вот теперь думаю. когда делать след тест - уже завтра утром перед работой или сегодня вечером???

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LJane, так а у тебя сколько недель сейчас? По прогику тебе завтра врач скажет, у тебя и так не маленькая доза утрика....может для поддержки еще и уколы прогестерона назначит, но не факт, а может дюфастон добавит...

 

вот и мои М пришли как всегда больнючие и обильные , как из ведра хлещет))))

Ссылка на это сообщение

LJane, так а у тебя сколько недель сейчас? По прогику тебе завтра врач скажет, у тебя и так не маленькая доза утрика....может для поддержки еще и уколы прогестерона назначит, но не факт, а может дюфастон добавит...

По графику, по узи и по хгч 4 недели.

 

LJane, хгч растет-это отлично!!!рада за тебя!!!

 

когда делать след тест - уже завтра утром перед работой или сегодня вечером???

Спасибки) По-хорошему, тесты надо два раза в день делать, у меня вот самый яркий был как раз вечером...

Ссылка на это сообщение

LJane, вот воистину олимпийский победный цикл...вы с малышиком все таки победили!!!Ура!!! Молодцы!!! Так держать!!

Правда? Мне вот все не разрешают по-настоящему радоваться, это так тяжело.

Девочки, просите за мое нытье и что я уже не совсем в нужной темке, но я психологически еще с Вами, только стимуляция прошла... Даже линеечку пока не разрешаю себе сделать:,( Так сложно всю жизнь ждать этого чуда, а когда оно случается, врач говорит, подожди, вдруг это еще не оно(((

Ссылка на это сообщение

LJane,  поздравляю! Вы с малышом такие молодцы!!!! Крепчайте! Отпусти все плохие мысли, ты делаешь ВСЕ, что от тебя зависит! Все будет ОТЛИЧНО!!!

Никуда и не уходи от нас ))))) завтра не забудь рассказать как к врачу сходила.

 

 

sluffy,  я думаю, что можно спокойно делать даже завтра вечером )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я выпила одну таблетку валерьянки, не уверена, что можно ее пить, вроде бы, больше не психую...

Потом открыла почту, а там вы, такииииие хорошие, и паника моя прошла, спасибо вам всем еще много-много раз!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

я почти выздоровела, только кашель и насморк замучили... :) аж крылья носа болят от платка.... вчера с мужем поругались :( ....а сегодня он тоже заболел... :( :( :(

во вторник иду закрывать больничный, а в среду наверно схожу на узи,а то яйца как-то покалывают :confusion:

Ссылка на это сообщение

Я тоже разболелась...темпы нет...но нос забит и горло першит...давно не простужалась....а тут на тебе...у нас многие школы на карантин закрыли...эпидемия гуляет...

Ссылка на это сообщение

Это все потому что на улице почти весна, самое время неожиданных простуд. Мне кажется, я в прошлом году меньше болела, потому что витаминов очень много пила, причем покупала их в отпуске, не наши, да и муж из командировок привозил...

Ссылка на это сообщение

Т-т-т , меня простуда пока мимо обходит, а то прошлогодний февральский грипп вылился в гормональный сбой и отсутствие О на 7 месяцев(((

Наверное вобэнзимчик помогает))))))

Изменено пользователем Jetta-bunny
Ссылка на это сообщение

Мне тоже интересно, для чего Вобензим... Я пила Его для повышения иммунитета 3-4месяца.

А у мамы моей на работе три женщины аж фанатки вобензима, утверждали, что он помог им всем забеременеть!!! Мама до сих пор уверена, что и у меня только благодаря ему получилось)))))

Вообще там только компоненты растительного происхождения...

Изменено пользователем LJane
Ссылка на это сообщение

Вобэнзим в своем составе имеет энзимы растительного и животного происхождения. Это препарат " как бы от всего")))))), от поноса до золотухи))))) влияет на иммунную систему , репродуктивные функции, обмен веществ и много еще чего)))). Назначается также при мужском бесполодии, простатите. Но в любом случае это препарат для комплексной терапии. Сестра моего мужа забеременела благодаря ему, у нее были длинные циклы по 3-4 месяца, стимулироваться она по каким-то своим соображениям не хотела, на втором месяце после начала курса вобэнзима она забеременела, через полтора года нечаянно-негаданно родила еще ребенка.))))

Часто вобэнзим назначают при приеме антибиотиков-он повышает их эффективность. Моя Г одобрила мое начинание)))))

А и еще - положительно влияет на микроциркуляцию и реологию крови!!!

Изменено пользователем Jetta-bunny
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...