Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Юльчита),  месяца 2 пить надо. Тебе надо бы начать первые 2 недельки по 5 т 3 раза в день , а потом 3 т 3 раза в день... Препарат не дешевый, я упаковку в 800 таб купила за 4000 руб, мы с мужем вдвоем пьем

 

Ну вот, вобэнзим терь мне денег должен будет за рекламу)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LJane,  поздравляю! Вы с малышом такие молодцы!!!! Крепчайте! Отпусти все плохие мысли, ты делаешь ВСЕ, что от тебя зависит! Все будет ОТЛИЧНО!!!

Никуда и не уходи от нас ))))) завтра не забудь рассказать как к врачу сходила.

 

 

sluffy,  я думаю, что можно спокойно делать даже завтра вечером )))

Согласна, ради интереса сделала еще вечером, полосочка не поярчала, так что завтрашний буду делать вечером

Ссылка на это сообщение

Блин,девчонки,не знаю что со мной,писала днем уже,но картина так и не поменялась,только теперь и того,что было нет,у меня паника,а к врачу только во вторник((( плюс ко всему давление 90 на 50,кружится голова.

Р.с. вчера безумно болел живот,как на месячные,потом они прорвались,кровь была,ночью ни капли,с утра слись(как насморк,извиняюсь)с кровью,сейчас ничего......сейчас живот не болит,утром немного поясницу тянуло.

Блин,мне правда страшно за себя. Никто с таким не встречался?

Ссылка на это сообщение

Antonina_, у меня как-то было 1 день очень скудно и все на следующий день ничего, а потом еще 3 дня мазало. После стимуляции организм просто еще в шоке, поэтому и ведет себя "необычно". Не переживай, значит так должно быть. :friend::flower:

Ссылка на это сообщение

Юльчита), видимо,все в работе))

Я вот записалась завтра на 11.30 к врачу. Полноценные месячные так и не начались.

Тестик замочи.......... Вдруг там ХГЧ поднялся)))

Ссылка на это сообщение

Antonina_,Раменка, начала с 4 д.ц через день овариум, с 5д.ц через день коэнзим....каждый день утром и вечером гинекохель и гормель по 10-15кап. Гинекохель не прекращала на мес в прошлый цикл ..гормель прекратила с дюфом.....на гормеле прошлый цикл Э был 9,8мм(у меня с прогиновой такой вырастал, а в основном с ним беда) и мес были хорошие...не долгие, не болючие без мазни практически...пока меня все устраивает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Antonina_,Раменка, начала с 4 д.ц через день овариум, с 5д.ц через день коэнзим....каждый день утром и вечером гинекохель и гормель по 10-15кап. Гинекохель не прекращала на мес в прошлый цикл ..гормель прекратила с дюфом.....на гормеле прошлый цикл Э был 9,8мм(у меня с прогиновой такой вырастал, а в основном с ним беда) и мес были хорошие...не долгие, не болючие без мазни практически...пока меня все устраивает...

А сколько дней колоть то??

Ссылка на это сообщение

Раменка, ну в упаковке 5 ампул...вот 5 шт и колоть до О ...ну эт я так буду колоть...есть схемы когда целый цикл колят ...там получается больше уколов....есть схемы когда раз в неделю...смотря кто для чего колит...у меня это легкая стимуляция...

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!!

С почином меня - щас муж всадил мне 5000 ХГЧ трясущимися руками))) ничего, думала хуже будет)

Перед этим тестик на О замочила, жирнющая вторая полоска появилась.

Девочки, через сколько теперь мужа насильничать?)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

куда все пропали?not%20know.gif аууууууууу :flag:

я в работу ушла))) у меня все пока без изменений. Вечером замочу еще тестик на О. И кстати всех с масленницей)))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!! Я на отдыхе! Моя врач хотела подавать документы на ЭКО и надо мужу сдать СГ, а он заболел(( температура, болит спина, уже который лень мажем найзом, то ли продуло, то ли сорвал спину. Что теперь делать не знаю(( Нужно чтобы СГ было нормальное, а с такой болячкой явно хуже будет, а делать уже надо. Не везет как утопленникам!!

 

*PANDORA*, трудиться, трудиться и ещё раз трудиться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...