Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

ЛюсиЛьюис, мне кажется, что 50 хватит, ведь механизм уже запущен

 

*PANDORA*, я, может, совсем дурочка, но у меня тоже сохранилось доверие к моему врачу, который мою Б просмотрела. Не знаю, как это объяснить :(

в твоем случае нельзя 100% все на врача списывать, у тебя ведь М начались, а это редко при Б встречается. Я после каждых М ВСЕГДА делаю контрольный тест на Б, мало ли что)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

в твоем случае нельзя 100% все на врача списывать, у тебя ведь М начались, а это редко при Б встречается. Я после каждых М ВСЕГДА делаю контрольный тест на Б, мало ли что)))

Не знала, что нужно контрольный делать, мне еще учиться и учиться(((

Может, это не были М, больше похоже на мазню из-за отмены утрика, которая перешла в кровотечение при назначении противозачаточных((

Ссылка на это сообщение

Pandora, подскажи пожалуйста как сделать себе календарь овуляции и зачатия как у тебя. Что то я вообще не понимаю куда готовую ссылку вставлять :(

Ссылка на это сообщение

Kisa90, нажми на мой календарь - попадешь на сайт, забиваешь свои данные, расчитать, копируешь ВВ-код, вставляешь его в своем профиле в "ПОДПИСЬ" и усё готово)))

 

LJane, очень надеюсь, что у тебя все будет отлично!!!@@@@ Масик, держись крепче!!!!!!!!!

 

LJane, я бы ХГЧ через день сдавала на твоем месте (мое личное мнение)

Ссылка на это сообщение

Kisa90, нажми на мой календарь - попадешь на сайт, забиваешь свои данные, расчитать, копируешь ВВ-код, вставляешь его в своем профиле в "ПОДПИСЬ" и усё готово)))

 

LJane, очень надеюсь, что у тебя все будет отлично!!!@@@@ Масик, держись крепче!!!!!!!!!

что то я совсем туплю.... не могу найти в профиле "ПОДПИСЬ" ((((

 

что то я совсем туплю.... не могу найти в профиле "ПОДПИСЬ" ((((

Все.....у меня получилось. Спасибочки, :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LJane,  мне кажется, что у тебя просто привычка (привязанность) к Г, не более того.... У меня так же было просто....

Сначала, вроде, и лечит что-то, и делает что-то, и говорит хорошо, а потом..... вот такой косяк и понимаешь что "ну все, капец!" Иногда нужно вовремя осознать косяки врача и остановиться... К врачу придут новые пациенты и про нас забудут очень и очень скоро, а наше здоровье никто нам уже не вернет! Так что, девочки, решать, конечно, только вам кому доверять, но голову отключать нельзя никогда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LJane, при ЗБ ХГЧ останавливает рост и начинает уменьшаться. Растет только плодное яйцо...

 

LJane, а вообще, тебе сейчас противопоказано на такие темы говорить и даже думать!!!

 

Все, переключаемся на прекрасное! Масленицааааааа ведь!!!

 

Пока с вами разговаривала, блинов штук 30 напекла)))

Ссылка на это сообщение

LJane, а вообще, тебе сейчас противопоказано на такие темы говорить и даже думать!!!

 

Все, переключаемся на прекрасное! Масленицааааааа ведь!!!

Пока с вами разговаривала, блинов штук 30 напекла)))

 

Согласна!!! Вот ты молодец, тааак много))) Мне мама сегодня блинов привезет тоже, урааа, начинаем вкусняшечество)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LJane,

привет...ты раньше времени не паникуй...береги нервы...все в любом случае будет хорошо:)

*PANDORA*,

к сожалению на горьком собственном опыте могу сказать.что при ЗБ ХГЧ растет :( только медленно(как мне сказала Г,это происходит за счет приема прогестероновой поддержки)

Ссылка на это сообщение

Агнешка, грустно это очень((( я слова такого не знала, как ЗБ, пока со мной это не произошло...

Но... надо смотреть в светлое беременное будущее!!! Все у нас скоро получится!!!

Ссылка на это сообщение

Я сходила к врачу,взяли мазок на флору,предположила молочницу. Такие странные месячные говорит спровоцировала овуляция,так как для моего организма это новое. Одобрила овариум,сказала колоть через день. Гормель и гинекохель сама буду пить. Теперь на 12дц к ней,что то может вырасти в правом яичнике теперь, есть фоллик 8×9мм, но их там целых десять штук.

Девочки,подскажите с какого и по какое пить гормель и гинекохель???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_, гинекохель весь цикл...без перерыва, гормель с 5 по 25д.ц ...я так пью...гормель для Э, гинекохель как противовоспалительное и налаживает гормональный фон.

Ссылка на это сообщение

Я сходила к врачу,взяли мазок на флору,предположила молочницу. Такие странные месячные говорит спровоцировала овуляция,так как для моего организма это новое. Одобрила овариум,сказала колоть через день. Гормель и гинекохель сама буду пить. Теперь на 12дц к ней,что то может вырасти в правом яичнике теперь, есть фоллик 8×9мм, но их там целых десять штук.

Девочки,подскажите с какого и по какое пить гормель и гинекохель???

Скажи пожалуйста а можно пить гормель и/или гинекохель без назначения врача? не навредит? я читала про гормель - очень хороший препарат. Вот думаю стоит ли его попить и в каких дозировках

Ссылка на это сообщение

Kisa90,  я советовать ничего не могу,так как назначила сама себе)))) Надеюсь,хуже не будет,гомепатия мало кому вредила....

 

//МАРЬЯ//, гормель 10 капель на 100мл воды три раза в день, это я разобралась. А гинекохель как пить? Овариум,думаю сегодня первый укол кольнуть (4,6,8,10,12) . Мне врач сказала,что не принципиально с какого дня его колоть

 

А еще,я узнала,что у меня матка с загибом вперед, теперь после секса,сначала в березку,а потом на живот)))) Буду акробатничать по-чуть чуть.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_, надо по 10к 3 раза в день...я пью утром и вечером по 15 кап...днем не получается пить...и гормель и гинекохель в одинаковой дозировке...только с разницей в полчаса между ними...ну и естественно до или после еды примерно чтобы полчаса прошло...

 

Я в этом цикле также начала 4,6,8,10,12 овариум и 5,7,9,11,13 коэнзим композитум

Ссылка на это сообщение

Kisa90, я советовать ничего не могу,так как назначила сама себе)))) Надеюсь,хуже не будет,гомепатия мало кому вредила....

 

//МАРЬЯ//, гормель 10 капель на 100мл воды три раза в день, это я разобралась. А гинекохель как пить? Овариум,думаю сегодня первый укол кольнуть (4,6,8,10,12) . Мне врач сказала,что не принципиально с какого дня его колоть

 

А еще,я узнала,что у меня матка с загибом вперед, теперь после секса,сначала в березку,а потом на живот)))) Буду акробатничать по-чуть чуть.)))

Дк я тоже хочу сама себе назначить ))) т.к. эндометрий всегда был тоненький ((

 

Kisa90, я советовать ничего не могу,так как назначила сама себе)))) Надеюсь,хуже не будет,гомепатия мало кому вредила....

 

//МАРЬЯ//, гормель 10 капель на 100мл воды три раза в день, это я разобралась. А гинекохель как пить? Овариум,думаю сегодня первый укол кольнуть (4,6,8,10,12) . Мне врач сказала,что не принципиально с какого дня его колоть

 

А еще,я узнала,что у меня матка с загибом вперед, теперь после секса,сначала в березку,а потом на живот)))) Буду акробатничать по-чуть чуть.)))

Дк я тоже хочу сама себе назначить ))) т.к. эндометрий всегда был тоненький ((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...