Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Kisa90, я думаю,хуже не будет. Такой вот у меня отдых будет.....гомеопатический. Очень надеюсь,что месячные будут нормальные в след.цикле. И может быть,мои яичники что-нибудь вырастят и без клоста....и таааааадаааааам,месячных не будет до конца года))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Antonina_, сама пистолетом ...нет не больно...

нет не много...коэнзим типа витамины...ну если обобщать...а так там много фармакологических свойств у него

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, тааааак,давай не кисни! Вера это составляющая успеха! Мне моя г всегда говорит,главное позитивный настрой. Никакой печали уж в начале цикла точно! У тебя какой сегодня дц?

 

//МАРЬЯ//, блин,я без пистолета(буду простым уколом колоть.... в попец его,да?

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, тааааак,давай не кисни! Вера это составляющая успеха! Мне моя г всегда говорит,главное позитивный настрой. Никакой печали уж в начале цикла точно! У тебя какой сегодня дц?

 

//МАРЬЯ//, блин,я без пистолета(буду простым уколом колоть.... в попец его,да?

 

6-й дц. и 3-й день приема Клоста по 100 мг, меня моя БТ (базальная температура) сбила с моего позитива, вчера было 36,6, а сегодня 36,8.......

Ссылка на это сообщение

Antonina_, посмотри в аптеке пистолет калашникова...он не очень дорого стоит...зато пригодится на будуще...вдруг какие уколы ....любой может сделать...конечно лучше чтобы не пригождался...но тем не менее, зато вопрос вообще отпадет об уколах...

 

6-й дц. и 3-й день приема Клоста по 100 мг, меня моя БТ сбила с моего позитива, вчера было 36,6, а сегодня 36,8.......

повышение БТ (базальная температура) говорит о том что клост работает...у многих такая реакция на клост в виде повышения БТ....поэтому отставить переживания...все идет своим чередом!
Ссылка на это сообщение

Antonina_, посмотри в аптеке пистолет калашникова...он не очень дорого стоит...зато пригодится на будуще...вдруг какие уколы ....любой может сделать...конечно лучше чтобы не пригождался...но тем не менее, зато вопрос вообще отпадет об уколах...

 

повышение БТ говорит о том что клост работает...у многих такая реакция на клост в виде повышения БТ....поэтому отставить переживания...все идет своим чередом!

 

правда??? я не знала, что он повышает БТ (базальная температура) :sorry: ... а я сижу тут вся расстроенная, на узи не хочется, писать на БП не хочется, мерять БТ не хочется..... :think_1:

Ссылка на это сообщение

Kisa90, я думаю,хуже не будет. Такой вот у меня отдых будет.....гомеопатический. Очень надеюсь,что месячные будут нормальные в след.цикле. И может быть,мои яичники что-нибудь вырастят и без клоста....и таааааадаааааам,месячных не будет до конца года))))

А я еще не знаю отдых у меня или нет (завтра все станет ясно после узи). Я сама себе сейчас назначила шалфей и липу. Вот еще и на счет гормеля подумываю

Все у тебя будет (и у всех нас - планюшек), обязательно (я в смысле про :tectik: и долгожданную лялю)

Ссылка на это сообщение

А я целый день стойко продержалась на белках...а вечером меня любимый в шашлычную повез...пришлось налопаться шашлыков и хачапури.

Ссылки скрыты.

...блин опять начинать сначала надо...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>,  один день приподнятая бт ни о чем плохом не говорит. Может спала плохо,может разговаривала во время измерения,шевелилась больше.

Ты посмотри мой второй цикл,сегодня врач его похвалила,сказала,что жт работало,но пока не на полную.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, вступай в наш блинный клуб, даешь антидепрессантные блины!!!

Я вот повеселела уже:-)

 

Мартышечка55, ахаха, нас уже трое)))

 

я на работе.........блины только вечером )))

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, один день приподнятая бт ни о чем плохом не говорит. Может спала плохо,может разговаривала во время измерения,шевелилась больше.

Ты посмотри мой второй цикл,сегодня врач его похвалила,сказала,что жт работало,но пока не на полную.

 

у тебя там красивая первая фаза ))) практически ровненько все было, а у меня эти скачки вверх вниз... а спала под утро плоховато все время крутилась, было то жарко, то холодно + после этих кручений БТ (базальная температура) померяла минут через 30 ((( буду надеяться, что все хорошо.

 

я уже спать собираюсь...а вы только про блины мечтаете... :P

 

прикольно, а у тебя сейчас сколько времени :girl_cool: ???

Ссылка на это сообщение

Блииииин, девчонки.....травите блинами )))) а некоторые то еще на работе, трудятся :D Слюньки уже бегут от ваших сообщений :popcornsmile:

Ссылка на это сообщение

Вам хорошо...вы придете и поедите....а мне на ночь уже только слюной исходиться...у нас 23.35...

 

Я тут одна из вас самая ранняя пташка...раньше всех встаю...ем, работаю и спать ложусь... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну вы и строчите... не успеваю читать :Crazy:

Мартышечка55, муж наверно устал от моей гинекологии :( . Да еще и его заразила-плохо ему.Спасибо за добрые слова. :friend:

 

Люси-Льюис, нормально твои фоллики растут. Полностью поддерживаю //Марью//, что 3 доминантных должно быть. А когда следующее узи? Может сходи послезавтра- если сильно вырастут, бросишь клост раньше..Удачи! :kulachki:

 

Агнешка, с возврщением! :flower: Ты где пропадала? Как дела? :Hello:

 

Kisa90, я тоже 1 месяц пила шалфей с 5 по 15 дц так у меня овуля была и эндик "красивейший" вырос,как сказала врач. Я тоже в следующем месяц планирую пить шалфей. Думала в этом пить, но незнаю или все кисты ушли- схожу на узи завтра. Рекомендую!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Читаю вас постоянно,но пока на отдыхе поэтому не пишу ничего.

Девочки вопрос немножко может не в тему,но может у кого такое было? Получила сегодня результаты гармонов, растроилась ужастно :( все гормоны в норме, кроме ФСГ, повышен сильно 17,74 при норме 1,8-11,3 :(

начиталась кучу всего в инете,теперь не знаю что думать :girl_cray: К врачу аж 14 марта идти.

Девочки подскажите,насколько это страшно,когда ФСГ повышен,и чем это чревато?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Читаю вас постоянно,но пока на отдыхе поэтому не пишу ничего.

Девочки вопрос немножко может не в тему,но может у кого такое было? Получила сегодня результаты гармонов, растроилась ужастно :( все гормоны в норме, кроме ФСГ, повышен сильно 17,74 при норме 1,8-11,3 :(

начиталась кучу всего в инете,теперь не знаю что думать :girl_cray: К врачу аж 14 марта идти.

Девочки подскажите,насколько это страшно,когда ФСГ повышен,и чем это чревато?

 

а овариальный резерв не сдавала?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...