Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Мартышечка55, Пойду,но на след. неделе, раньше узистка сказала нет смысла, надо перед М. чтобы или подтвердить или опровергнуть миому....

 

Мартышечка55, а если сегодня +, то завтра полоски пойдут на убыль?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

вот это история))видела их фотки в одноклассниках, но историю про них впервые прочитала!!! так мило)))

 

Ну что, вот и мои фотки тестика на О - 15 д.ц....Мне кажется они одинаковые, и моя полосочка жирнее контрольной. фоткала на свету и в тени, чтобы понятнее было, т.к. мне кажется на свету они светлее. В общем . суди сами - это +?????

 

 

 

 

 

В реале правда все равно моя поярче чем тут получилась

 

Да это точно положительный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, если жиденько, то она родимая ))))

 

Antonina_, какая ты молодец! С почином ))))

Жиденько, прям как будто там все мокро, и потягивает низ живота..

А у меня таких жирненьких. как у тебя, никогда не было))

 

JuShaYa, Будем надеяться,и будем мучить мужа сегодня)))

Ссылка на это сообщение

sluffy,  тогда точно! Действуй ))) ПА сегодня, завтра и дальше по желанию и возможностям ))))) удачииии!!!!

 

sluffy,  да, эти полоски у всех разные... Поэтому нужно несколько циклов потеститься, чтоб точно знать какая твоя будет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, спасибо))будем стараться)))

Я вообще сейчас О чувствую даже во сне, прям чуть ли не во сне вся горю от желания)))) хоть на стенку лезь))))))) и как ни странно это происходит 2-3 дня в именно в овуляцию... Это даже надежнее тестов всяких))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

JuShaYa, я видимо какая то неправильная. У меня наоборот дикое желание за дней до 5 до о, а именно накануне ее какой то депрес и постоянно хочется плакать

Ссылка на это сообщение

Недавно у нас тут была беседа про вобэнзим, тут бебиплановская статейка...

http://www.babyplan....nskogo-zdorovya

Изменено пользователем //Наталия//
Ссылка на это сообщение

спокойствие, во первых в след цикле пересдать.Значит, есть овариамин таблетки, почитай, достоверно снижает ФСГ. Иглоукалывание полезно. А вообще надо сдать амг и ингибин + картина по узи, и только потом можно делать какие то выводы....

Ссылка на это сообщение

//Наталия//, Наташ, я это все в курсе...обязательно в след цикле буду пересдавать...и АМГ и ФСГ и Ингибин Б ....про овариамин читала....сейчас снова перечитывать начну...на узи в пятницу...но я так поняла фоллики могут и расти...но пустые... :(

Ссылка на это сообщение

Я уколола себя самостоятельно овариумом))) Ножки тряслись,но я справилась))

Это был первый укол,который я делала)))

Сама себе? вот это ты герой!! :orden:
Ссылка на это сообщение

Интересно а БТ (базальная температура) может пойти вверх еще до О. Просто по ощущениям О только будет сегодня или максимум завтра, а вот БТ сегодуе скакнула до 36,7.... Теперь наверное график выставит на завтра вообще О...

Ссылка на это сообщение

Я уколола себя самостоятельно овариумом))) Ножки тряслись,но я справилась))

Это был первый укол,который я делала)))

Меня тоже это ожидает в след цикле. :girl_cool: Тоже НИКОГДА не делала уколов ни себе, ни кому. А когда мне делают, то глаза всё время закрываю!!! А теперь смотрю видео и фотки в инете, как правильно делать уколы :D
Ссылка на это сообщение

Ann1989, на самом деле,ничего страшного. Получилось с первого раза,я думала,это страшнее. Я делала себе стоя,с опорой на другую ногу. Иголку втыкала под 90°, глубоко,как смогла,лекарство заливала медленно,медленно,хотя овариум совсем не больной.

Ох,как же я верю в чудо,очень хочу,что бы дф вырос без клоста....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

Тоже вчера растравили блинами...прошлось просить маму постряпать (мы живем с моей мамой вместе)...ммм вкуснятина получилась :)

Я не понимаю что у меня происходит внутри - второй день подряд БТ (базальная температура) держится 37,0 (7 и 8 д.ц.), не знаете от чего это может быть?

Пью только фолио, витамин С, второй день пью шалфей и липу. Может такое быть от этих травок?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...