Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Kisa90, повышеная температура в 1 фазе говорит о воспалении, или организм у тебя такой, что для него это норма

раньше когда мерила БТ (базальная температура) никогда такого не было в 1 фазе. Блиииин не дай Бог воспаление :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Доброе утро, дорогие мои девочки! ))

вот мужа у меня и сходил к врачу... В общем я опять призрак отца Гамлета здесь ))) Буду налетами)))

в общем мужу сказали что надо опять три месяца на отдыхе...

Привет :)!

3 месяца просто защищенные ПА и ничего не делать и не пить, или как?

Пока решили съездить в Японию в конце года. В этом году 20 лет как не стало моей мамы - поэтому хотелось бы съездить туда где она погибла.

может, пропустила...

Что с мамой случилось?

Соболезную...

Ссылка на это сообщение

Kisa90, раньше времени не стоит расстраиваться, почитай какие нибудь статьи, или на узи сходи, мало ли

Сейчас буду ползать по просторам интернета.....А на узи я иду сегодня вечером, посмотрим что там происходит

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//,  не надо паниковать заранее, даже не думай расстраиваться, еще ничего не известно толком, все будет хорошо!!!!

 

Ann1989, на самом деле,ничего страшного. Получилось с первого раза,я думала,это страшнее. Я делала себе стоя,с опорой на другую ногу. Иголку втыкала под 90°, глубоко,как смогла,лекарство заливала медленно,медленно,хотя овариум совсем не больной.

Ох,как же я верю в чудо,очень хочу,что бы дф вырос без клоста....

Ты молодец! Я после овариума мужу его уколы шлепать стала как медсестра (кстати, очень секси)))) А самый сложный для меня был Гонал, тк он подкожный, надо кожу пальцами зажимать, кучу видео пересмотрела и ничего, сделала! Мы же с Вами, девчонки, бойцы!

 

Сдала сейчас контрольный хгч, сижу трясусь, жду утра...

Изменено пользователем LJane
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как настроение ? Я вот сижу на работе и все перечитываю отзывы про ГСГ (гистеросальпингография) - и никак не пойму, что лучше - узи (эхо) или рентген...Кто хвалит УЗи, а кто рентген. Так как весной наверное придется идти на этот шаг... а У нас хоть Сочи и столица олимпийских игр, но ГСГ рентген делают только при больнице, отзывы о которой оставляют желают лучшей (причем все отзывы правдивые), и вот ЭХОГСГ при помощи узи делают в одном частном мед центре... Что посоветуете?

 

Да я еще утром писала сообщение : "БТ (базальная температура) может пойти вверх еще до О. Просто по ощущениям О только будет сегодня или максимум завтра, а вот БТ сегодня скакнула до 36,7.... Теперь наверное график выставит на завтра вообще О..." - такое возмозможно - рост БТ еще до О?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет.

В этом цикле не планирую, ставлю лонгидазу.... Как меня сегодня скрутило просто п..ец, вчера вторую свечку как раз поставила... Теперь что-то я очкую....

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//[/ У меня сейчас вся надежда на моего Г,14-го числа будет известно,что мне дальше делать. Сейчас стараюсь успокоиться,и не думать об этом :(

А ты у врача еще не была? что врач говорит?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет.

В этом цикле не планирую, ставлю лонгидазу.... Как меня сегодня скрутило просто п..ец, вчера вторую свечку как раз поставила... Теперь что-то я очкую....

А лонгидаза для чего? Мне вот Г тоже назначила свечи рект с индометацином, но я не стала вставлять :sorry: Итак свечи вставляю, а тут уж прям со всех сторон ))))))))) :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Ann1989, от спаек, у меня предположительно есть спайки в левой трубе, она частично проходима. Точно есть спайки в матке и левый яичник плотно к матке припаян, анатомически неправильно находится

Ссылка на это сообщение

//Наталия//, Наташ, я это все в курсе...обязательно в след цикле буду пересдавать...и АМГ и ФСГ и Ингибин Б ....про овариамин читала....сейчас снова перечитывать начну...на узи в пятницу...но я так поняла фоллики могут и расти...но пустые... :(

Я читала что и при 80 беременеют, хотя всё не очень просто.....

Ссылка на это сообщение

//Наталия//, ну да....кто сказал что будет легко...ладно переживем...меня немного обнадеживает что АМГ был 3,64...

Arpina, врач еще ничего не говорит...просто потому что я только анализы сдала чтобы к ней идти....она мне при моем фсг 9 уже настойчиво намекала на возраст и ЭКО ....а в данной ситуации даже и слушать не будет сразу на ЭКО пошлет....хотя в принципе мы уже вроде как и смирились....осталось только решиться ...где и когда...

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, Я считаю что для достижения нашей цели, все средства хороши... Любые...

Изменено пользователем //Наталия//
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет.

В этом цикле не планирую, ставлю лонгидазу.... Как меня сегодня скрутило просто п..ец, вчера вторую свечку как раз поставила... Теперь что-то я очкую....

ты думаешь от свечей крутит? я ставила их как-то... вроде, спокойно все прошло... а может действуют уже, поэтому крутит?

мне тоже прописали их снова в ЖК (перед ГСГ (гистеросальпингография) сделать), я купила, а никак не начну :malicious: все хотела с М начать, а недавно вообще передумала ставить... :(

Ссылка на это сообщение

Ann1989, от спаек, у меня предположительно есть спайки в левой трубе, она частично проходима. Точно есть спайки в матке и левый яичник плотно к матке припаян, анатомически неправильно находится

Аааа, понятно, а то я на тебя уже ориентируюсь ))) если фармецевт то точно себе плохого делать не будет, а мне может тоже пригодиться, но лонгидазу мне не надо. Вчера последняя свеча полижинакса была, сегодня бетадин начну вставлять. Уф как надоели мне эти свечки . . У меня по моему все обратно выливается :D
Ссылка на это сообщение

Ой , девочки... Это было как понос, запор и месячные одновременно... Я как-то даже и подофигела от таких крутецких ощущений :Crazy: . Связываю все-таки с лонгидазой, потому как других препаратов никаких сейчас не употребляю...

Ссылка на это сообщение

Ой , девочки... Это было как понос, запор и месячные одновременно... Я как-то даже и подофигела от таких крутецких ощущений :Crazy: . Связываю все-таки с лонгидазой, потому как других препаратов никаких сейчас не употребляю...

Ох, какое сочетание . . . ))))
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, зато если захочется еще экзотических ощущений...ты знаешь к чему обратиться...

ну дак мне еще 8 свечек ставить!!!! хорошо , что недавно ибупрофенчиком запаслась)))
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, :shok: пожалуй, они у меня так и останутся лежать :girl_nelzya:

у меня какая-то фигня с кишечником... два дня меня "несло" (простите), потом два дня "крепило" без таблеток.... жду новой волны сегодня, походу, опять польется :blym: списываю на "Марвелон", больше не на что :anger:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...