Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Девочки привет, и я вас читаю периодически хоть и не стимуляшка уже, в полку смотрю много новых прибыло, а это плохо, надо что бы убывало))

Да нет, то что новеньких прибыло - это хорошо! Скоро будут новенькие беременяшки!))) А вот мы действительно засиделись! Пора открывать новую беременную волну. Я пока на лечении и стартую с 24 марта. Но... девчонки - очень на вас надеюсь и держу за вас кулачки!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

ЛюсиЛьюис, я спросила, не нужно ли доколоть, Г категорически - нет. У меня всегда все само лопается, поэтому и доза такая. Сегодня БТ (базальная температура) немного обнадежила - 36.8)

Ссылка на это сообщение

А у меня в первой фазе график такой классный,сама не нарадуюсь,вот бы вторая фаза была и была бы стабильной 37,1 месяцев на девять)))) так интересно,что у меня с овариумом вырастит. У кого на какой месяц после овариума что то отреагировало?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Сходила я вчера на фолликулометрию (8 день цикла):

- эндометрий 6,2мм (как думаете не маленький ли?????)

- правый яичник 7,2мм (более 12 фол)

- левый яичник 5,8мм (до 10 фол)

доминантного фолликула пока нет (( сказала придти на узи еще через неделю (будет 15 д.ц.) и там уже будет ясно будет ли домин. фолликул.

Моя гиня сказала что в этом цикле ничего мне прописывать не будет, посмотрит как само все будет расти.

Что то я немного расстроилась ((( хочу чтоб в этом цикле все получилось

Ссылка на это сообщение

Kisa90, эндик нормальный. У тебя МФЯ? или там все -таки самые большие фоллики 7 и 6 мм

Изменено пользователем Jetta-bunny
Ссылка на это сообщение
Девочки, доброе утро! Сходила я вчера на фолликулометрию (8 день цикла): - эндометрий 6,2мм (как думаете не маленький ли?????) - правый яичник 7,2мм (более 12 фол) - левый яичник 5,8мм (до 10 фол) доминантного фолликула пока нет (( сказала придти на узи еще через неделю (будет 15 д.ц.) и там уже будет ясно будет ли домин. фолликул. Моя гиня сказала что в этом цикле ничего мне прописывать не будет, посмотрит как само все будет расти. Что то я немного расстроилась ((( хочу чтоб в этом цикле все получилось
Эндик не плохой!)) а фолики могут еще вырасти)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, эндик нормальный. У тебя МФЯ? или там все -таки самые большие фоллики 7 и 6 мм

Да, мне всегда ставили МФЯ. Про размеры фоликов не знаю (узистка не сказала конкретно каких они размеров), сказала только что пока доминантного нет, посмотрим дальше что будет

 

Эндик не плохой!)) а фолики могут еще вырасти)))

Спасибо :) очень надеюсь что они еще подрастут (и именно в правом яичнике) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Kisa90, эндик нормальный. И что дф еще нет,тоже не катострофа,а ты вообще без лекарств в этом цикле? Обычно своя о была?

Да, я без лекарств. Только витамины: фолио, витамин С. И еще сама без назначения врача начала с 6 д.ц. пить шалфей и липу.

Несколько месяцев (примерно 5-6 мес назад) назад в одном цикле по узи увидели что овуля была, а так обычно не бывает ((( т.к. МФЯ и они всегда маленькие

И еще, девчонки, меня очень настораживает моя БТ (базальная температура), сегодня 3 день измерения (начала с 7 д.ц.) и она до сих пор 37,0 держится ((((

Читала что это может быть или из-за воспаления придатков или из-за недостатка эстрогенов. Вчера совсем забыла про это сказать своей врачихе (да и она что то видимо была не в настроении, устала от пациентов). Может мне все таки не хватает эстрогенов и поэтому фолики пока не растут должным образом???

Ссылка на это сообщение

Kisa90, я когда начала пить шалфей , у меня темпа через цикл в первой фазе стала 36,3-36,2, а до этого всегда была 36,6-36-8. Эстрадиол у меня на нижних границах нормы валялся, после травок его не сдавала, но думаю он повысился. Сейчас пью шалфей и птичий горец, липа мне малоэффективной показалась. Птичий горец добавила в прошлом цикле (еще на вобэнзиме сижу) , так в прошлом цикле на 11 дц у меня эндик вымахал аж до 9,3 мм. В общем сочетание шалфея и птичьего горца мне понравилось)))

 

Kisa90, по поводу воспаления придатков. Хроническое что то есть? Если бы сейчас было воспаление придатков в острой стадии-была бы высокая ТТ, выделения мажущие и боли , если нет , то и беспокоиться не с чего.

 

Кстати воспаление было бы видно на узи-там видно отечность и если воспаляются трубы -то они становятся видимыми на узи, в норме их видно не должно быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, я когда начала пить шалфей , у меня темпа через цикл в первой фазе стала 36,3-36,2, а до этого всегда была 36,6-36-8. Эстрадиол у меня на нижних границах нормы валялся, после травок его не сдавала, но думаю он повысился. Сейчас пью шалфей и птичий горец, липа мне малоэффективной показалась. Птичий горец добавила в прошлом цикле (еще на вобэнзиме сижу) , так в прошлом цикле на 11 дц у меня эндик вымахал аж до 9,3 мм. В общем сочетание шалфея и птичьего горца мне понравилось)))

 

Kisa90, по поводу воспаления придатков. Хроническое что то есть? Если бы сейчас было воспаление придатков в острой стадии-была бы высокая ТТ, выделения мажущие и боли , если нет , то и беспокоиться не с чего.

 

Кстати воспаление было бы видно на узи-там видно отечность и если воспаляются трубы -то они становятся видимыми на узи, в норме их видно не должно быть

Хронического слава Богу ничего нет (тьфу-тьфу-тьфу), выделений тоже нет, ТТ не измеряла, но если бы была то я бы ее чувствовала.

На узи ничего мне не сказали, значит ничего и не видно.

Надо почитать про птичий горец, ты мне подкинула "пищу для размышления", может тоже его попью. А можно будет все совмещать: шалфей, липу и птичий горец????

 

Kisa90, имхо,такая бт в первой фазе не норма. Сдай гормоны в след.цикле. Эстрадиол свой проверь.

В том то и дело, я знаю что это не норма (( последний раз я сдавала эстрадиол 07.06.2013, он был 1649 (нормы: фол фаза, 2-3 день 73,4-480), т.е. получается он у меня был повышен. После этого я больше не сдавала.

Ссылка на это сообщение

Он повышен в три раза был,твоего врача это не смутило? Может,сначала, стоит гормоны проверить,а потом уже травки пить,это ведь тоже не шутки....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, и шалфей и липа и горец-травы для первой фазы и они все повышают эстрадиол и их можно пить все вместе Я даже и не знаю, что тебе сказать...Может тебе подождать с травами -то, тут никогда не угадаешь насколько они могут повлиять на гормональный фон... но однозначно надо пересдать эстрадиол, только мне кажется тебе его надо сдавать день на 4 -5й , у тебя ж цикл 30 дней. У меня сейчас цикл установился в 24 дня и поэтому мне надо сдавать гормоны на 2-3 день...

 

Девочки,сегодня видела блог про гемотест. Я лишний раз убедилась, что к ним анализы сдавать я больше не пойду.. Ну это п..ец какой-то. Девушка сдала анализов для эко на 15000, первый амг у нее пришел ниже плинтуса -0,33. Хорошо , что еще не успела начать протокол. Через цикл пересдала -там сверхнормы вылез , больше 6. Она стала разбираться, так ка не мог за месяц амг так вырасти, а значит какое-то из значений ложное. В итоге в гемотесте признались, что накосячили в последнем случае, а первый перепроверить не могут ,так как образцов крови больше нет... и вот , что ей делать теперь? пересдавать все остальные анализы? ведь и там могут быть ошибки..

И тут же в комментариях многие написали про неадекватные результаты полученных анализов :ттг, гемостаз и пр...

Изменено пользователем Jetta-bunny
Ссылка на это сообщение

Он повышен в три раза был,твоего врача это не смутило? Может,сначала, стоит гормоны проверить,а потом уже травки пить,это ведь тоже не шутки....

Видимо не смутило. А сейчас все равно уже поздно сдавать (сегодня уже 9д.ц.). Так что придется ждать следующий цикл

 

Kisa90, и шалфей и липа и горец-травы для первой фазы и они все повышают эстрадиол и их можно пить все вместе Я даже и не знаю, что тебе сказать...Может тебе подождать с травами -то, тут никогда не угадаешь насколько они могут повлиять на гормональный фон... но однозначно надо пересдать эстрадиол, только мне кажется тебе его надо сдавать день на 4 -5й , у тебя ж цикл 30 дней. У меня сейчас цикл установился в 24 дня и поэтому мне надо сдавать гормоны на 2-3 день...

 

Девочки,сегодня видела блог про гемотест. Я лишний раз убедилась, что к ним анализы сдавать я больше не пойду.. Ну это п..ец какой-то. Девушка сдала анализов для эко на 15000, первый амг у нее пришел ниже плинтуса -0,33. Хорошо , что еще не успела начать протокол. Через цикл пересдала -там сверхнормы вылез , больше 6. Она стала разбираться, так ка не мог за месяц амг так вырасти, а значит какое-то из значений ложное. В итоге в гемотесте признались, что накосячили в последнем случае, а первый перепроверить не могут ,так как образцов крови больше нет... и вот , что ей делать теперь? пересдавать все остальные анализы? ведь и там могут быть ошибки..

И тут же в комментариях многие написали про неадекватные результаты полученных анализов :ттг, гемостаз и пр...

Да вот теперь не знаю что и делать с травками.... :mamamia: эндометрий то хороший (тьфу тьфу тьфу) на них (хотя может это вовсе и не они влияют). В основном да, 30 дней. Но последний 2 раза были какие то сбои (меси были 16 октября, потом после дюфастона 9 декабря и вот последние после долгой задержки и назначения на месяц приема ОК пришли 19 февраля)

Ссылка на это сообщение

Девочки, гляньте мой чудо-график. О, если она была, то была этой ночью, ПА был позавчера вечером и вчера вечером. Когда теперь лучше след ПА?.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello: я только с узи- яйца уменьшаются,слава Богу. В ЛЯ что-то есть,но не понятно или киста после ЭКО или фоллик 30мм. Врач сказала отдых на пол года. Хочу в следующий цикл пить шалфей. :malicious:

Дома у меня-лазарет, мужу очень плохо- темпу не можем сбить, пьет уже антибиотики...Вот такие пироги... :girl_mad:

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

Девочки, гляньте мой чудо-график. О, если она была, то была этой ночью, ПА был позавчера вечером и вчера вечером. Когда теперь лучше след ПА?.

тут, конечно, пока сложно говорить.... :sorry: но, если и была, то на 15-16ДЦ.

ПА сегодня еще обязательно! ;)

 

Приветик девочки!! Кто то сталкивался в СГ с повышенными лейкоцитами?? Что это значит???

воспалит. процесс

 

Юльчита), умничка! а мужу скорейшего выздоровления!!! :girl_bye:

Изменено пользователем Мартышечка55
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, я просто думаю, а спермики успеют "подзарядиться", ведь 2 дня подряд был ПА..

И я кстати задумалась, реально ли была О....щас сижу на работе и потягивает справа, временами покалывает..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...