Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

мне кажется никакого они пинка не получили. вот у всех после приема клоста остается эффект и в отдыхающих циклах есть овуляция, а у меня ее не было. ничего у меня не сохранилось(

с сентября тусуюсь в этой темке и по моим наблюдениям у многих нет пролонгации и даже наоборот гормоны сума сходят

 

Юльчита), следующее узи в пятницу.купила уже клост.выпью сегодня и завтра по одной таблетке,не буду рисковать на 100мг

 

Ну вот девчонки,примчалась домой и пришлось блины стряпать из-за вас)растравили душу! У кого с какой начинкой?)

страшно мне за тебя и твою доп дозу. Много у тебя фоликов, будешь потом прогиком их всех глушить, чтоб кист не было.

а я с маминым домашним абрикосовым вареньем больше всего люблю. В понедельник пекла блины с открыла баночку, нямка.. В субботу с друзьями на ВДНХ пойдем масленицу отмечать, тоже блины нажарю и нутеллу хочу сама сделать.

 

Юльчита), Согласна,засиделись мы все тут,пора бы на в другую тему переходить, к беременым))

а может мы ждем сразу двойню или тройню, в два-три раза дольше надо посидеть здесь :sorry:

Доброе утро, дорогие мои девочки! ))

... Поэтому забила я на все уже. Нет и все. Значит строим дом. Глядишь через пару лет сможем малышика усыновить...

вот и не тратьте деньги и нервы на анализы, а в дом вкладывайте! А то малыш смотрит на вас и думает, а мама с папой скоро дом построят, подожду ка я еще немного. А мама с папой фигней страдают, нервы портят себе.

 

Я не понимаю что у меня происходит внутри - второй день подряд БТ держится 37,0 (7 и 8 д.ц.), не знаете от чего это может быть?

Пью только фолио, витамин С, второй день пью шалфей и липу. Может такое быть от этих травок?

от этих травок вроде не должно так быть.

Это долго лечится?

у моего мужа при сдачи СГ тоже сказали, что воспаление есть какое-то. Сказали сдать анализ мочи, так подтвердили воспаление. Потом беднягу мучили.. Анализы на инфекции, чтоб прогревания делать датчиком без презика, 20 дней подряд по сколько-то там мин. Таблетки и свечи. Потом пересдавал СГ, показатели уменьшились воспаления. Но от таблеток и тыканий прогревательных, уже плакал, что задний проход болит. А процедуру прогревания женщина делала, как он это пережил я не знаю. :orden:

Тааак девочки!, счас я буду агитировать за утрожестан!!!.

у меня родственница работает тоже в фармацевтической компании, так тоже утрик говорила по отзывам лучше и она сама при прогестироновой недостаточности не могла ЗаБ, на фоне утрика Б у нее наступила (малой 3,5 года). В европе сестра живет, ей выписывали утрик при угрозе, прог низкий был (малой 5 мес)

Мне кстати все врачи всегда говорили только про утрик!! И ни один не прописывал дюф..

а мне оба дюф прописывали, а во премя Б вообще и дюф и утрик одновременно :sorry:

 

Ликерчик, Приветик)))) да вот сегодня тоже над этим думаю)) только график че-то не очень по мне. глянешь??

 

Ликерчик, как-то БТ странно себя повела - по ощущениям О была вчера после 23-00...

БТ (базальная температура) скакнула у тебя хорошо, но для второй фазы низковата она все равно. А на узи будешь идти? Если О была, то при такой низкой БТ во второй фазе надо прог уже подключать имхо.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Ликерчик, скакнула-то БТ (базальная температура) до 36,7 утром на 16 д.ц, а О была на 16 д.ц. поздно вечером...так что может еще скачки впереди?)))) а на УЗи пойду ближе к 8 марта - на 7 ДПО хочу прогик сдать,чтобы посмотреть свой какой - год назад в норме был

 

Ликерчик, получается если О была, то через часов 6 после нее БТ упала до 36,6, хотя у меня так было в цикле с клостом, когда через 6 часов после О БТ упала . а через сутки резко выросла..

Ссылка на это сообщение

sluffy, так тяжко на БТ (базальная температура) ориентироваться, можно только надеяться. Так что давай надеяться, что цикл беременный :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, те у кого ЗБ когда-то была, у вас М после чистки когда пришли?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сдала третий хгч, он тоже хороший. Еле дотерпела до узи, все-таки размер увеличился, но очень большие отслойки. Узист сказал, это очень плохо, врач моя сказала шансы маленькие. Привезли в больницу на сохранение, тут говорят, все не так плохо. Не знаю, что нас ждет, но очень надеюсь на еще одно чудо, вдруг все изменится и наладится.

 

Девочки, не повторяйте моих ошибок, после стимуляция часто бывает странная менструация, пожалуйста, делайте тесты и перепроверяйте Б.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

LJane, на сохранении врачи уже такого повидали, поэтому и сказали тебе, что все не так плохо. Главное лежи и следи за стулом, проверяй что ешь, чтоб лишний раз не напрягать живот. Вот тебя на сохранение положили, а я немного успокоилась, что ты под контролем теперь. Лежи не вставай!

 

Пиюша, привет! Как твои дела?

 

Ты сейчас в Крыму? Как у вас обстановка? Ужасы показывают про Крым.

Ссылка на это сообщение

LJane, на сохранении врачи уже такого повидали, поэтому и сказали тебе, что все не так плохо. Главное лежи и следи за стулом, проверяй что ешь, чтоб лишний раз не напрягать живот. Вот тебя на сохранение положили, а я немного успокоилась, что ты под контролем теперь. Лежи не вставай!

 

Пиюша, привет! Как твои дела?

 

Ты сейчас в Крыму? Как у вас обстановка? Ужасы показывают про Крым.

Да в Крыму. Пока все спокойно, но я нахожусь возле Ялты и у нас все спокойно. А вообще страшно если честно. Российских машин на дорогах нет. У нас машина с московскими номерами и все сразу обращают внимание, да и машина не из дешевых с тонированными стеклами, поэтому народ уже сам додумывает кто в ней едет. Если отсюда придется уезжать в Москву, то только через Керчь на пароме. А как дом оставить??? Вообщем ужас какой-то от неопределенности. Ложишься спать и незнаешь в какой стране ты проснешься. И теперь можно с уверенности сказать, что мы переживаем настоящую революции и входим в историю. Боюсь как бы блокада еще не наступила, как в Ленинграде :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LJane, храните себя с малышастиком! Все будет хорошо, он сильный. Хорошо, что в больницу легли, там уж знают как лечить такие случаи. Держим за вас тут все кулачки и верим в еще одно чудо!!!

Ссылка на это сообщение

LJane, все будет хорошо! Главное- позитивный настрой!

 

Пиюша, я вот когда смотрела олимпийский игры была в шоке- какие они молодцы-патриоты своей страны! А наши- противно смотреть- Крым вечно пытается отделится....Бардак везде...А как же любовь к своей стране????Нам бы одолжить Путина или Медведева у них одолжить, раз в своих ума нет порядок навести...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LJane, все будет хорошо! Главное- позитивный настрой!

 

Пиюша, я вот когда смотрела олимпийский игры была в шоке- какие они молодцы-патриоты своей страны! А наши- противно смотреть- Крым вечно пытается отделится....Бардак везде...А как же любовь к своей стране????Нам бы одолжить Путина или Медведева у них одолжить, раз в своих ума нет порядок навести...

И самое интересное, что только сейчас понимаешь, как же хорошо жить в России или просто стабильной стране, где не нужно думать когда проснешься готовить тебе что-нибудь на ужин или нет, если к вечеру может ситуация в стране координально измениться.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ликерчик у меня после ЗБ месячные пришли в срок, ну т.е. через 28 дней после чистки. Не вешай нос! Мне после ЗБ разрешили беременеть только через 1,5 года, а многим девчонкам с кем лежала в палате ( а нас там было аж 9 человек) разрешили раньше. Две девчонки уже через 4 месяца забеременели и прекрасно выносили своих малышей.

А в прошлом году делали чистку "пышного эндометрия" так месячные через 1,5 месяца вызывали дюфастоном.

 

LJane молодец что в больницу легла, я тоже лежала на сохранении в 6-7 недель, с кровотечением, все сохранили и так закрепился малыш, что больше не было беспокойства до 37 недель, по раньше решил родиться). Удачи вам с малышом! Держим за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение

Юльчита),  Пиюша- хорошо там , где нас нет..... Наша стабильность шита белыми нитками... Наше правительство такое же безмозглое и такое же проворовавшееся, только более жестокое и беспощадное... Я уж молчу про всяких там Мизулиных и Милоновых, не дай бог у вас такие же фраера заведутся...

 

nicy89, все мои подружки в Б семечки тоннами щелкали и мандаринки кушали от изжоги)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lara03, мне 28 января чистку делали, вот жду М чтоб анализы сдать и в спортзал уже хочу пойти. Могу и сейчас пойти, но перед М мне Г не советовал. Вот и думаю, а будут ли они на днях вообще? Или у меня после ЗБ гормоны еще не пришли в себя. А еще, девочки, буду кариотип сдавать, была у генетика вчера. Сказала, что вероятнее всего, что случайный сбой хромосомный, а может и нет (( Мне к моему отсутствию О еще только плохого кариатипа не хватает для полного счастья.

Ссылка на это сообщение

Юльчита), Пиюша- хорошо там , где нас нет..... Наша стабильность шита белыми нитками... Наше правительство такое же безмозглое и такое же проворовавшееся, только более жестокое и беспощадное... Я уж молчу про всяких там Мизулиных и Милоновых, не дай бог у вас такие же фраера заведутся...

 

 

блин как всегда...не в бровь а в глаз!!! +100500!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девоньки я с узи....10 д.ц в ЛЯ 14мм Э 7,3мм ....в поле зрения в каждом яичнике по 5-6 фолликов ...в принципе по узи картина обнадеживающая...слава Богу! все таки овариум и гормель в моем случае делают свое дело...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчоночки)) Моя БТ (базальная температура) потихоньку пошла в рост - 36,8. Но вот не знаю на какой день выставить О - на 16 д.ц. в 19 00 тест на О еще был +, а покалывания начались в 23,00 - по идеи О тогда надо ставить на 17 д.ц.? можете глянуть?) спасибки)

Ссылка на это сообщение

sluffy, мне кажется для начала по узи надо все таки подтвердить наличие ЖТ...и программа через несколько дней сама поставит по БТ (базальная температура)...

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, программа сто пудов ее поставит на 16 д,ц, но я думаю это неверно, так как тест еще полосатился и боли только в ночь на 17 д,ц. Были. А на узи попаду дней через 5... мне просто интересно стало, если была о, то на какой день на 17 ставить? (Без узи само собой ставить не буду, просто хочется знать)

 

//МАРЬЯ//, а резкий подъем до 36,7 на 16 д,ц, вообще решила не учитывать, т.к. в ту ночь сильно ворочалась

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...