Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Мартышечка55,  надо украинские сми смотреть... Наши правду никогда не скажут.... Я ж в новостях слышу только о том, что наш бравый Пу пойдет спасать русскоязычное население крыма , которых убивают за русский язык от украинских фашистов и бандеровцев... Вот реалии нашего сми,... Когда вчера в прямом эфире смотрела голосование СовФеда, мне просто плохо стало, тошнота от всей этой мерзости подкатила... И как еще один мерзкий факт-Медведев несколько лет назад подписал указ о том, что можно солдат-срочников посылать для урегулирования м/ународных конфликтов(((, т. е сейчас они запросто мальчишек пошлют в Украину((((( наш президент слишком заигрался в " великого и могучего"....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Maestra, Не расстраивайся,мой бывший муж тоже меня обижал,особенно когда говорил,что это он такой белый и пушистый,а проблемв во мне,хотя у самого СГ ни о чем была,а он мне так в лоб и сказал,это ты типа платишь врачам чтоб они говорили что у тебя все хорошо,а я больной(((дак что не один твой исполняет,мы тут я думаю многие через это прошли :cry: хотя и у меня тоже проблем хоть отбавляй,в этом году четыре года исполняется моим бесплодным попыткам,теперь встретила нового мужчину,пытаюсь пока втихую от него заБ,стимулируюсь,пока язык не поворачивается сказать ему об этом :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, вот как по мне - так ни наши, ни украинские сми, ни тем более европейские и американские ВСЕЙ правды не скажут и не покажут.... вот и сидишь (как дурак) по крупинке от каждого вырываешь, чтоб более менее приличную картинку собрать :girl_mad:

ребятки играют, им весело, а народ страдает! :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, ясно только одно: ни нам , ни украинцам лучше не будет((((

Сейчас наша машина пропаганды ого-го как заработает, рубль еще больше рухнет, возможно последуют экономические санкции для России, отток заграничного капитала из нашей экономики увеличится и все это вкупе однозначно выльется в большие проблемы для соц. экономики, т. к бюджет в первую очередь у нас урезают именно по социалке. А еще у нас появится огромное количество законов которые постановят ЗАПРЕТИТЬ!!

 

Maya_Mi,  а почему боишься сказать? Муж не хочет детей? Я год пыталась заБ по-тихому, считаю что это была моя большая стратегическая ошибка.... Год потерян впустую и только через полгода активного планирования я себя привела в порядок и до сих пор лечу мужа и не знаю сколько еще это продлиться, в итоге только мозги набекрень съехали и уже готова идти на эко...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

По поводу Украины.

К правительству отношусь параллельно, но на выборы хожу,по этому защищать или ругать Путина не буду,он не идеален,но для страны сделал многое. И плохое и хорошее. И не забываем какой у Украины долг перед Россией за газ и появился он не при Януковиче,так что гниет там все уже давно.

В данном конфликте меня больше всего раздражают Американцы,которые лезут туда,куда не надо. Они на другом континенте,до чего им дело?

И очен жалко людей,простых,мирных жителей,и тем более семьи Беркута,очень пагано с людьми обошлись.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Maya_Mi, Практика показывает, что очень часто проблема в мужчине....я тоже долго думала , что раз у него есть ре...значит все ок.....СГ показала обратное....поэтому....время лучше не терять....а сразу выявить все подводные камни...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Maya_Mi ты с ним в браке? надо сказать обязательно. Если он тоже очень хочет деток, то поймет и пойдет сдаст СГ. А вдруг ты себя травишь гормонами и все зря. Только лучше сначала выяснить хочет ли он малыша, а потом типа ты пойдешь проверишься и потом может рассказать, может если ты уже это скрыла, то может не понять, обидеться. Мужчины хрупкие создания, мой бы разозлился, если бы я до свадьбы скрыла о бесплодии. Я об этом правда позже узнала, мы 3 года в браке были и не планировали, а теперь 4-тый год мучаемся. Может стоит преподнести эту инфу как-будто ты только это выяснила. Извини, что намекаю скрыть правду. Это конечно не хорошо.

 

И очен жалко людей,простых,мирных жителей,и тем более семьи Беркута,очень пагано с людьми обошлись.

мне тоже очень жаль мирное население, семьи страдают, а политики переворот устраивают
Ссылка на это сообщение

Не девчонки проблема точно не в нем,он молодой,я то давно пытаюсь,и не только с бывшем мужем,мы с ним всего то и прожили 2 года,а до этого другой был гражданский два года и тоже мимо

Ссылка на это сообщение

Maya_Mi, молодость-не показатель, а вдруг он свинкой в детстве переболел? У меня муж так-то тоже не старый 35 лет , но тем не менее букет проблем в наличии имеется. я считаю что в семье нельзя что-то делать втихую, тем более планировать ребенка... Нужно договариваться с человеком, вам ведь и дальше жить вместе. А так ты от него что-то скрываешь, потом он от тебя что-то скрывает и что в итоге???

Ссылка на это сообщение

Maya_Mi, ты так говоришь,будто тебе полтинник,а он молодой))) ты тоже молодая))

Я своего на этой неделе хочу отправить,но вот мы от молочницы лечимся,есть смысл проверяться?

Ссылка на это сообщение

Antonina_, не надо сгребать в кучу долги за газ и внутренние конфликты в Украине. Пу боится сложившей в Украине ситуации, когда президента мягко говоря поперли, объявили в розыск за воровство, коррупцию и массовые убийства, на которые его же и подстрекали в кремле. Это опасный прецендент для российских чиновников. Нет смысла ругать Америку-Россия в данном случае лезет точно также во внутренние дела страны как и США. Я не говорю, что правительство США кристальной души честные люди, но честно говоря коробит когда во все бедах обвиняют госдеп (особенно у нас в России это любят), как будто сами нигде не косячим , все у нас здорово, но вот если что-то случилось-это происки госдепа.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Maya_Mi, ты так говоришь,будто тебе полтинник,а он молодой))) ты тоже молодая))

Я своего на этой неделе хочу отправить,но вот мы от молочницы лечимся,есть смысл проверяться?

подожди недельку, потом отправишь. Сразу после антибитиков СГ не очень будет
Ссылка на это сообщение

а вообще девочки, я тоже согласна, что тут тихушничать нельзя! себе дороже выйдет... ребенка должны хотеть оба!!! это по меньшей мере нечестно! в этом случае нужно быть полностью готовой, что если и рожаешь в итоге, то 90% для себя! :sorry:

в моей жизни уже куча примеров, в которой жены и презики "протыкали" и в О насиловали мужа (ни о чем не подозревающего).... итог у всех один - развод! увы.... в таких семьях, когда рождаются детки, мамочки полностью погружены в ребенка, а муж в это время пускается во все тяжкие :( в общем, вывод один - если муж еще не готов, то не надо даже париться, если, конечно,не готова свою жизнь так прожить потом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, просто я так понимаю Maya_Mi боится отказа, т.к. 23 года это все-таки еще молодой мальчик...он может быть морально не готов к появлению ребенка. У мужиков же не бывает так , что жили себе жили, потом прилетела тумбочка в голову и О! Хочу ребенка!!!))))

Вспоминаю своего мужа , когда начали встречаться дурик-дуриком был в 26 лет)))). Он реально повзрослел наверное лет 5 назад только)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, чего боится она понятно, НО мы сами выбираем себе спутника жизни... а коли уж выбрала молодого (как считатет Maya_Mi), то либо ждать его "созревания" (т.к. всему свое время), либо заявлять о своих желаниях открыто и без страха выслушивать вторую сторону!

отключать голову мы права не имеем, надеяться на "авось" тут тоже безумно глупо! жить нужно честно и все делать сообща! отец в любом случае будет любить своего ребенка, НО либо у тебя будет 2 ребенка (причем один круче другого), либо муж будет помогать по полной программе и наслаждаться отцовством! :Crazy:

у меня сестра, например, немного старше мужа (на полгода буквально), родили они когда мужу было 23 года, а это после 4ех лет планирования, поэтому он вполне осознанно сдавал все анализы и желал ребенка.... тут к возрасту не стоит привязываться особо, т.к. кто-то в 18 лет уже взрослый, а кто-то в 28 только начинает соображать :D мой муж захотел ребенка еще до свадьбы (в 24 года), а я тупила даже еще 2 года после свадьбы, т.к. не была готова нормально!

я ни в коем случае учить никого не хочу, да и права морального на это не имею..... каждый свою дорогу выбирает сам!

Изменено пользователем Мартышечка55
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы не хотели деток до 34 лет, мы с мужем одногодки. А когда захотели, я лично думала что с первого раза всё получится, потому что проблем не было. Мы, как взрослые, прошли все обследования в генетическом центре, ВСЁ в порядке! Да не тут-то было. Вот уже 2 года с лишним пыхтим, и верим, молимся вместе.....

 

а насчет политики, я вам так скажу, Пу хочет войну в крыму, для того, что бы все в сочи летом поперли. Яныку нашему бывшему говорили что делать, руководили им, и сейчас руководят. Кремлю надо подавить победу новой власти, потому что бы русскому народу неповадно было. В россии то же ***** что и у нас происходит, просто голову пока никому поднять не дают.... Пока...не дают...

 

По поводу новой власти не вижу особых перспектив, пусть порулят пока, а мы посмотрим. Но гражданские волнения , вот трагедия. У меня в России много родственников по крови, так что теперь мой муж должен стрелять в моих троюродных братьев россиян, или в своих сочинских племяшей? или они в него должны стрелять? Потому что видите ли КРЕМЛЬ ТАК ХОЧЕТ Гнусно.... Путин совсем разум потерял... империалист.....!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик. У нас спокойно. Вчера ездили в Балаклаву и Севастополь. Там тоже все спокойно. На выезде из Балаклавы встретили движущуюся колону военных камазов с солдатами и "Тигры" с пулеметчиками, всего машин 15. На подъезде к Балаклаве и к Севастополю стоят два блок-поста проверяют машины. На них все очень вежливые и доброжелательные. Ближе к вечеру по морю со стороны Севастополя в сторону Ялты проследовал военный корабль, через подзорную трубу на нем рассмотрела российский флаг. В Севастополе встретили только одну!!! машину с российскими номерами, в основном в большинстве машин маленькие российские флажки. У меня прямо какой-то патриотизм проснулся. По местным каналам показывают очень мирные митинги, в отличии оттого что показывали что было в Киеве. Ну и на последок фото одного из блок-постов

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пиюша, значит надеемся, что все будет хорошо и мы продолжим свое планирование малышей не нервничая, нам этого делать нельзя :girl_nelzya:

а я вчера тест на Б сделала, чистый как белый лист. Но М так и нет. Грудь как обычно перед М не болит, вообще ни каких признаков нет. Надо на узи идти смотреть что у меня там и как всегда нет времени :(

Ссылка на это сообщение

Не переживай, мандаринка! У нас темка добрая, мы тут войну разжигать не собираемся ))))

 

Ликерчик,  мда.... Ты уж найди времечко, сходи глянуть чего там у тебя....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...