Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Всем привет!!!

У меня М так и не пришли, где заблудились не знаю((((

Сгоняю на УЗИ сегодня.........

Это у меня первый цикл отдыха после клоста...........

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Раменка, приветик_ отпишись потом по результатам узи.

 

А я 5 марта пойду на узи- будет 6 ДПО, думаю уже можно будет сказать , была ли О.

а 6 марта -на 7 ДПО - пойду сдам прогестерон

Ссылка на это сообщение

sluffy, ооо,я тоже 5 марта на узи)) только у меня 12дц. Волнений никаких и надежд тоже,расслабон))

sluffy, Antonina_, я тоже 5 марта на узи....надеюсь буду О подтверждать...будет 15д.ц

Всем приветик! Я тоже 5 марта иду на узи (будет 15 д.ц.), надеюсь что там все хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А у меня будет 23 д.ц.))) Да уж, это точно сговор)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем 5тимарточным хорошего УЗИ!!! чтоб у всех нашли отличные ЖТ с хорошим кровотоком! :Hello:

А я устала к животу прислушиваться) Жду когда болеть начнет, а он молчить)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, спасибо за пожелание! мне еще главноч чтобы кроме нахождения узи, опровергли нахождение миомы....

А вообще че то со мной не то творится... Вот наступила весна и я перестала хотеть есть мясо, перешла на салатики...и второй день постоянно подташнивает.. вроде даже для пмс рановатенько...

Ссылка на это сообщение

Девочки, пиветики!!!

У меня обнадеживающе болят яйки))) Интересно, кто из них прынцессу в путь отправил?!)))

Может, оба????? :girl_in_dreams:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ну вот я и сгоняла на узи))))

Напомню день цикла 36))))

ЖТ в ПЯ, в прошлом цикле ЛЯ

Эндик 1см пышный как сказал врач.

Но вопрос где мои М?????

Изменено пользователем Раменка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Antonina_, им нужны НАТОвские базы на Крымском полуострове, а мы не хотим отдавать Крым - там наши базы. К сожалению, Путин прав. Иначе американцы будут в непосредственной близости от России!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Ну вот я и сгоняла на узи)))) Напомню день цикла 36)))) ЖТ в ПЯ, в прошлом цикле ЛЯ Эндик 1мм пышный как сказал врач. Но вопрос где мои М?????
у меня тоже удивление - 1 см или 1 мм??? может, была поздняя О?
Ссылка на это сообщение

sluffy, а я наоборот мясо-мясо)не хватает мне белка. сегодня за шашлыком поедем :malicious: а ничего, что

Муж сегодня спрашивает: "а ничего, что мы до О сексом занимаемся? а то может яйцеклетки твои возмутятся, что там старые спермики-деды их встретят" :Crazy: малыш мой волнуется вечно)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

missy,  печально то,что мы строим свои заключения на том,что полностью не знаем. Нам показывают выгодные стороны.

Я рассуждаю не с политической,а с человеческой стороны. Граждани на украине разные,много мирных,мого буйных. Кто то говорил про то,что оппозиция правильно делает. Так вот у знакомой квартира на Крещатнике,она увозила детей к маме и неделю не находилась дома,за это время из квартиры вынесли ВСЕ, и проживали там некоторое время. Я сильно сомневаюсь,что это сделали военные....

Ссылка на это сообщение

Ну вот я и сгоняла на узи))))

Напомню день цикла 36))))

ЖТ в ПЯ, в прошлом цикле ЛЯ

Эндик 1см пышный как сказал врач.

Но вопрос где мои М?????

Наверное О поздняя была. Перед месячными ЖТ угасает ,расползается, становится с нечеткими границами ,да и по Э видно на узи , что скоро меськи придут. Тебе бы на узи сказали наверняка, что скоро М будут.

Ссылка на это сообщение

Наверное О поздняя была. Перед месячными ЖТ угасает ,расползается, становится с нечеткими границами ,да и по Э видно на узи , что скоро меськи придут. Тебе бы на узи сказали наверняка, что скоро М будут.

Она мне сказала что Визуализируется ЖТ, она говорит что не понятно пока, может быть и ранний срок Б

 

Раменка, а тестик?

Сказала завтра замочить, или кровь сдать)))

 

Обычно у меня вторая фаза ровно 14 дней, а тут как то странно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...