Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Приходит девушка к гинекологу и интересуется как сделать, чтобы детей не было. Он ей говорит: Ну...много есть способов разных: спирали, таблетки, @#$%&ы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохранятся не нужно - мол климакс....Проходит время... Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей... Врач в шоке: "Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили?!" А женщина ему: "Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот знакомьтесь: это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это, Серёжа, мать его ети, который после сорокапяти!!!

аха-ха, рассмешила :D :D :D
Ссылка на это сообщение

А у меня чёй-то укол долго выходит - уже 7 день, а на тесте все еще слабая полоска вырисовывается :not know:

Ссылка на это сообщение

*PANDORA*, еще только 4 дпоты уже тесты мочишь! Хватит,оставь контрольный один и все. А то как в анекдоте,без теста в туалет сходить скоро не сможешь)))) у тебя на утрике такая бт?

Ссылка на это сообщение

Antonina_, я отслеживаю, как укол выходит, а ты что подумала?)))

 

у меня всегда такая темпа во второй фазе

Ссылка на это сообщение

девочки нужен ваш мудрый совет, вот моя ситуация:

мы женаты почти 3 года (в июне будет) родители мои сильно переживают за нас, что детей нет. В итоге папе моему один его очень хороший друг рассказал про чудо процедуру - ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ. И теперь папа отстать от нас не может, все уговаривает на эту процедуру. Но я не хочу, сейчас объясню почему:

1. это иглоукалывание находится далековато от нас примерно 2 часа езды. И как я понимаю туда надо будет ездить каждый день наверно (сеансы). А как же работа???

2. Тоже весомая причина их настоичивости, это то что мы родителям ничего не говорим про наше лечение, операции, процедуры, анализы и т.д., так как считаем что это наше с мужем семейные дела, и в них никто не должен вмешиваться!

3. В эту процедуру я мало верю, что она может помочь.

Девочки поделитесь опытом кто делал или знакомые это иглоукалвание, если толк от него??

Ссылка на это сообщение

а вы друг друга любите? Может вам нужно поговорить и выяснить причины подобных ссор?, действительно стоило ли так "разоряться" из-за такой мелочи...

надеюсь, что любим)))

усталость от проблем накопилась, я думаю.

у нас ипотека в долларах, а он скачет, ситуация с стране нестабильная, дети не получаются...

вот так одно за одно и цепляется...

Ссылка на это сообщение

Ann1989, родителей тактично в сад! И не надо посвящать их в планирование, скажи , что вы еще молодые и для себя пожить хотите. А там если и возникнет необходимость и на эко накопите и сходите.

Я вот както не считаю иглоукалывание и аккупунтуру чем-то серьезным, тем более если придется по 5 часов в день терять на это сомнительное удовольствие ( 2 часа туда , 2 обратно 1 час сеанс)...

 

Maestra-лучшая защита это нападение))) видимо муж где-то нервишки накрутил и из-за мелочи сорвался. Ух мой бы за такой концерт получил бы... Я б ему только за повышение на меня голоса хвост бы открутила)))Своего буквально с первых дней знакомства приучала, что я как жена царя Соломона не подлежу критике))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Особенно трудно верится, что дети у нас не получаются из-за дисбаланса гармонии Инь и Янь ))))))))))

 

Я подумала и решила наверно сейчас родителям тактично откажу, а в июле у меня отпуск, если не заберемению, то уж в отпуске поезжу.

Тем более мы после гистеры еще даже не пробывали еще сами!!!

Правильно я рассуждаю??? (голова кругом просто)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня у первого мужа был постоянный насморк, на протяжении нескольких лет, в связи с этим получилась зависимость от капель, ничто не помогало, в поликлинике назначили 15 сеансов иглоукалывания, лицо, уши, руки и больше он каплями не пользовался и никакого насморка! Ну только при простуде, а так все при все прошло! На счет пользы при зачатии не скажу ничего, никому из знакомых не предлагали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ann1989,  про пиявки много читала и слышала от знакомых, про иглы нет ((( тут не подскажу, но соглашусь с Банни по поводу игл и родителей!

Мнение выслушать (если им ТАК уж хочется высказаться), поблагодарить и благополучно на это забить )))) для родителей - вы молоды и счастливы, когда придет время тогда и будут у них внуки!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ann1989, я бы согласилась на иглоукалывание...если бы передо мной были бы реальные случаи...и реальный человек который этим занимается....абы к кому боязно идти.....

мы когда были во вьетнаме, там брошюрку давали реклама клиники, так вот там была программа по борьбе с бесплодием 5 сеансов иглоукаывания...вроде и недорого было....но как то боязно...не зная к кому...не зная куда....вот если бы приехали 3 пары именно из этой клиники, именно от этого доктора и сказали что реально помогает...я бы не задумываясь тоже сходила...

согласна с вышенаписанным про родителей....тактично надо дать им понять что вы сами разберетесь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, Как родители говорят, она именно специализируется на бесплодии (вроде сама она врач даже).

А папин друг у него с грыжей были проблемы он к ней обращался, она помогла ему, но говорила ему что именно бесплодие её профиль. А реальных случаев про запузачивание от иголок - Я не знаю!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...