Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Ann1989,  сейчас иглоукалованием много чего лечат. И хорошими массажами тоже,по точкам которые. Но найти этих специалистов,ой,как трудно....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Доброе утро, девочки ))))) Как настроение? я вот сегодня проснулась, поделала зарядку,присела - и меня как стало тошнить....безумно..так и не поняла, что это и почему... БТ (базальная температура) 37,0 - это без поддержки прогика, очень надеюсь, что мой прог теперь выше ,чем в прошлые циклы, по крайней мере разница БТ практически дошла до 0,4, а это только 5 ДПО. ))

 

Antonina_, порой массажиста хорошего не найти, не говоря уже об иглоукалывании

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ещё вопрос по поводу гормеля. В аптеке только на заказ, и они говорят, что у них есть только ГОРМЕЛЬ СН. Чем он отличается от ГОРМЕЛЯ С. Можно ли его брать?

Ссылка на это сообщение

надеюсь, что любим)))

усталость от проблем накопилась, я думаю.

у нас ипотека в долларах, а он скачет, ситуация с стране нестабильная, дети не получаются...

вот так одно за одно и цепляется...

 

тогда все спишем на нервы ))) не ссорьтесь, любите и берегите друг друга :flower: :flower: :flower: нам планюшкам низзя нервничать :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что-то активность тут снизилась... На работе теперь скучно сидеть )или все радуются наступившей весне? у нас вот почти +20 и солнышко)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Что-то активность тут снизилась... На работе теперь скучно сидеть )или все радуются наступившей весне? у нас вот почти +20 и солнышко)))

Всем добрый солнечный день!!!!! Мне тоже скучно работать когда тут затишье :( Какая клевая у вас погодка, скоро наверно уже купаться будете :D мне бы к вам....как я люблю морееееее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, все планируют активно....чтобы потом было чем делиться...

 

Завтра будет "жаркий "денечек....все как на узи сходим....

Завтра будете меня радовать своими походами)))

Я к сожалению никого не обрадовала сегодня

Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Была в субботу на узи (13дц) - ПЯ - ДФ 17,2мм, Э - 4,7мм. Сегодня тест на овуляцию показал +. Сходила на узи т.к. была уже записана : ПЯ - формирующееся ЖТ 20,9мм, Э - 6,9мм, жидкость в дугласовом пространстве в незначительном количестве. Т.е. О уже произошла, а тест только показал :malicious:. Как вы думаете стоит ли мне принимать утрик? Раньше был прогик низкий, а что сейчас не знаю. Может подстраховаться?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Раменка, не грусти....Все у нас всех будет ХОРОШО и БЕРЕМЕННО! :Crazy:

 

PANDORA, а ты вроде сегодня должна была тестик делать???? ;)

 

А у меня че-то последнюю неделю болят яичники и дикое желание :confusion: ...даже сны об этом... :confusion: на 8 марта программа обещает овулю, но вряд ли она будет в этом месяце... :cry: И жуткие перепады настроения

Очень боюсь войны... Так страшно сейчас жить в Украине.. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пиюша, Поздравляю с отличным узи! утрик думаю не помешает....

Раменка, Света...ты обязательно скоро нас порадуешь....мы все скоро друг друга каааак обрадуем....жаль живем в разных регионах...а то бы все вместе в колясками гуляли...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

пиюша, Поздравляю с отличным узи! утрик думаю не помешает....

Раменка, Света...ты обязательно скоро нас порадуешь....мы все скоро друг друга каааак обрадуем....жаль живем в разных регионах...а то бы все вместе в колясками гуляли...

Да очень мы сдружились)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...