Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Капец(((

Поддержала она тебя((((((((((((((((((

это я к ней второй раз пришла. На её лице я прочла уверенность, что если Б наступила, то все будет хорошо. Обычно такой кариотип плода случайный, но то, что могут быть нарушения, отрицать нельзя.

 

Ликерчик, заранее извиняюсь..а что значит 47хх+4? и почему сразу ЗБ?

у мужчины кариотип 46ху, а у женщины 46хх. Мы после чистки плод отправили на анализ. Оказалось 47хх, +4

Т.е. девочка с одной лишней хромосомой. Все хромосомы парные и отличаются друг от друга. Так вот 4-я пара имеет лишнюю третью. Трисомия плода называется. Такие детки не рождаются, это 100% ЗБ. А вот например, если 47хх, +21 трисомия. то рождаются с болезнью Дауна.

Сбой у нас мог быть случайным. а мог и нет. Пишут 1-2% с нарушением кариотипа оказываются родители.

Ссылка на это сообщение

И молочница моя не прошла доконца. У меня то понос,то золотуха)))

 

мамура, у меня после поездки к Матроне внутри появилась уверенность. Не надежда,а именно уверенность,что вот вот и будет.

А ты давно была у Матроны?
Ссылка на это сообщение

 

у мужчины кариотип 46ху, а у женщины 46хх. Мы после чистки плод отправили на анализ. Оказалось 47хх, +4

Т.е. девочка с одной лишней хромосомой. Все хромосомы парные и отличаются друг от друга. Так вот 4-я пара имеет лишнюю третью. Трисомия плода называется. Такие детки не рождаются, это 100% ЗБ. А вот например, если 47хх, +21 трисомия. то рождаются с болезнью Дауна.

Сбой у нас мог быть случайным. а мог и нет. Пишут 1-2% с нарушением кариотипа оказываются родители.

как же хочется чтобы я в этом никогда не разобралась... :Crazy:

 

Ликерчик, а вв сами сдавали на эти кариотипы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как же хочется чтобы я в этом никогда не разобралась... :Crazy:

 

Ликерчик, а вв сами сдавали на эти кариотипы?

и лучше не разбирайся! Моя новая Г, она же генетик направила нас. Сегодня сдали. Я еще пожаловалась, что у родителей проблемы с тромбами, она меня на генную тромбофилию еще направила. Говорит, что если у нас кариотип хороший, то следующая ЗБ может от тромбозности возникнуть, если склонность у меня есть. А так можно будет предотвратить. Колуаграмму (или как она там правилино называется) сдают при Б во втором триместе, а при генной предласположенности раньше и если кровь густая, то назначают, например, фраксипарин.

 

Да и я после Матроны просто уверена,что вот- вот и всё случиться!!))) Душевное успокоение пришло и ко мне!))

Матронушка вам обязательно поможет.! У меня знакомая во Франции живет и не могла ЗаБ и не было возможности в Москву съездить. Так ее папа съездил, отвез цветы и привез ей засушенные. Её девочке уже около годика )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ликерчик,  все будет Хорошо. Сама говоришь,что это случайность.

 

мамура,  недели две назад,точнее не скажу. В том цикле,перед месячными.

Ссылка на это сообщение

Ликерчик, все будет Хорошо. Сама говоришь,что это случайность.

 

мамура, недели две назад,точнее не скажу. В том цикле,перед месячными.

Желаю чтоб М и не начались!!!)))
Ссылка на это сообщение

мамура, спасибо,но я в этом цикле без стимуляции. Отдыхаю на гомеопатии.

Мой цветочек от Матроны уже высох,заварю сегодня чай с ним.

Ссылка на это сообщение

Буду надеяться, что все будет хорошо! И мы все скоро будет колясочки для крошек выбирать )))

А куда Врединка подевалась? Танюш, ты где?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, ану хвост пистолетом! Дай Бог, чтоб получилось. И не будет у тебя больше ЗБ. Не будет и все!!!!!!

Действительно, врединка куда-то пропала...

 

А я вот сегодня решила сделать тест на О, сначала ничего вообще не было, а потом 2 полоски и 2 ярче контрольной....Неужели будет овуля. Врач говорила на этот цикл не рассчитывать... Да и яичники уже неделю тянут, уменьшаются наверно после гиперы...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мы с мужем перед беременностью нашим сыночком езди в Муром к Петру и Февронии и вот у нас через 4 месяца все получилось! Еще сейчас идет великий пост, в него почти во всех храмах делают Соборование, можете если кто не знаком с этим почитать в инете. Мы тогда в феврале съездили в Муром, в марте на Соборование сходили, а в июне //. Вот и в этот пост обязательно посетим Соборование. Летом ездили в Муром еще раз, благодарили за ребеночка и его тоже туда возили поклониться. Ну и конечно к Матроне ходим. Она была похоронена на Даниловском кладбище в Москве, это метро Тульская, там на ее могилке стоит маленькая часовенка, там очередь человек 20-30. Уже позже мощи были перенесены в монастырь, но частички здесь остались. Всем скорейшей благополучной Б!

Изменено пользователем Lara03
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Буду надеяться, что все будет хорошо! И мы все скоро будет колясочки для крошек выбирать )))

А куда Врединка подевалась? Танюш, ты где?

завтра Танюша обещала появиться ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наверное буду первая....ЛЯ ДФ 20мм...бугорки какие то есть...типа скоро должен овулировать...в ПЯ подрос фоллик, но не сильно...но для меня прогресс что растут фоллики в обоих яичниках...Э 1см ...сказали хороший....купила на всяк случай ХГЧ...вечером кольну...как то так...вот думаю сколько колоть...5000ед или 10000ед

 

ЛюсиЛьюис, а тебя как зовут? ...прочитала твой график и тоже том яма захотелось.... :D ...вот блин напомнила...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ну девочки-красавицы, давайте делитесь своими новостями! Как на узи кто сходил?

у нас только 6-44 - только проснулась и собираюсь на узи)) так что я отпишусь часа через 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Забрала свои гормоны мужские...и в недоумении....тестостерон повышен...это что означает?

*PANDORA*, я сама аж воспряла духом...давно таких узи не было...вернее вообще до стимуляции и овариума таких узи не было...

Изменено пользователем //МАРЬЯ//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, а ты когда его сдавала? Просто, перед О тестостерон повышается, а на стимуляции и подавно

Ссылка на это сообщение

привет,мои хорошие!!!Соскучалась по вам!! без связи была((( рада,что не забываете))

вас теперь читать- не перечитать! Расскажите хоть,как у кого дела и что новенького?? у меня все по прежнему.

Ссылка на это сообщение

Наверное буду первая....ЛЯ ДФ 20мм...бугорки какие то есть...типа скоро должен овулировать...в ПЯ подрос фоллик, но не сильно...но для меня прогресс что растут фоллики в обоих яичниках...Э 1см ...сказали хороший....купила на всяк случай ХГЧ...вечером кольну...как то так...вот думаю сколько колоть...5000ед или 10000ед

 

ЛюсиЛьюис, а тебя как зовут? ...прочитала твой график и тоже том яма захотелось.... :D ...вот блин напомнила...

Как отлично то все! ну я бы 10000 уколола. И энд хороший. Все шансы! Главное старайтесь с мужем)))

Ну вот зачем ты мне опять про том ям напомнила :girl_cray: опять хочу) Меня Настя зовут :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

*PANDORA*, 8д.ц ...мне кажется у меня все гормошки прыгнули после 2х стимуляций клостом... :think1: ...раньше вообще подкапаться не к чему было... :sorry:

 

А могут гормоны прыгнуть из за лишних кг...я набрала за отпуск и праздники лишний пятерик наверное...сейчас усиленно пытаюсь его скинуть...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...