Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

83mary83, Маш, понятно что без врача сложно....но только врачи то у нас сама знаешь....моя как только увидит фсг 13...опять начнет мне сказки андерсона рассказывать про ЭКО и как бы не с ДЯ...не хочу пока я к ней...у меня только жизнь, можно сказать, стала налаживаться с таким узи :D ...а она меня снова с небес спустит...

Я решила ...пока буду думать как в рекламе...если бы у нас все гормоны были бы в порядке...это был бы не организм...а библиотека.... :D :D

 

Kisa90, Аня, ты горячку то не пори пока...почему сразу ЭКО....я так поняла ты стимулироваться даже не пробовала.....ты сколько циклов следила по узи за О?

Танюш, нет стимуляции еще не было. Да на протяжении наверно полу года или чуть больше (но не каждый цикл) и во всех овуляции не было, эндометрий тонкий, фоликов много и она все мелкие (((

Почему на эко? да наверно потому что мне кажется там шансов у нас больше, к тому же у нас как оказалось недавно у мужа тоже есть проблемы ((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

//МАРЬЯ//, я вчера читала инструкцию к дексаметазону, так там написано, что он угнетает (снижает) выработку ФСГ и ТТГ, прочитай сама может я чё то путаю :think1:

Ссылка на это сообщение

Kisa90, сходи к доктору посмотришь что тебе скажут...с Э надо разбираться почему не растет...это не просто так...ЭКО тоже не панацея...для меня это крайний способ...когда я перепробую всевозможные способы самой заБ...тогда пойду сдаваться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//,

Поздравляю с хорошими результатами УЗИ)))

А может он сам лопнет???? Если есть яйценосный бугорок, то лопнет сам))))

Ссылка на это сообщение

Kisa90, судя по БТ...в организме какой то воспалительный процесс...по крайней мере у меня высокая БТ в первой фазе была при Эндометрите.и Эндик тоже не рос..после гистеры и лечения Эндометрита и БТ норма стала для первой фазы и Э растет без проблем ТТТ....анализы для ЭКО можешь у меня в графике в этом глянуть...хотя должны в твоей клинике , которая делает ЭКО дать памятку что надо для ЭКО ...

и еще...мне кажется шалфей как то задерживает О что ли...у тебя прям совсем фоллики маленькие? может еще дней через несколько глянуть?

На счет воспалительного процесса не знаю, по крайней мере по узи о воспалении ничего не говорят. Когда то давно (в 2012 году наверно), когда я норм несколько циклов подряд мерила бт у меня не было такой высокой температуры в первой фазе. Я вообще подувымаю что у меня может быть воспаление после гсг (где то читала и мне знакомая говорила что у нее после проверки проходимости труб было воспаление), хотя с другой стороны на узи наверно увидели бы это воспаление.

Мне давали список анализов, он у меня есть, но я не знаю сколько срок годности всех этих анализов (вот эту инфу мне надо, а то в инете пишут что некоторые годны только 14 дней, это пипец так то, а вдруг они будет плохой, пока его лечишь потом надо будет все заново пересдавать)

Может конечно шалфей и задерживает О, вчера мне не сказали каких размеров фоллики - сказали только что все мелкие и домин нет. Конечно я пойду еще на узи, думаю на 20-22 д.ц.

Ссылка на это сообщение

Ann1989, ну дексаметазон я сама себе точно не пропишу...пока гомеопатией попробую обойтись...да и несколько циклов послежу как дальше будет себя ФСГ вести..

 

//МАРЬЯ//,

Поздравляю с хорошими результатами УЗИ)))

А может он сам лопнет???? Если есть яйценосный бугорок, то лопнет сам))))

добью ХГЧ...чтобы наверняка...
Ссылка на это сообщение

Kisa90, сходи к доктору посмотришь что тебе скажут...с Э надо разбираться почему не растет...это не просто так...ЭКО тоже не панацея...для меня это крайний способ...когда я перепробую всевозможные способы самой заБ...тогда пойду сдаваться...

конечно схожу, мне сегодня вечером на прием. Дк для меня эко это тоже крайний способ, но мы все таки хотим собрать док-ты на квоту и пока идет очередь пытаться всеми возможными способами самим получить долгожданную беременность.

Ссылка на это сообщение

Раменка, как твои дела?так и не пришли м?

Нету((((

Я надеюсь на супер позднюю Овулю)))

 

Ann1989, ну дексаметазон я сама себе точно не пропишу...пока гомеопатией попробую обойтись...да и несколько циклов послежу как дальше будет себя ФСГ вести..

 

добью ХГЧ...чтобы наверняка...

И мужа насиловать))))))

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!! Вот вчера сходила на узи,12дц в ПЯ дом ф 18мм,энд 9мм,смущает что в ПЯ ведь у меня првой трубы нет. Как вы думаете имеет значение в каком Я зреет Ф есле одной трубы нет.?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Kisa90, Жене:

- кровь на RW, ВИЧ, HBs,HCV (действителен 3 мес.) – оригиналы

- группа крови, Rh-фактор - оригиналы

- клинический анализ крови (действителен 1 мес.)

- гемостазиограмма (действителен 1 мес.)

- мазок на флору (действителен 1 мес.)

- заключение терапевта (действителен 6 мес.) – о возможности проведения лечения по поводу бесплодия и вынашивания беременности. Для данного заключения необходимы результаты биохимического анализа крови (общий белок, альбумин, глюкоза, креатинин, мочевина, холестерин, АЛТ, АСТ, общий анализ мочи)

- ЭКГ (действителен 1 мес.)

Мужу:

- кровь на RW, ВИЧ, HBs,HCV (действителен 3 мес.) – оригиналы

- группа крови, Rh-фактор - оригиналы

- спермограмма (необходимо 3-4 дня полового воздержания, отсутствие алкоголя, сауны, бани в течение 1 недели) + MAR-тест

 

это список в нашей клинике...

Изменено пользователем //МАРЬЯ//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!! Вот вчера сходила на узи,12дц в ПЯ дом ф 18мм,энд 9мм,смущает что в ПЯ ведь у меня првой трубы нет. Как вы думаете имеет значение в каком Я зреет Ф есле одной трубы нет.?

ну ходят легенды что бывает перекрестное оплодотворение....
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, это у тебя на гомеопатии такие хорошие результаты (тьфу тьфу тьфу)? ты же не стимулировалась в этом цикле? дай Бог что все получилось, держу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!! Вот вчера сходила на узи,12дц в ПЯ дом ф 18мм,энд 9мм,смущает что в ПЯ ведь у меня првой трубы нет. Как вы думаете имеет значение в каком Я зреет Ф есле одной трубы нет.?

так вобще-то думаю, что имеет, у меня такой же случай и фолик рос 3 месяца в другом Я. и пока безрезультатно. Чудес никто не отменял и бывает еще перекрестный захват, но думаю это ЧУДО
Ссылка на это сообщение

Kisa90, Жене:

- кровь на RW, ВИЧ, HBs,HCV (действителен 3 мес.) – оригиналы

- группа крови, Rh-фактор - оригиналы

- клинический анализ крови (действителен 1 мес.)

- гемостазиограмма (действителен 1 мес.)

- мазок на флору (действителен 1 мес.)

- заключение терапевта (действителен 6 мес.) – о возможности проведения лечения по поводу бесплодия и вынашивания беременности. Для данного заключения необходимы результаты биохимического анализа крови (общий белок, альбумин, глюкоза, креатинин, мочевина, холестерин, АЛТ, АСТ, общий анализ мочи)

- ЭКГ (действителен 1 мес.)

Мужу:

- кровь на RW, ВИЧ, HBs,HCV (действителен 3 мес.) – оригиналы

- группа крови, Rh-фактор - оригиналы

- спермограмма (необходимо 3-4 дня полового воздержания, отсутствие алкоголя, сауны, бани в течение 1 недели) + MAR-тест

 

это список в нашей клинике...

Спасибо большое :reverans:

Ссылка на это сообщение

Узистка почему то сказала что не имеет значения в каком Я,что выходит в брюшную полость,а там уже зависит захватит ли труба!?)))) Странно как то впервые такое слышу?!

Ссылка на это сообщение

Узистка почему то сказала что не имеет значения в каком Я,что выходит в брюшную полость,а там уже зависит захватит ли труба!?)))) Странно как то впервые такое слышу?!

ну так то да...но труба захватывает та которая со стороны яичника, из которого выходит яйцеклетка...
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, с новой авой тебя!! Сначала даже и не узнала....А тебя кстати как зовут? Чет тоже по моему нигде не мелькало... :sorry:

Когда-то мелькало моё имя, когда список составляли )) Наталья я :reverans:

Аву решила цветную сделать, уж больно глазастая девочка нравится )) а ее хвостик меня с ума сводит ))

 

Наверное буду первая....ЛЯ ДФ 20мм...бугорки какие то есть...типа скоро должен овулировать...в ПЯ подрос фоллик, но не сильно...но для меня прогресс что растут фоллики в обоих яичниках...Э 1см ...сказали хороший....купила на всяк случай ХГЧ...вечером кольну...как то так...вот думаю сколько колоть...5000ед или 10000ед

Я бы 5тыс колола, если бугорки говоришь есть, предвещающие взрыв ))

 

Забрала свои гормоны мужские...и в недоумении....тестостерон повышен...это что означает?

а ты раньше его сдавала? это надо с Г обсудить, но я кажись читала давно (девочки знающие поправят, если чушь пишу), что при повышенных мужских гормонах метипред назначают вместе со стимуляцией и при Б, если зачата девочка, то опасно завышение мужских гормонов.

 

Самым простым самостоятельным методом борьбы с избытком гормона являются продукты понижающие тестостерон у женщин. К ним относятся:

  • жареные блюда (овощи, мясо);
  • жирное молоко и сливки;
  • кофеин;
  • растительное масло;
  • соя;
  • белый хлеб;
  • сахар, а также натуральные соки и мед.

девочки я все правильно поняла...т.е. надо жрать как лошадь, а не худеть?

Ссылки скрыты.

бред какой-то! жирное и жареное, а также сахар, натуральные соки и мед? это чтоб благополучно убить поджелудочную и сахарный диабет заработать? да и печень спасибо не скажет... Вот читаю статьи из журнала подобные и делаю вывод, что им лишь бы колонки заполнить пустые. Ну вот читатель увидит эту рекомендацию и что? а в каком кол-ве надо употреблять эти продукты? сколько жиров в день? сколько углеводов?

А вот что касается сои, то когда-то попадалась информация, что мужчинам ее нельзя, так как понижает мужские гормоны при большом кол-ве употребляния. Это мне сотрудник вегетарианец рассказывал.

 

Доброе утро девчонки! А у меня плохие новости ((( сходила я вчера на узи вместо сегодня. Так вот: эндометрий стал 5мм, доминантного фолика так и нет :dash_kolob_girl::cry: :cry: :cry:

Слезы на глазах......все надоело......

Ну вот ещё! Хватит реветь! Такой путь ожиданий и сдаться решила? Сходи к Г и распишите план атаки над фоликами. Рано тебе ещё об эко думать. Ты сначала пройди полноценную стимуляцию! Изменено пользователем Ликерчик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, спасибо за поддержку ;) посмотрим что сегодня моя Г скажет, какие дальнейшие планы.

Вчера еще узнала что на работе (прошлой - я с ними поддерживаю связи) 2 девочки беременны, так радостно за них и с другой стороны на меня еще больше нахлынуло ((( Боженька, услышь нас.....дай нам всем планюшкам долгожданных здоровых малышей

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, у меня в списке в компе твоего имени не было....видимо где то промухала... :confusion:

Тестостерон раньше сдавала...был в норме...поэтому аж удивило что куда то вкось вкривь все гормоны полезли...

про продукты тоже не допоняла....все самое вредное надо есть получается...никакой доктор это не поддержит...

Ссылка на это сообщение

У меня мужской повышен 17-он прогестерон, вот от него мне метипред выписывают. Действительно когда была Б, то пока не узнали пол сказали его пить, но на всякий случай продолжили до след узи, чтобы еще раз удостовериться, что будет мальчик. Летом обнаружили что у меня впервые повысился тестостерон, прописали на 3 месяца ОК Белара, Г сказала что эти таблетки его понижают и правда понизил. Моя мама еще где-то читала что его понижает сыр тофу, он как раз соевый. Но я сама не пробовала, так как вычитали недавно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...