Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

мамура,  в нашем случае это гормель,овариум,гениокхель, коэнзим.щадящая стимуляция. Как бы лекарства направляют организм на путь истинный,заставляют самостоятельно работать в поавильном русле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Ну вот я и сходила на узи.... Ирада и не рада... ПЯ мы нашли, его стало отлично видно , в нем мелкие фолики, а позади жидкость в размере ок 20 мм. Слева тоже мелкие фолики. ЖТ не видно - по словам узистки его видно бывает не увсех, и видно хорошо бывает только в первые дни после О , а потом он рассасывается и на узи его ооочень тяжело рассмотреть (у мен предварительно 6 ДПО). Но наличие жидкости скорей всего говорит о произошедшей О, т.к. в ЛЯ такого нет...

А вот и плохая новость - моя миома с размерам 18*19 мм субсерозно-интернац. подтвердилась...отчетливо было видно отдельно ПЯ и отдельно миома по правому ребру матки. Т.к. этот цикл решила быть на отдыхе, то буду до конца, к Г пойду после М (хотя безумно хочется к ней бежать прям сейчас) . Я читала много где ,что маленькие миомы не представляют угрозы и их вроде даже не удаляют, а следят,но наскольно это правда - не знаю... так что вот такие-вот дела, завтра еще сдам прогик, график БТ (базальная температура) вроде не плохой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мамура, в нашем случае это гормель,овариум,гениокхель, коэнзим.щадящая стимуляция. Как бы лекарства направляют организм на путь истинный,заставляют самостоятельно работать в поавильном русле.

понятно спасибо
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, у меня с андрогенами проблемп. Когда только тестостерон завышен назначают метипред,когда и дга и 17 он назначают дексометозон. Но ни в коем случае,не назначай себе самостоятельно. С него слезать постепенно надо. Я года два назад декс месяц пила,три месяца слезала. Сейчас не сильно завышен по 1/4 таблетке пью.

И + ко всему,нельзя смотреть отдельно гормон,это не лейкоциты,у которых определенная грань. Здесь надо смотреть совокупность,может у тебя там что то другое на нижней грани и вместе это норма,здесь только грамотный эндокринолог может сказать лечение. И вообще тестестерон забивает овульку,а раз у тебя все растет,значит все отлично,выкинь это из головы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, у меня с андрогенами проблемп. Когда только тестостерон завышен назначают метипред,когда и дга и 17 он назначают дексометозон. Но ни в коем случае,не назначай себе самостоятельно. С него слезать постепенно надо. Я года два назад декс месяц пила,три месяца слезала. Сейчас не сильно завышен по 1/4 таблетке пью.

И + ко всему,нельзя смотреть отдельно гормон,это не лейкоциты,у которых определенная грань. Здесь надо смотреть совокупность,может у тебя там что то другое на нижней грани и вместе это норма,здесь только грамотный эндокринолог может сказать лечение. И вообще тестестерон забивает овульку,а раз у тебя все растет,значит все отлично,выкинь это из головы.

Ты ж моя хорошая!!! Спасибо за такой развернутый ответ....я тоже почитала что панику наводить пока рано...к эндокринологу давно собиралась...вот наверное и дойду до него...но попозже...

Ссылка на это сообщение

sluffy, у меня 3 миомки, Г сказала, чтобы я не парилась - Б они не помешают. Надо только периодически отслеживать, растут/не растут. Так мы на узи и так постоянно бегаем. Так что, расслабься!!!

Ссылка на это сообщение

sluffy, у меня 3 миомки, Г сказала, чтобы я не парилась - Б они не помешают. Надо только периодически отслеживать, растут/не растут. Так мы на узи и так постоянно бегаем. Так что, расслабься!!!

А у тебя какого они размера?

sluffy, ну да хорошо что О была..с чем и поздравляю! .....про миому неприятно конечно...но поправимо я думаю...

надеюсь,что поправимо. Просто сижу гадаю, идти ли в этом цикле к Г - тут до 8 марта рукой подать - записей наверное к ней нет, а после праздников у меня М как раз должны быть ... Так что наверное в след цикле после м, как думаешь?
Ссылка на это сообщение

Ну вот я и сходила на узи.... Ирада и не рада... ПЯ мы нашли, его стало отлично видно , в нем мелкие фолики, а позади жидкость в размере ок 20 мм. Слева тоже мелкие фолики. ЖТ не видно - по словам узистки его видно бывает не увсех, и видно хорошо бывает только в первые дни после О , а потом он рассасывается и на узи его ооочень тяжело рассмотреть (у мен предварительно 6 ДПО). Но наличие жидкости скорей всего говорит о произошедшей О, т.к. в ЛЯ такого нет...

А вот и плохая новость - моя миома с размерам 18*19 мм субсерозно-интернац. подтвердилась...отчетливо было видно отдельно ПЯ и отдельно миома по правому ребру матки. Т.к. этот цикл решила быть на отдыхе, то буду до конца, к Г пойду после М (хотя безумно хочется к ней бежать прям сейчас) . Я читала много где ,что маленькие миомы не представляют угрозы и их вроде даже не удаляют, а следят,но наскольно это правда - не знаю... так что вот такие-вот дела, завтра еще сдам прогик, график БТ вроде не плохой...

Печально что миома подтвердилась( но и с ней рожают спокойно!просто следи за ней. А на счет что ЖТ не видно. хм..это очень странно. У меня ЖТ были большие и функционировали даже на 38 ДПО. Но раз жидкость есть. то и овуляция была. может просто аппарат узи плохой, то яичник не видят, то миому не понимают, то вот ЖТ нет( Сходила бы в другое место для своего успокоения
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, я как то уже ходила в другое место - все так же видят. Узистка сказала что не бывают "правильных" пациенток, у всех все индивидуально, и все меняется из цикла в цикл. В принципе здесь тяжело не согласиться. Я даже нашла где-то что об О утверждать может не только наличие ЖТ, но и образование жидкости. (т.е. ЖТ может не быть видно). Нет, тогда просто ячник как то был расположен так, что прятался - такое бывает, Мы же не механизмы, чтобы работать по часам.

Кстати про размер эндика не написала - он уменьшился до 12,2 мм.. Но все равно мне кажется, что не плохой.

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, если бы я была у этой узистки впервые ,то возможно прислушалась бы к твоим словам. Но имея на руках заключения и снимки , написанные ее же рукой ,где в цикле и ДФ были и 2 яичника,и подозрения на миому, и потом после О жидкость и ЖТ, я уже перестала сомневаться-- все ведь реально индивидуально.

 

sluffy, ты на утрике?
нет, я этот цикл на отдыхе от всего. завтра сдам прог и посмотрю - хочу свой наконец-таки узнать - норма или нет
Ссылка на это сообщение

А вот и плохая новость - моя миома с размерам 18*19 мм субсерозно-интернац. подтвердилась... Я читала много где ,что маленькие миомы не представляют угрозы и их вроде даже не удаляют, а следят,но наскольно это правда - не знаю... так что вот такие-вот дела, завтра еще сдам прогик, график БТ вроде не плохой...

узнай все у Г. расспроси и нам расскажешь. Может я ошибаюсь, но с моиомой стимулировать вроде как нельзя, но беременеть можно. У меня подружка с миомой на 6 мес сейчас беременности и старшую доцю тоже выносила.

//МАРЬЯ//, у меня с андрогенами проблемп. Когда только тестостерон завышен назначают метипред,когда и дга и 17 он назначают дексометозон.

с дексаметтозоном еще в паре часто верошпирон назначают (якобы он мочегонного действия и выводит декс, чтоб печень не ранить). Мне верошпирон от мастопотии с бромокрептином выписывали давно. я его накупила, но не долечилась, так и лежат пачки еще даже не просроченные. Киев, кому надо, пишите, отдам даром, жалко выкидывать.
Ссылка на это сообщение

узнай все у Г. расспроси и нам расскажешь. Может я ошибаюсь, но с моиомой стимулировать вроде как нельзя, но беременеть можно. У меня подружка с миомой на 6 мес сейчас беременности и старшую доцю тоже выносила.

с дексаметтозоном еще в паре часто верошпирон назначают (якобы он мочегонного действия и выводит декс, чтоб печень не ранить). Мне верошпирон от мастопотии с бромокрептином выписывали давно. я его накупила, но не долечилась, так и лежат пачки еще даже не просроченные. Киев, кому надо, пишите, отдам даром, жалко выкидывать.

мне подозрения на миому ставили еще в ноябре, тогда же г сказала,она сказала что мы поэтому не сильную доза клоста будем принимаит, миомв маленькаяи на нее не надо пока оьращать внимание
Ссылка на это сообщение

sluffy, да конечно все индивидуально! ну раз была у другой и своей доверяешь, то хорошо) а эндометрий хороший! ты не хочешь поддержку подключить?а вдруг на отдыхе все как раз и получилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy,  ну,судя по БТ (базальная температура) ЖТ не плохо пока работает, может там у тебя опять что-то куда-то спрятплось. Удачи в этом цикле,верю,что все скоро случится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, да конечно все индивидуально! ну раз была у другой и своей доверяешь, то хорошо) а эндометрий хороший! ты не хочешь поддержку подключить?а вдруг на отдыхе все как раз и получилось?

вот завтра сдам свой прог - и тогда решу насчет поддержки. Я просто все анализы на гормоны пересдала,а прогик свой только в январе прошлого года сдавала..был в норме

sluffy, ну,судя по БТ ЖТ не плохо пока работает, может там у тебя опять что-то куда-то спрятплось. Удачи в этом цикле,верю,что все скоро случится.

да у меня весь организм, кажется, в прятки играет :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, красивый тестик, давно таких не видела. Давай старайтесь с мужем, что в конце цикла нам другой тестик показала, но такой же красивый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну девочки-красавицы, давайте делитесь своими новостями! Как на узи кто сходил?

 

девочки и я была на узи, у меня Я увеличились в два раза в ЛЯ на 13 дц. только один максимальный 12 мм, в ПЯ 9 мм, остальные 4-10 мм. Стоит ждать чего-то хорошего?

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, думаю 12мм можно подождать и понадеяться на него)))

Я тоже с УЗИ 20ДЦ в ПЯ ДФ20мм , эндик 10,5мм, Урррря! все растет))).

Вот теперь мой план:

сегодня ХГЧ укол(боюсь чтоб не перерос, но сомневаюсь между 5000 и 10000)

сегодня и завтра ПА(мужу сказала массировать свои Я и морально готовиться :D будет секас))),

послезавтра в пятницу на УЗИ.

после О. дюфастон, гормель мазать не буду, эндик вроде сойдет и такой?

Что скажете?

Врач узистка и я с ней и посоветоваться-то не могу, хожу к ней первый цикл и она про меня ничего не знает-ни про стимуляции ни про уколы гомеопатии, сказала только активно жить с мужем, что лопается с 18 до 22мм, и чтоб пришла на УЗИ через день

Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, думаю 12мм можно подождать и понадеяться на него)))

Я тоже с УЗИ 20ДЦ в ПЯ ДФ20мм , эндик 10,5мм, Урррря! все растет))).

Вот теперь мой план:

сегодня ХГЧ укол(боюсь чтоб не перерос, но сомневаюсь между 5000 и 10000)

сегодня и завтра ПА(мужу сказала массировать свои Я и морально готовиться :D будет секас))),

послезавтра в пятницу на УЗИ. Что скажете?

 

Может 10 000 для уверенности ? )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...