Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

marinka@>>>, а чего Я увеличились врач не сказала?

 

я думаю, что у меня просто растут фолликулы все вместе их больше 10 шт. в каждом Я, я начинала стимулироваться клостом с 3 по 7 дц. результата не было, и мы продолжили уколами гонала, она хотела, чтобы я продолжила колоть уже по 150, а я её спросила ничего, что Я увеличились в два раза (с 14,5 до 26 и с 9 по моему до 22 см.куб за 5 дней, тогда она говорит нужно конечно отложить уколы и ещё раз на узи, чтобы не случилось гиперстимуляции....а я теперь в панике и гиперы боюсь, и боюсь что фоллик не будет расти... блин инвалидка какая-то все не как у людей :cry:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

marinka@>>>, может и поздняя О произойти. А 10тыс стоит колоть при ДФ от 18мм. Сходи через 3 дня на узи еще раз и если ДФ вырастит по 2мм в день, то как раз можно будет кольнуть. Укол подрастит его и поможет лопнуть.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, может и поздняя О произойти. А 10тыс стоит колоть при ДФ от 18мм. Сходи через 3 дня на узи еще раз и если ДФ вырастит по 2мм в день, то как раз можно будет кольнуть. Укол подрастит его и поможет лопнуть.

 

завтра пойду на узи, а колоть пока дальше мне нужно было бы Гонал, не ХГЧ, у меня же нет ДФ такого, чтоб его колоть.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, у меня в прошлом месяце была гипера. Так главное при ней много пить (от 1,5л) и белковая пища. Но не думаю,что у тебя гипера будет, это не то увеличение Я, которое можно назвать гиперой. ( у меня Я увеличелись при гипере до 10см).

Не "инвалидка" ты никакая...

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, у меня в прошлом месяце была гипера. Так главное при ней много пить (от 1,5л) и белковая пища. Но не думаю,что у тебя гипера будет, это не то увеличение Я, которое можно назвать гиперой. ( у меня Я увеличелись при гипере до 10см)

 

это получает 10 см длина Я была? или объем?

Ссылка на это сообщение

Юльчита),

а я вот решила изменить имидж- сегодня постригусь, а на днях перекрасилась со светлой в темную...

я тоже люблю так делать, сразу как буд-то часть проблем уходит))) особенно весной. Но вотчитала тут веды и их последователй, они говорят, чем длинней волосы у женщины, тем у нее больше женской энергии,а она сейчас эта энергия так необходима, поэтому я теперь только подравниваюсь, чтоб не секлись и челку стригу, уже с каре до середины спины дорастила иногда в косу заплетаю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, незнаю... :think1:

 

Девочки у кого есть кошки, нужен совет. Мы собираемся взять котенка, но незнаем кого лучше брать кошечку или кота. Ясное дело, что кошку нужно стерилизовать, а кота кастрировать. Вопрос в том будет ли кот метить територию, после того как его простерилизуют? ( очень не хочется запаха в квартире)...

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, незнаю... :think1:

 

Девочки у кого есть кошки, нужен совет. Мы собираемся взять котенка, но незнаем кого лучше брать кошечку или кота. Ясное дело, что кошку нужно стерилизовать, а кота кастрировать. Вопрос в том будет ли кот метить територию, после того как его простерилизуют? ( очень не хочется запаха в квартире)...

У меня есть кот, мы его кастрировали еще совсем котенком т.к. он у нас домашний. После кастрации они не метят территорию (может конечно и пытается, но ничего у него не получается), соответственно и запаха никакого нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83, я тоже с такой прической )) челка и кончики стригу чуть ниже лопаток.

Юльчита), коты после кострации не метят, но ленивые становятся. а кошечка у друзей после стерилизации диваны обсыкать начала, говорят, что в таких случаях что-то им не правильно стерилизовали. А у моего мужа аллергия на кошек и мне это на руку. Я не представляю, что бы я сделала с кисей, если бы она мне диван поцарапала, обои или ламинат обписяла. А кормить, убирать после нее. Не подумайте, что я злая, но животных люблю на расстоянии )) в гостях потискать, фотки посмотреть котят и щеночков, но дома... ни за что. И я к тому же брезгливая, но это только к животным проявляется. А вот племяшкам памперсы меняла с удовольствием, умиляет меня это дело ))

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,да кошки какают отменно :Crazy: , у меня муж даже повязку делал :hohot: чтоб не воняло, себе на лицо, и освежителем брызгал :hohot: вонизм такой стоит :flag: , хоть она у нас и леди... пузатая )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, красавица... А мы хотим британца... Я рыжего, а муж полосатого... На 8 марта поедем покупать... :D :D :D

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

а кот у нас был мы его очень любили, год прошел, а забыть никак не можем...., он у нас был настоящим "мачоусом", мы его не кастрировали. Характер был ух какой "мужской" ...

Ссылка на это сообщение

А у меня сейчас полугодовалый котик белый-белый))))

Уже кастрат и очень умненький))))

А самое интересное что приблудился месячным котенком)))

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, думаю 12мм можно подождать и понадеяться на него)))

Я тоже с УЗИ 20ДЦ в ПЯ ДФ20мм , эндик 10,5мм, Урррря! все растет))).

Вот теперь мой план:

сегодня ХГЧ укол(боюсь чтоб не перерос, но сомневаюсь между 5000 и 10000)

сегодня и завтра ПА(мужу сказала массировать свои Я и морально готовиться :D будет секас))),

послезавтра в пятницу на УЗИ.

после О. дюфастон, гормель мазать не буду, эндик вроде сойдет и такой?

Что скажете?

Врач узистка и я с ней и посоветоваться-то не могу, хожу к ней первый цикл и она про меня ничего не знает-ни про стимуляции ни про уколы гомеопатии, сказала только активно жить с мужем, что лопается с 18 до 22мм, и чтоб пришла на УЗИ через день

Мария!!!

:porukam2: Я гормель так и буду продолжать до 25д.ц и гинекохель до теста , а вместо дюфа утрик попробую...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,да кошки какают отменно :Crazy: , у меня муж даже повязку делал :hohot: чтоб не воняло, себе на лицо, и освежителем брызгал :hohot: вонизм такой стоит :flag: , хоть она у нас и леди... пузатая )))

да ладно, люди тоже не бабочками какают))),особенно мальчики))))))

Изменено пользователем Jetta-bunny
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Jetta-bunny, киска просто красава...думаю вся в хозяйку....

Я животных очень люблю...но только на картинках...у знакомых погладить поиграть...и на этом все....заведем, когда ребенок попросит котика или собачку....

Изменено пользователем //МАРЬЯ//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), британчики очень спокойные, прям валенки валенками)))) Мне тайчики нравятся за живость характера, за болтливость, темперамент, этакая пружинка с хвостом))) и вообще она у нас как котопес)))

Вообще , мне кажется люди животных себе берут с похожим на свой характер. Мы с котейкой одинаково вреднючие))) и она прям настоящая женщина - обожает зеркала, прихорашивается перед зеркалами, глядит на себя перед мужем в эротичные позы может укладываться или строить из себя недотрогу)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, киска просто красава...думаю вся в хозяйку....

Я животных очень люблю...но только на картинках...у знакомых погладить поиграть...и на этом все....заведем когда ребенок попросит котика или собачку....

мне первую мою киску взяли когда я пошла в 1 класс, она прожила 18 лет, ну я просто психологически не могу жить без теплого пушистого комка, которого можно пожамкать)))) этакая котиковая зависимость))) у мужа аналогично :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Jetta-bunny, красавица... А мы хотим британца... Я рыжего, а муж полосатого... На 8 марта поедем покупать... :D :D :D
вы сразу двоих будете брать?)))
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, красавица... А мы хотим британца... Я рыжего, а муж полосатого... На 8 марта поедем покупать... :D :D :D

Рыжика берите, говорят рыжие счастье в дом приносят))) У моей троюродной сестры кошка смесь с британцем рыженькая-такая красотень, Бусинкой зовут))

 

правда?

Ссылки скрыты.

Ну а то!!!!! :D :malicious:

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, незнаю... :think1:

 

Девочки у кого есть кошки, нужен совет. Мы собираемся взять котенка, но незнаем кого лучше брать кошечку или кота. Ясное дело, что кошку нужно стерилизовать, а кота кастрировать. Вопрос в том будет ли кот метить територию, после того как его простерилизуют? ( очень не хочется запаха в квартире)...

костритуйте в полгода пока гулять не начал!и все будет хорошо) у нас всегда были кошечки и орали-кормили таблетками. А себе с мужем взяли кота и не жалеем уже 9 лет.ни разу даже мимо горшка не сходил
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...