Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Сходила на узи,весь мой оптимизм растворился,хочется плакать. Так как молочница не проходит,взяли мазки на ипп,бак посев и еще что-то. Обрпботали меня на кресле по самое не балуй,а жжение так никуда и не девается. Но самое печальное то,что яичники работать не хотят. Эндик 6,6мм, в пя до 10мм фоллики((( Теперь,буду бояться резкльтатов анализа,за одно и мочу сдала. Откуда,блин,это берется....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

ЛюсиЛьюис, у нас киса прикольно гуляет... Пока я одна дома -молчит, приходит муж -начинает распеваться. Я на нее кричу -заткнись, она замолкает....Первая кошка у меня, которая реагирует во время гона на хозяйское недовольство .... Таблеток не даем, создаем дома прохладу, даже некий холодок. Когда ей холодно-она уходит спать к батарее, а там и желание отпадает через пару дней... а родительской кисе, она более темпераментна помогает заткнуться хмель, 5мл перед сном. И есть еще отличные украинские капли для кошек ,анти-стресс или стоп стресс называются. Они на травах, без гормонов, только очень горькие. Кошка плюется от них)))

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, да,сдавала. Все было чистенько. Точнее,была уреоплпзма,но мы ее вылечели и она была не обнаруженна больше. Уже вторую неделю у меня эта молочница((

На фоллик не расчитываю.....думаю,может без дюфа,посиотреть когда сами захотят начаться......

 

Jetta-bunny, так не было раньше ничего.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, в этом цикле стоит забить на планирование, досконально обследовать себя и мужа и вылечить инфекции. Пока не вылечишься, толку от О не будет, среда во в?@#$%& будет убивать всех спермиков(((

У меня подруга 8 месяцев постоянно лечила молочницу, пока не пнула наконец-то мужа сходить к врачу. После того как его пролечили и у нее все прошло

Изменено пользователем Jetta-bunny
Ссылка на это сообщение

Antonina_, правильно Jetta-bunny говорит, планировать при инфекциях нельзя, может выкидыш быть. А ты уверена, что это молочница? зуд не только от молочницы.

Я животных очень люблю...но только на картинках...у знакомых погладить поиграть...и на этом все....заведем, когда ребенок попросит котика или собачку....

а я думала я одна такая эгоистка )) мне муж тоже сказал, что все равно он заведет кошечку тоже когда ребенок попросит. у друзей британец, так аллергии почему-то нет на нее. Говорю ему, хорошо заводи, только убирать будешь сам, а он мне: нет, будешь ты. Ну вот зачем мне кошечка? Он будет ее тискать, а я убирать? ))))
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, мазок брали неделю назад,показал кандиду, лейкоциты 6-8 в поле зрения.

 

Ликерчик, а мне и планировать нечем,ничего не растет

Ссылка на это сообщение
Antonina_, правильно Jetta-bunny говорит, планировать при инфекциях нельзя, может выкидыш быть. А ты уверена, что это молочница? зуд не только от молочницы. а я думала я одна такая эгоистка )) мне муж тоже сказал, что все равно он заведет кошечку тоже когда ребенок попросит. у друзей британец, так аллергии почему-то нет на нее. Говорю ему, хорошо заводи, только убирать будешь сам, а он мне: нет, будешь ты. Ну вот зачем мне кошечка? Он будет ее тискать, а я убирать? ))))
мы так той-терьера купили, муж с ней возиться, тискает, а я убираю))) Изменено пользователем sluffy
Ссылка на это сообщение

Мария!!!

:porukam2: Я гормель так и буду продолжать до 25д.ц и гинекохель до теста , а вместо дюфа утрик попробую...

а если у меня цикл короткий 26 примерно дней, это до какого д.ц. мне надо употреблять гормель???
Ссылка на это сообщение

sluffy, Свекру моему подарили собаку, смесь таксы и спаниеля, все домашние были против собаки, итак 2 кота дома. Свекр категорически пса оставил, мотивируя тем что это будет его личная животина. В итоге с собачкой гуляли все кроме него. убирать -это ерунда , а вот выгуливать и в снег и в дождь, и в мороз,да еще рано утром-это похуже будет..

 

а если у меня цикл короткий 26 примерно дней, это до какого д.ц. мне надо употреблять гормель???

я думаю с 3 по 22 самое то будет

 

Ликерчик, ))) а кто тебе мешает тискать кота????

Мне все-таки очень нравится , что у меня дома мохнатый позитивчик бегает и приятно , что дома всегда кто-то ждет и встречает радостно меня, еще и грелкой с виброрежимом подрабатывает)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Спасибо за совет :reverans:

Я вчера в аптеке спрашивала по поводу экофемина, там такого даже незнают названия. Может просто в наличии не было :not know: . Подскажешь чем можно заменить, или его в других аптеках лучше поискать???

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, Спасибо за совет :reverans:

Я вчера в аптеке спрашивала по поводу экофемина, там такого даже незнают названия. Может просто в наличии не было :not know: . Подскажешь чем можно заменить, или его в других аптеках лучше поискать???

счас лактожиналь еще хороший выпустили, его тоже можно и перорально и вагинально вставлять, там наибольшаяя концентрация лактобактерий. Есть еще вагилак, он только перорально. Мне вагинально ставить больше нравится больше бактерий доходит до цели. Если перорально, то половина в кишечнике заселяется, эффект хуже(((

 

sluffy, ну собака она и есть собака... мне кажется редкие экземпляры ходят нормально в лоток... А вид зассанных простынок и лужи возле них меня просто убивают(((( у знакомых тойчик, вдобавок к тому что ссыкун, так еще и брехливый сильно))))))) Поражаюсь тому , что такое мелкое существо умудряется создать столько шума)))

Ссылка на это сообщение

счас лактожиналь еще хороший выпустили, его тоже можно и перорально и вагинально вставлять, там наибольшаяя концентрация лактобактерий. Есть еще вагилак, он только перорально. Мне вагинально ставить больше нравится больше бактерий доходит до цели. Если перорально, то половина в кишечнике заселяется, эффект хуже(((

 

sluffy, ну собака она и есть собака... мне кажется редкие экземпляры ходят нормально в лоток... А вид зассанных простынок и лужи возле них меня просто убивают(((( у знакомых тойчик, вдобавок к тому что ссыкун, так еще и брехливый сильно))))))) Поражаюсь тому , что такое мелкое существо умудряется создать столько шума)))

 

блин,ну все равно, когада она вечером приходит к тебе и подставляет спинку, чтобы ты ее почесала - то ты понимаешь ,что все остальное мелочи)) так что убирать за ней не трудно))

Ссылка на это сообщение

А мы собашниками всю жизнь были, бабушка у меня очень любила собак, потом папа, мы всю жизнь держали собак, последняя была корельская лайка, так ее у нас вся дача любила, а вот кошки были 2 раза, так мы их отдавали потом, как-то не прониклись. Наша лайка умерла, пока мы больше не решились новую заводить, у собаки был рак груди, очень больно переживать потерю питомца. А сестра у меня всю жизнь с котиками, вот осенью рыжего британца они взяли.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, а флоронормализующие и надо пить после лечения! и именно из-за риска кандидоза, при длительном лечении антибиотиками назначают еще и противогрибковые.

 

sluffy, :D ага, они такие)))

Изменено пользователем Jetta-bunny
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, ))) а кто тебе мешает тискать кота????

мне это не нужно )) я животными люблю любоваться, но когда кошечки на меня прыгают и когтиками впиваются, а собачки облизывают, я психую )) но самое интересное, что ко всем друзьям, у кого есть животные, когда прихожу, то они все ко мне липнут, не знаю почему.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...