Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Я сегодня на кресле у г около получаса лежала,и заливали мне туда и мазью мазали и даже зеленкой все там обмазали. Столько мазков всяких разных взяли,ууф. Зато сейчас ничего не беспокоит)))

Тержинан нормальные таблетки?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Ссылки скрыты.

А у нас ребенок так развлекается)

Ну,коль все показывают. Это моя любимая 12летняя девочка. Родила впервые в 10 лет, рожала путем экс.

Супер)) такие миленькие животные))) давайте еще ,у кого кто живет)))) у меня вообще дома зоопарк - попугай, рыбки, 2 красноухие черепашки и кошка , это все в придачу к собаке))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня на кресле у г около получаса лежала,и заливали мне туда и мазью мазали и даже зеленкой все там обмазали. Столько мазков всяких разных взяли,ууф. Зато сейчас ничего не беспокоит)))

Тержинан нормальные таблетки?

может не зеленкой , а хлорфиллиптом? Он тож зеленый))) Тержинан нормальный

Ссылка на это сообщение

У нас еще аквариум с одним сомом и две банки с пиявками)))))))

ЁЁЁЁ , мама дарагая... Я б не заснула в одном доме с пиявками))))) с детства их жутко боюсь)))
Ссылка на это сообщение

Девули, у кого-нибудь случайно есть список чего надо сдавать перед эко?

И еще вопросик, можно ли сделать МСГ (ренгеном) на 20-25 д.ц. или делается только сразу после мес?

с 5 по 10 ДЦ.

мне вот завтра утром...

Боюсь пипец как...

Надеюсь, что будет не больно :)

Ссылка на это сообщение

а если у меня цикл короткий 26 примерно дней, это до какого д.ц. мне надо употреблять гормель???

до 10ДПО...

 

83mary83, Маш...ну мы с тобой в ногу идем....узи в одно время...размеры один в один...день Х будет тоже в один день...надеюсь и две полоски у нас будут одинаковые!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки Беременяшки! Почихайте на нас , пожалуйста....Olchik51, Татьяна.К, Honey Dreams, Nataevjen ....вижу вы читаете нас иногда... :flower:

Изменено пользователем //МАРЬЯ//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Красавцы! А песик стесняшка....

У меня в детстве была Багира...сиамская кошка....умница и красавица...только гладенькая....а потом мы на даче нашли еще и кота сиамского...скорее всего подбросили именно нам...забрали тоже....тау у нас целая семья сиамская жила....

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, обожаю сиамиков) я уговаривала мужа (тогда еще парня) купить сиамского кота, а он кошек просто ненавидел :Crazy: ну-ну просто не жил с ними. так вот по объявлению нашли сиамика, забрали, а вырос ну вылетый невский маскарадный. вот так и бери зверей по газете!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Ну тогда и я своих ребят покажу

Ссылки скрыты.

А я вот просто обожаю всех животных. Не представляю как без них жить( была бы возможность я бы дома зоопарк собрала. На улице всех подкармливаю, глажу, не могу мимо пройти. Люблю их больше чем людей(

Доброе утро)) а какой породы этот застенчивый песик?
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, песик - лапушка, а кошак, видимо, глава семьи)))

 

я тоже животных люблю аж до трясучки!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Вы не поверите - мой фикус дал росток... и осталось 16 таблеток всего Жанина))))) и в бой! С августа месяца все ни как не хотел расти... А тут... ну вот как не верить, что это ЗНАК?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, песик - лапушка, а кошак, видимо, глава семьи)))

 

я тоже животных люблю аж до трясучки!)))

это японский шпиц

Ссылки скрыты.

вот она слева) кабанок. а кот да, он вообще король мира по-моему и всегда с презрением смотрит

 

Девочки, доброе утро! Вы не поверите - мой фикус дал росток... и осталось 16 таблеток всего Жанина))))) и в бой! С августа месяца все ни как не хотел расти... А тут... ну вот как не верить, что это ЗНАК?

конечно это знак!!!! так здорово)

Кто желает девчушку, чихаем на вас заразно презаразно, 21-недельным девчачим чихом АААПППЧЧЧХХХИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

нам девочку :aistbp: спасибо)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...