Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

с 5 по 10 ДЦ.

мне вот завтра утром...

Боюсь пипец как...

Надеюсь, что будет не больно :)

Очень жалко что только сразу после мес можно ((( так не хотелось терять этот цикл

Не бойся, это не так страшно как пишут :) Все будет :class: конечно у всех разный болевой порог, но все равно - самое главное это попытаться расслабиться чтоб не было спазма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я такая кошкалюбка, все детство были кошки дома и родители не были против, я сама всяких притаскивала, а теперь муж не хочет дома никого((( поэтому у меня улитка)))гигантская, а у свекров собааачище любимое "маленькое" еще 2хлет нет, выше моего 5летнего сына http://

Ссылки скрыты.

[/img] 4828452.jpg4828452.jpg[/img] 4829476.jpg улитка только здесь еще маленькая сфоткана, новые на фотике где-то болтаются

Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ann1989, ну да...фемофлор 16 еще иногда называется...

надо сдать обязательно, а то в этих стандартных мазках, фиг чё поймешь. На какой д.ц. лучше всего этот анализ сдавать? Читала, что мазки не рекомендется сдавать сразу же перед и после М

 

83mary83, Ой, лапочка какая . . . ))) Я люблю БОЛЬШИХ собак )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ann1989, мы и не ожидали, что из такого медвежонка вырастет такое... мама у него низкорослая, а папа неизвестен))) и откуда только взялся этот длинный нос и тааакие лапы)))

Ссылка на это сообщение

Кто желает девчушку, чихаем на вас заразно презаразно, 21-недельным девчачим чихом АААПППЧЧЧХХХИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Спасибо! Девчачий прям то , что надо!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка! :Hello:

Какие у вас у всех прелестные животные, лайки закончились к сожалению (((

А вот мой котик (фотки плохого качества, на тел других не было)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Это мой любимый муж очень любит фоткать нас с котом когда мы спим ))) Мы с котом даже ночью спим в обнимку :D он ложится у нас между подушками, меня обнимает, а к мужу поворачивается попой (муж постоянно от этого бесится)

 

И еще у меня новости после вчерашнего визита к Г. Не хочет она меня стимулировать и брать на себя ответственность ((( боится что может быть внематочная (т.к. она труба не проходима)

Вот поэтому отправляет меня на лапару (сегодня буду звонить врачу и договариваться по поводу этой операции)

Девочки, я так боюсь операции((( :cry: :cry: :cry::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Inga2013, Клево)) У меня так кактус зацвел в декабре, который 20 лет не цвел - и цветение 2 месяца продолжалось, еще женское счастье зацвело... Но вот чуда пока не произошло)((( Сегодня прогик сдала- жду результаты

 

Кто желает девчушку, чихаем на вас заразно презаразно, 21-недельным девчачим чихом АААПППЧЧЧХХХИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ловлю чих)) обмазываюсь с ног до головы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Kisa90, ну, не плакай :) не так страшен черт как его рисуют. Укольчик сделают, и сразу проснешься в палате. Главное ведь результат!

Ссылка на это сообщение

с 5 по 10 ДЦ.

мне вот завтра утром...

Боюсь пипец как...

Надеюсь, что будет не больно :)

Девочки, ну мы же Женщины! Мы должны быть смелые и ничего не боятся. Это мужики слабый пол, от вида иголочки в обморок падают, на анализы не затянешь. А нам еще рожать! А все остальное не больно ;)

 

Кто желает девчушку, чихаем на вас заразно презаразно, 21-недельным девчачим чихом АААПППЧЧЧХХХИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

поймала, спасибо! Спасибо, что про нас не забываете! Девочка уже наверное во всю пяточками и кулачками стукает?

 

Чё-то у меня укол никак не выйдет до конца, уже 10дпу, а тест как и позавчера слабую полоску рисует :not know:

я смотрю ты 5тыс колола? не думаю, что это укол :sling: ... У меня 10тыс на 10 ДПУ чистый был....

Вот девочки,в продолжение. Мама и папа живут у родителей,а торчащие лапки бегают у нас по квартире.

вот это я понимаю мужик! Кися родила, а котяра с ней деток лежит охраняет!

Ссылки скрыты.

Ну вот и моя красавица

ух какая пушистая! как ты дома с ее шерстью справляешься?

 

у меня улитка)))гигантская, а у свекров собааачище любимое "маленькое" еще 2хлет нет, выше моего 5летнего сына http://

улитка только здесь еще маленькая сфоткана, новые на фотике где-то болтаются

а чем ты её кормишь?
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!

Конечно вас читаем с пузяшкой и ждем с нетерпением новостей!

Аппппппчиииииииххххххиииии на вас заразнючее,тоже девчачье,сдобренное пиночком))) Порадуйте нас уже!!! @@@@@

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Раменка, Солнышко, с днем рождения! Пусть все твои самые заветные мечту сбудутся!

 

Пытаюсь вставить картинку - не вышло(((((

 

Вот так попробую )))

Изменено пользователем Inga2013
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, Наташ, я больше всего боюсь не самой операции а наркоза. Слава Богу не довелось мне раньше этого испытать, не знаю как у меня организм отреагирует и какой будет отходняк

 

Доброе девочки!!!!

С днем рождения меня))))))

С днем рождения! Самое главное - это конечно же здоровья!!!!! Пусть ваши близкие и родные всегда будут рядом, будьте любимы! И конечно же исполнения самых заветных желаний!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...